НЕВСКИЕ БЕРЕГА!!!!19-23 ФЕВРАЛЯ!!!

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Очень хочк поехать но не знаю получится ли у меня или нет, не очень люблю спонтанные сборы, но поехать хочется :)
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
я буду все дни на стенде Светланы Делиу, буду рада пообщаться со всеми:)
 

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Angelika, не подскажите какоо числа и во сколько планируется МК по китайской росписи?
Хочется как-то спланировать время, а на информационной страничке фестиваля никакой конкретной информации нет.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
я еду! выезжаю 18го в ночь! на стенде журнала ПСВ будет проходить МК нон стоп как на Интершарме, и у нас в программе есть роспись плоской кистью два раза в день по часу)) проводит Юлия Билей!
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
OMark, Оля мы не познакомились здесь на нейлэкспо, может в Питере удастся))))


volna-more, у меня еще билета нет на руках, напишу потом может одним поездом едем))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я буду все дни на стенде "САГИТТА" .И у меня для всех вас будут новые буклеты (2 вида, для новисков и для мастеров) с пошаговыми МК, по выгодной для вас цене. На стенде будут био-гели по самой выгодной цене и будет распродажа гелей. приходите будем рады!!!
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
девочки,а про МК как можно узнать? я в пригласительный пялюсь, ничего нету.... только Ольгу Бессонову нашла. 20го числа.
и еще, МК они будут как проводиться вообще? я просто первый раз... платные они или нет?
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Джемочка, а где будет находиться стенд журнала ПСВ, хочется вас всех увидеть:)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я буду тоже все дни на выставке, и мастер-классы будем показывать - они бесплатные для всех посетителей, ищите нас на стенде Е16. Там же будет
Angelika, Светлана Делиу и еще несколько талантливых мастеров :)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
[CL], все мк бесплатные))), выбираете что Вам нарвится и смотрите))
Angelika, сейчас посмотрю в схеме и напишу))

Добавлено через 1 час 48 минут
Девушки - Питерские, я к сожалению мало кого лично знаю, но все же у нас программа не до конца закрыта - посоветуйте кого пригласить на проведения МК, пошлите по конкретному адресу)))
 
Последнее редактирование:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
И я буду все дни ,место F-35 1-эт. Буду рада встретится и познакомится со всеми.
 

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я буду тоже все дни на выставке, и мастер-классы будем показывать - они бесплатные для всех посетителей, ищите нас на стенде Е16. Там же будет
Angelika, Светлана Делиу и еще несколько талантливых мастеров :)
knopka, неужели вы выставляетесь наконец-то:D? или я что-то не так поняла?
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
1-й этаж, площадка 2, стенд F46 -- журнал ПСВ, милости прошу! Мы начинаем в 11.00 и до конца. каждый Мк сейшн - по часу, смена показывающего без перерыва)), ни одной повторяющейся темы.

Девочки Питерские - помогите! нужна модель для коррекции. Френч или дизайн желательно, но подойдет и под покрытие)). Коррекцию буду делать я ))) Пожалуйста помогите - не хочется вылавливать на выставке
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Джема, очень рада что ты будешь на выставке:p. Кстати поздравляю с открытием))))
Вопросик: ты на выставку привезешь чудо крема для педикюра???
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
knopka, неужели вы выставляетесь наконец-то:D? или я что-то не так поняла?

Да, только не с продукцией, а с обучением. Будем показывать мастер-классы - различные техники и дизайны. Приходите! :)
 
Сверху