Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А переделать бесплатно видимо даже не предложили?:mad:
 

НелеповаАнна

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irkytsk
Я видимо иногда слишком культурная..где не надо..Я расчитывала на их сознательность. Глупая я
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Не вы глупая,а люди такие.Лишь бы деньги собрать ,а дальше будь что будет
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
НелеповаАнна, А вы после наращивания глаза мочили? Может вся причина в этом?Не знаю как у разных фирм,но у меня нельзя глаза мочить 48 часов,после наращивания,инача действительно все отпадут
 

НелеповаАнна

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irkytsk
ничего такого мне не говорили. но глаза не мочила, только с век тени салфеткой вытирала.аккуратно. да этого наращивала ресницы. Держались по месяцу,но это давно было..у другого мастера
 

НелеповаАнна

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irkytsk
да обычные для снятия макияжа. ресницы не тёрла. Я ни разу не слышала ,чтоб они от любого движения отпадали.У меня клиентки-кто наращивают и моют и трут. А я на них даже не дышала..а они пучками вылезли
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Опять таки если салфетка содержит масло или какой то жир,это может стать причиной отклеивания ресниц,именно первый день или два после наращивания,тк клей ещё не совсем застыл,хотя может и мастер сделала какую то ошибку,тогда вам просто не повезло.
 

НелеповаАнна

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irkytsk
Салфетки скорее содержат спирт. Если не протирать глаза 48 часов ,что с ними будет??Кожу нужно очищать. И первым облез глаз который делали последним. если на последнем после недели осталось процентов 10 ресниц,то на первом где то 60. Ведь еслиб виноваты салфетки,то и потери были бы одинаковыми
Не думаю что все ваши клиенты 48 часов не прикасаются к глазам,но они ведь не звонят через три дня с потерями_)
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
А вы посмотрите на упаковке от салфеток что в составе.Я не говорю что прикасаться к глазам нельзя,естественно кожу надо протирать,а вот ресницы именно мочить нельзя,я это объясняю своим клиентам,как я уже сказала вам просто не повезло,мастер что то напортачила
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Девочки,столкнулась с сильной аллергией.То ли потому что год без маски наращивала,то ли еще по какой причине.Чихаю сто раз на дню и насморк и заложеннось носа..У кого такое было,кто как с тим боролся? Я сейчс спреи для нос покупаю.Конечно лучше чуть но не нормально все же
Девочки,столкнулась с сильной аллергией.То ли потому что год без маски наращивала,то ли еще по какой причине.Чихаю сто раз на дню и насморк и заложеннось носа..У кого такое было,кто как с тим боролся? Я сейчс спреи для нос покупаю.Конечно лучше чуть но не нормально все же
Столкнулась с такой проблемой год назад, врач выписал спрей "Авамис", первые 2 дня можно использовать вместе с "длянос", а потом только им 1 раз в день . Мне помогло, но надо пройти курсом 1 месяц.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Если не протирать глаза 48 часов ,что с ними будет??
всё нормально с ними будет, для этого есть ватные диски, которые можно увлажнить и ватные палочки.
Не думаю что все ваши клиенты 48 часов не прикасаются к глазам
вы знаете я и мастер и клиент, но раз нельзя мочить глаза 2-е суток, значит нельзя,и я, и мои клиенты самодеятельностью не занимаются, поэтому и проблем нет. Ваш мастер не прав, что не предупредил об этом, и о том, что масло и спирт тоже не рекомендуется, хотя по вашим сообщениям вряд ли вы послушали бы...
По ситуации могу предположить, что возможно ваши манипуляции с глазами привели к такому исходу, а также возможно, что клей был старый или ресницы плохо обезжирили, а возможно всё в куче...хотя если мастер взял деньги за снятие, вины он своей не чувствует, а это всё таки о чём то говорит))
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Первый раз слышу что нельзя мочить 2 дня глаза.Как же умываться.Для меня это бред.Я говорю не мочить часа 2-3. И клиентки ходят 3-4-5 недель до коррекции.Был случай ,что клиентка пошла голову мыть сразу после коррекции.Ну тогда у нее быстрее отваливались ресницы,но не через 3 дня.Просто через 3 недели их стало меньше чем обыно у нее остаётся
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки посоветуйте пожалуйста клей стойкий

я работаю вивьенн-ультра,очень довольна:p,но не всем мастерам он подходит,т к застывает мгновенно,очень быстрый.Клиенты приходят на коррекцию в среднем раз в 3.5 недели,и то это я их так приучила,что б ресницы всегда выглядили аккуратно.
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Посоветуйте хорошего преподавателя по наращиванию ресниц, либо где можно обучиться. Нужно действительно качественное обучение!))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
petersburg
~TY~, а какой из 3d lashes? их 3 вида.. про него слышала - дороговастый и трудно найти. другие варианты не знаете эластичного?
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
kroshka ru, 3ий уровень..его найти не трудно, в Питере Москве продается у официального дистрибьютора компании НИКОЛЬ. Адреса можно найти в интернете. Я покупаю через группы вконтакте.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые мастера! Хотела бы проконсультироваться с Вами!)))

Моя третья работа по наращиванию ресниц,очень важно Ваше мнение!
По времени заняло где-то 2,5-3 часа. Хотела бы еще уточнить что делать с началом глаза?там реничек совсем мало было и они очень масенькие и тоненькие,что с ними делать?

http://cs402623.userapi.com/v402623041/12fa/Kk91IKUDVu0.jpg

http://cs402623.userapi.com/v402623041/1303/UDMohTpeUvU.jpg

Заранее большое спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху