Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Marsel, не волнуйтесь, если вдруг Ваша скидка не рассчиталась автоматически, с Вами свяжется наш менеджер для обработки заказа и рассчитает скидку вручную.

Добавлено через 54 секунды
Anima, оставьте, пожалуйста, свой e-mail, ФИО и контактный номер телефона. Как только мы уточним где Вы проходили регистрацию, мы с Вами свяжемся.
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
lianail,камуфляжи будут ли более гуще или такими и останутся?суфле работать не умею вообще...по крепости устраивает гель полностью...только жидковат...я довавляла акрил в него,перемешала и поставила на батарею чтоб пузыри вышли...вроде вышли...а как после выкладки прио опиле дырочек по гелю уйма.в геле мааааленькие пузырьки оказывается остались и сделать ничего не могу с этим.

Добавлено через 2 минуты
и вообще скоро ли появятся?вы то писали в январе,потом феврале в начале.тишина полная
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Алена16120, по составу и цене гелевой системы заранее сказать , к сожалению, ничего не можем! Но все ваши комментарии в любом случае будут приняты во внимание ! Ожидаем ее обновленную весной!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
helsinki
одним словом молодцы!

:)
Хочу поделиться опытом работы с lianail.
Купила (за неимением в наличии на тот момент "ночного призрака"),"согревающий мокко".
Покупка эта была в связи с необходимостью в краске для литья.
"Мокко" пришел НО ужас-литье не получается.
В огорченнных чувствах написала lianail.
Проблему решили быстро и весьма просто-как только к ним поступил "призрак", мне его отправили. А "мокко" предложили оставить у себя в виде подарка.
"Ночной призрак"оказался прекрасным для литья.
Я очень довольна lianailом.
Со мной вели постоянную связь по моей ситуации вплоть до ее разрешения.
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Хороших вам покупателей и процветания!!!
Буду ЕЩЕ у вас заказывать и всем всем рекомендую.
Т.к качество на высоте,а если вдруг возникнет проблема,коллектив lianail поможет ее решить.!!
СПАСИБО!!!
(Ваш благодарный,теперь постоянный клиент!!)
:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что если я куплю у вас гель-лаки, и меня не устроит их качество, я смогу их вернуть? Просто я сейчас хочу прикупить порядка 10 ваших гель-лаков. 3 у меня уже есть. И один из них - замечательный цвет - озорная дыня. Но мне приходится наносить его в 4 слоя, и все равно не идеально((( мне посоветовали наносить его на белую подложку. Но с таким же успехом я могу использовать блюскай...
А вишневый сок и ароматное какао почему-то убегает с торца. То есть он остается не запечанным базу бафлю. А так,цвета тоже классные!
И еще,насчет пожеланий. Очень жаль,что у вас нет брони заказа! Из 10 позиций большая часть есть сейчас в магазине. Но 2-3 нет. И я боюсь, что пока я буду ждать то, что есть в наличии, закончится то, что есть в продаже... Несколько раз ездить в магазин у меня нет возможности - у меня есть маленький ребенок, и я живу далековато, часа 1,5 добираться. Прям замкнутый круг получается ((
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Molodets, здравствуйте! А база у вас lianail? Бафите ли вы базу перед нанесением цвета? Возврат мы осуществляем в определенном порядке! Поступление ожидаем на этой неделе. :088:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Molodets, здравствуйте! А база у вас lianail? Бафите ли вы базу перед нанесением цвета? Возврат мы осуществляем в определенном порядке! Поступление ожидаем на этой неделе. :088:

Базу бафлю, не lianail.

