Отзывы

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Скажите пожалуйста, а к стронг 204 подходят ваши фрезы? А то так много всего хочется, но боюсь, вдруг не подойдут, тогда что с ними делать.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебаркуль
Марат,хочу сказать свое спасибо.Заказывала твердосплавные насадки,дезинфицирующие средства и стальной поддон.Для такого чайника как я всё подробно расписано,и выбрать нужные насадки не составило труда.Насадки просто песня,как раньше без них работала не представляю.Я очень,очень довольна!Спасибо!
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Спасибо вам за оперативность всё очень понравилось надеюсь на дальнейшее сотрудничество:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже недавно получила посылочку, но забыла оставить отзыв. Я очень довольна всем, и в будущем сделаю ещё заказ, а может и не один))) Спасибо вам за то, что вы есть))).
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Спасибо за оперативную доставку посылки, дошла за неделю! Фрезы просто волшебные:p. Благодарю за сюрприз-зубную пасту, правда, не сразу дошло, что это и к чему:eek:, но раз фрезы стоматологические, то....Удивили, блин:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Здраствуите.
Зделала заказ, оплатила но б саите "кабинет" паказивает сто заказоф нет. Зацем так?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Девочки, а тут обязательно оплатить прежде чем подтвердят заказ? Просто сумма большая, а заказываю в первый раз и переживаю...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Вообщем оплатила, а в Истории заказов пишет:
"Вы еще не делали заказов!" Так и должно?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
россия
Ledy, не волнуйтесь марат работает прекрасно. у меня был брак заводской все заменили и еще и подарок вложили .очень все добросовесно.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Девочки :048: Только что дозвонилась Марату!!! Все заказы обрабатываются и будут отправлены! :U
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наташенька
:D:D:D:Dспасибо огромное вашему магазину получила посылку ...очень рада срок доставки очень обрадовал:p
 
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
почти на Востоке
nmarat, подскажите пожалуйста, какие фрезы нужно купить. Мне нужны и для коррекции и для педикюра. Я новичок и еще не разбираюсь. Заранее "спасибо".
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
Получила свой заказ. Не ожидала, что все так быстро придет. Спасибо Вам! До новых заказов!!!
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Делала заказ! оформили за один день и еще 6 дней шла посылка! Я очень довольна! в будущем сделаю еще не один заказ) Фрезами ооочень довольна) огромное спасибо!
 
Сверху