Ногтевые страшилки - 4

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Я не могу ржать над такими людьми, я расстраиваюсь и изумляюсь: неужели они не понимают, КАК все это выглядит? Они, конечно, не понимают, но я всегда изумляюсь: как можно не понимать? Ну вот как?

а что-мало идиотов вокруг? согласно луркоморью, их 95% :p
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ахаха, Маша))) я вчера глянула - жутко скучно! Самое клевое видео - где собачку моют, собачка шикарна))))

у нее клевые животинки)само интересное.что ее жизненная позиция мне нравится.ну мол чужое мнение не волнует,живу как хочу)и очень нравится ее отношение к животным,она так трепетно к ним относится,это видно)и вообще я считаю что она просто одинока и поэтому днями и ночами выливает кучу видосов вк,чтоб привлечь к себе внимание.в общем то она не плохая девушка.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
у нее клевые животинки)само интересное.что ее жизненная позиция мне нравится.ну мол чужое мнение не волнует,живу как хочу)и очень нравится ее отношение к животным,она так трепетно к ним относится,это видно)и вообще я считаю что она просто одинока и поэтому днями и ночами выливает кучу видосов вк,чтоб привлечь к себе внимание.в общем то она не плохая девушка.
таки ж в видео про отломаный до локтя ноготь, в конце самом, мужчинка который с собакой куда-то ездил)) муж еще может быть запросто)))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
да,муж у нее имеется)
видео , которое я у вас бессовестно сперла себе на стену, вызвало бурю эмоций) одна даже написала, что жизнь прошла зря, и вообще все пошли брови рисовать))
предложила монобровь, а еще лучше -маздабровь )) а что, новый тренд))))):D
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
видео , которое я у вас бессовестно сперла себе на стену, вызвало бурю эмоций) одна даже написала, что жизнь прошла зря, и вообще все пошли брови рисовать))
предложила монобровь, а еще лучше -маздабровь )) а что, новый тренд))))):D

да хоть все берите,не жалко)они не мои все равно))дайте ссылочку на обсуждение.интересно))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я не могу ржать над такими людьми, я расстраиваюсь и изумляюсь: неужели они не понимают, КАК все это выглядит? Они, конечно, не понимают, но я всегда изумляюсь: как можно не понимать? Ну вот как?

В нашей стране таких из глубинки везут в Москву и на телевидение за хорошую зарплату пристраивают. В передачи про моду и здоровье приглашаюи в качестве экспертов. Правильным путём идет товарищ.

Добавлено через 5 минут
Дайте мне уже ссыль!!!
 
Последнее редактирование:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Последнее редактирование:

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Ninel999, ну а че, мои первые 3 раза, были хуже в несколько раз)))) хотя я не продавала ЭТО!!!))))
и линии улыбки ровнее:D
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Гелирование с гельлакИрованием... И обиогеливание.
Я вообще реально видела, а не в шутках и страшилках "покрытие гелью" и "наращивание гелием".....
А сегодня клиентка у меня записалась знаете на что? На моникюр. В телефоне обычно автозамена, а на клавиатуре О и А далековато... )) Как она умудрилась?

Добавлено через 51 секунду
floral_girl_91, слайдеризацию забыли )) И френчайзинг..
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, ага, или, если говорить языком автора, слайдирование и френчирование :p

Добавлено через 1 минуту
Я вообще реально видела, а не в шутках и страшилках "покрытие гелью"...

Кстати, да. Тоже много раз встречала склонение геля в женском роде)))
 
Последнее редактирование:
Сверху