В определенном, это в каком??
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Molodets, мы можем осуществить возврат в течении месяца в случае , если возникли проблемы с нанесением или Вас не устроило качество товара! Все эти вопросы решаются в строго индивидуальном порядке!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте! Я к Вам с негативным отзывом. Прежде чем написать здесь, я уже три раза общалась с менеджером из московского офиса. Проблема конечно не глобальная, но осадочек неприятный. В январе месяце я сделала заказ, получила быстро, но в заказе не оказалось 1 шт. геля камуфлирующего "Сама естественность" 15мл, заказывала 2шт., (хотя в квитанции указано и оплачено за 2шт.) положили одну?... Ладно, подумала, со всеми бывает, невнимательно собирали заказ. Позвонила менеджеру, девушка вежливо попросила, чтобы я сделала новый заказ, тогда мне вместе с ним отправят этот гель. Я так и сделала. В итоге новый заказ пришел, но этой позабытой баночки в нем, так и не было. Опять звоню менеджеру, девушка в удивлении, но пообещала выслать гель. Прошло уже не мало времени, но гель я так и не дождалась. Да 400р. небольшие деньги, и продукция ваша мне нравится, но как-то уже не решаюсь сделать заказ у Вас, может быть опять забудете что-нибудь положить...
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
оле4ка2014, здравствуйте! Я прошу прощение за это недоразумение! Не могли бы вы сообщить ваши ФИО,под которыми вы зарегистрированы на сайте!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, спасибо, что быстро среагировали, звонили обещали выслать забытый гель, даже в количестве 2 шт. Ждем...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте, попробовала ваш гель лак из серии кошечки, очень понравился, хотелось бы заказать еще гелей у вас, подскажите а в Беларусь вы посылки высылаете?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте! Спасибо, что быстро исправили свою ошибку выслали гель, и спасибо за подарок
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я может не в тему, ну ладно. На днях зашла в Уфимский магазин Лианейл, а там шаром покати. Из кошечек только штук пять цветов и все розовые, магнитиков нет вообще. Печально.
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Здравствуйте!!!!А у меня КРИК ДУШИ!Долго отслеживала вашу продукцию на сайте,17.03 сделала заказ,обрадовалась,на следующий день осуществила оплату!И тишина на протяжении 2 недель!!!!Сегодня позвонила представителю и выяснилось,что оплата была отправлена в Санкт-Петербург,а заказ сделан в Красноярске!!!Соответственно моего товара уже давно нет,я в ШОКЕ!Заказывала для полной коллекции "Кошачий глаз" и термо,но увы!!!!Теперь как деньги назад получить!И снова буду ждать у вас поступления !Очень неприятная ситуация!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Venice, здравствуйте! По поводу поступления товара в регионах лучше уточнять непосредственно у представителей- УФА
Контактное лицо: Макшанцева Алина, Мальков Сергей
Телефон: 8(917) 355-56-86; 8(905) 352-33-07 и 8(917) 786-40-34
Сайт(группа): http://vk.com/public77640028

Добавлено через 4 минуты
Lika2011, здравствуйте! Простите за такую неприятную ситуацию, с нами такое впервые! Оплату Вам обязательно вернут! Обратитесь, пожалуйста, по этому вопросу к нашим представителям в Санкт- Петербурге- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Контактное лицо: Лукашенко Наталья http://vk.com/spb.lianail
Телефон: 985-35-05
Адрес: г.Санкт-Петербург, пер.Пирогова, 19
Сайт(группа): http://vk.com/spb.lianailru
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Контактное лицо: Бакурова Лара
Телефон: 8 (921) 426-44-77
Сайт (группа): vk.com/lianail_spb
Адрес: Среднеохтинский пр.,33
Уверена они незамедлительно решат эту ситуацию!!! Еще раз извините!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Копейск
Приобрела сегодня белую гель-краску ,,совершенство,,. Испробовала на себе. Цвет очень плотный,яркий. Почему то плохо просыхает в моей лампе(.прорисовала френч сначала на один плотный слой. Просыхал долго и странно-только сверху,а внутри оставался жидким. Попробовала в 2 тонких слоя про рисовать вроде прочих лучше. После просушки решила испробовать на стойкость- немного царапнула,в итоге отколупнулся((( теперь боюсь использовать на клиентках(
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Рысь, здравствуйте! Опишите технологию нанесения! Наносите на искусственный ноготок? Чем перекрываете?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Копейск
Первый вариант на базу гель лака прорисовала френч, сушила 3 минуты. Лампа не мощная конечно,всего 9 ватт. Не во всех местах просох.соответственно в этих местах сверху просохшая корочка, а под ней жидкая краска. Второй вариант нанесла на опиленный акрил, так же прорисовала френч улыбку. Сушила 3 минуты. Опять проплешины не просохшие. Подковырнула и тот и другой вариант, на первом держалась лучше, на втором вообще махом отлетела, причём отлетает прям какбудто акриловая краска засохшая - кусочками . может быть лампу мощнее нужно. Либо краска слишком перенасыщенна белым пигментом
 
Сверху