Лидеры продаж интернет-магазина Easynail.ru

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Поскольку карбид кобальта имеет лучшие связующие свойства по сравнению с кобальтом, то увеличивается поверхностная прочность. Рабочая часть упрочненных фрез приобретает синий цвет.

Упрочнение достигается за счет изменения химического состава поверхностного слоя путем обработки фрез в неравновесной низкотемпературной плазме высокочастотного емкостного разряда. В результате обработки происходит формирование нанофазных приповерхностных слоев из метастабильных карбидов кобальта, в следствии чего микротвердость упрочненного слоя составляет 25,5 ГПа и остается постоянной на глубине 200 мкм, на глубине 250 мкм – 20,5 ГПа, а в центре фрезы 16 ГПа.

Упрочненные фрезы имеют большую поверхностную прочность и твердость рабочей части, что увеличивает в 1,5-2 раза их износостойкость и срок эксплуатации.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
nmarat, из выше сказанного поняла только то, что лучше брать синенькие )))
еще вопрос - вы говорили, что будут алмазные фрезки.. Появились только керамические.. Алмазные будут в ближайшее время? (сегодня-завтра)...
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я их все еще обрабатываю.
просто мы тут еще видео наснимали совместно c Cветланой Сурковой и некоторые алмазные фрезы в работе тестировали...

вот примерчик.
http://www.youtube.com/watch?v=p7jq482kYKE

Видео можно посмотреть в HD качестве. внизу справа есть переключалка качества.

а о съемках, что и как мы снимали я отдельно напишу. просто съемка была очень не простой, с заняла много времени.
вот и профакапил алмазные фрезы... =)
 
Последнее редактирование:

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
:chatterbox:марат, при переходе по фото -щеточка- попадаю на сайт Kinetics:chatterbox:
кто-то правил тему

Добавлено через 2 часа 58 минут
Выложил большую часть алмазных насадок.
http://easynail.ru/almaznye

Если вы не нашли нужную вам форму - напишите мне здесь еще раз какая именно нужна.
 
Последнее редактирование:

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
день добрый!тут выше уже спрашивали про насадку,которая цилиндр (золотого цвета) будет увас такая в продаже или нет?
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
по цилиндрическим я завтра смогу только узнать.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
nmarat, а колпачки для педикюра сколько стоят у вас? В другой теме я прочитала, что они есть, только на сайт не выложены пока. Грубые и средние хочется )) Если есть, я бы к заказу своему приписала бы. Но хочется узнать сколько стоит :))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Кхе-кхе, а можно все-таки про абразивные колпачки узнать? :)) Раздел уже появился, а сами колпачки нет ((( Когда? Почем? :) А то хотелось бы заказик сделать, но желательно с колпачками... :shy::shy:
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
день добрый!тут выше уже спрашивали про насадку,которая цилиндр (золотого цвета) будет увас такая в продаже или нет?
вижу его у Вас на сайте... но возник вопрос.... а с торца он имеет рабочую часть(насечки)...
заранее спасибо за ответ
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Melenka, с торца ни у одного цилиндра насечек нет, по крайней мере я не видела ни разу..
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Melenka, вообще. Хоть я и не rybka.

Зачем нужны насечки с торца, как вы это представляете себе? Это фреза ведь, а не бур! Вы что, поставите фрезу перпендикулярно ногтю и будете дыру пропыливать? Или зачем они там? Цилиндрическая фреза практически горизонтально лежит на ногте, а не стоит на нем.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Девочки.... я еще только учусь... возможно, я не так объяснила...
но у меня вот такой барабан...





мне кажется им удобней выпиливать камуфляж ... как в теме "гелевый френч для новичков" ... возможно, я не права....поправьте....
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Melenka, так вы что им делаете? Реально что ли бурите? Зачем там насечки нужны? Вы же не будете убирать длину торцевой частью барабана. Или мы друг друга не поняли )))
 
Сверху