Получите пробники геля бесплатно!!

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Добрый вечер.Внесу ложечку дёгтя.

Сегодня получила конвертик с пробниками.Во-первых, баночки какие-то непрезентабельные...у Янг нейлз и то в фирменных баночках были пробники.Но это полбеды...
Белый и прозрачный просто застыли!!!Банку с прозрачным открыла и там он как стекло, почти весь застыл...а банку с белым даже открыть не смогла - он застыл полностью...
В-общем, одно разочарование...
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня белый тоже тяжело открылся, оказался довольно плотный по консистенции, но выложился хорошо.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А мне сегодня пришло на эл.почту письмо от вашего магазина с трек-номером посылки, номер неверный, по нему выходят данные какого то отправления аж за 2007год. Номер заказа 3338, посмотрите пожалуйста.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Анюта***, у меня вначале тоже была запись за 2007г,потом появились записи и за 2013г,теперь застряла посылка на сортировке.
осенняя, у меня номер 3355.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Анюта***,осенняя,Masters98, вот и у меня такая же фигня, то 2007 год, то 2013г, то опять 2007г, у меня такое в первый раз, давайте дождемся посылочек, посмотрим.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, такая "фигня", как кто то выразился - а так она и есть по сути-последнее время ы Почте постоянно.У них путаются номера с другими годами- мы с этим сталкиваемся то и дело.Думаю, что до вас все дойдет, не волнуйтесь)

Добавлено через 3 минуты
Добрый вечер.Внесу ложечку дёгтя.

Сегодня получила конвертик с пробниками.Во-первых, баночки какие-то непрезентабельные...у Янг нейлз и то в фирменных баночках были пробники.Но это полбеды...
Белый и прозрачный просто застыли!!!Банку с прозрачным открыла и там он как стекло, почти весь застыл...а банку с белым даже открыть не смогла - он застыл полностью...
В-общем, одно разочарование...
Баночки простые?)) Вот по этому поводу мы и не заморачивались-главное для нас было дать возможность попробовать вам новое.Гель застыл? Просвечивают посылки в пути ультрафиолетом, видимо, редкий случай. когда прихватился. Напишите мне номер заказа - я вам еще раз вышлю, правда, все в тех же непрезентабельных баночках)))
 
Последнее редактирование:

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
Пробники получила, спасибо., у меня ни чего не застыло. Попробовала на типсе, камуфляж понравился цвет и консистенция, белый не яркий, но густой и просыхает хорошо, прозрачка тоже вроде ничего, пока не поняла, но набор заказала, попробую на ногтях - отпишусь как носится.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Получила извещение, завтра пойду на почту. Позабавило, что улицу нашу обозвали "Совецкая" )))), а она всегда была Советская.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Пристыжу за безграмотность менеджера Алексея((
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Получила пробники. Честно говоря, пробовать нечего, так как прозрачный гель вылился полностью (залил все вокруг (((, а камуфлирующий вытек наполовину и затек в белый гель, в связи с чем с белого геля пришлось аккуратно убирать камуфляж и его практически не осталось. Вообщем, чисто визуально понравился камуфляж, приятный, мягкий, натуральный цвет. Белый тоже хороший, я не люблю кипельно белый, так что этот по мне - самое то! Ну, а прозрачный визуально..как прозрачный! )))) Консистенцию полноценно оценить не могу, всего по капельке осталось.
В любом случае, СПАСИБО! Буду ждать отзывы у тех, кто попробует гели в деле.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Получила пробники. Честно говоря, пробовать нечего, так как прозрачный гель вылился полностью (залил все вокруг (((, а камуфлирующий вытек наполовину и затек в белый гель, в связи с чем с белого геля пришлось аккуратно убирать камуфляж и его практически не осталось. Вообщем, чисто визуально понравился камуфляж, приятный, мягкий, натуральный цвет. Белый тоже хороший, я не люблю кипельно белый, так что этот по мне - самое то! Ну, а прозрачный визуально..как прозрачный! )))) Консистенцию полноценно оценить не могу, всего по капельке осталось.
В любом случае, СПАСИБО! Буду ждать отзывы у тех, кто попробует гели в деле.
Очень обидно, а мы же так старательно затягивали банки...

Добавлено через 23 часа 30 минут
Мы продолжаем ждать ваши отзывы!
 
Последнее редактирование:

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
получила,прозрачный вытек в пакетик ,но к счастью чуток осталось,камуф понравился ,белый тоже очень хороший ,осталось посмотреть как будет носиться!!!спасибо большое
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
получила,прозрачный вытек в пакетик ,но к счастью чуток осталось,камуф понравился ,белый тоже очень хороший ,осталось посмотреть как будет носиться!!!спасибо большое
Да что ж они, заразы, текут то(( Так туго затягивали банки, ну что такое..( Девочки, приносим извинения...
 

NNNata

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
получила,прозрачный вытек в пакетик ,но к счастью чуток осталось,камуф понравился ,белый тоже очень хороший ,осталось посмотреть как будет носиться!!!спасибо большое
Та же песня и у меня:swoon:, но геля так мало, что я и не знаю на ком опробовать.:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орск
Получила пробнички, ничего не вытекло,в порядке все. Очень понравились, особенно камуфляжик. Посмотри в носке. Спасибо)))
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Простите что немного не в тему, но не знаю куда ниписать( Заказала базу гель лак Пантера, а как готовить ногтоть перед его нанесением не знаю.... Подсажите пожалуйста)) Нужно ли опиливать ногототь, праймер? Заранее спасибо!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
ничего не вытекло, доехало в целости и сохранности, в работе еще не пробовала
 
Сверху