Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я рисованный френч не делаю,не умею.делаю только выкладной.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А у меня сегодня первая невеста была. Вот я теперь и думаю, нафиг они нужны вообще?))) Она сама "мастер", смешная такая. Все время при виде обезжиривателя говорила "О! А это обезжириватель, это я знаю, у меня тоже есть!", указательный палец называла большим и еще много чего. Постоянно выгибала пальцы и выворачивала руки снося подставленные формы, я устала с ней бороться.=) Ногти ушатаные в хлам, запиленные до борозд и красноты. И еще уверяла меня что ничего на ней больше недели не держится и мои не будут держаться. Еще при этом при всем она постоянно пересаживалась то на ноги (подгибала под себя), то на стул, дергая руками при этом. Пока я выкладывала камуфляж, она успевала его разглядеть не обращая внимания на мою команду "в лампу", естественно он растекался везде где только мог. А с дизом вообще отдельная тема. Пришла уже с готовой картинкой. Там были блестки и контур цветочков на всех ногтях. Эти самые блестки мы мин 10 выбирали...В итоге на ногтях и уже под гелем они ей не понравились. Но она решила посмотреть на ногти с рисунком. Я эти цветы раз 7 переделала. В промежутках между переделками она все эти дело тщательно разглядывала по несколько минут и терялась в ощущениях. И, о боги! Спустя 3 часа она наконец-то улыбнулась и сообщила, что довольна. Но! Даже и не думала уходить и протрещала со мной в коридоре еще минут 10, я при этом всячески пыталась её спровадить. В общем, зарядила она меня эмоциями аж до самой ночи, я даже долгожданные визитки себе наконец-то нафотошопила.=)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Масюсина, тренируйтесь делать, все таки рисованный френч часто выручает, можно сначала на типсах, на простом листе рисовать, где хотите, это навык его нужно приобрести.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, тренируйтесь делать, все таки рисованный френч часто выручает, можно сначала на типсах, на простом листе рисовать, где хотите, это навык его нужно приобрести.

бесполезно.сто раз перепробовано и перетренировано все.не получается и все((
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте девочки! Давно не писала ничего . Но вчера меня прям выбила клиентка из колеи. Сделали наращивание , на следующий день звонок к меня отслойки самое нихАчу и все такое. У меня как бы шок... Ни разу такого не было за 2 года . Говорю приходи сегодня после всех приму в 18.00. Она: не могу работаю до 21.00. Тогда говорю шли фото и на днях Договоримся о встрече. Присылает мутное фото ногтей где ничего не видно и опять звонит спрашивает получила или нет. Я работаю параллельно , и про игнорировать не могу ее звонки совесть мучает и при клиентках говорит не хочу на эту тему. В итоге она мне за день позвонила раз 10. И сучка с разных номеров) так бы не брала трубку уже. В итоге разговоров выяснилось что отслойки исключительно на правой руке... На левой все стоит , как и должно быть. Договорилась сегодня после работы опять . Вот как такое может быть... Думаю может праймер забыла.... Так не было такого ни разу... Короче жду не дождусь ее...

Добавлено через 2 минуты
Еще как вариант думаю, может она базовый слой не сушила... , хотя я бы заметила сразу что он не просушен...

Добавлено через 5 минут
Марина Красс, я сколько работаю боюсь таких невест))) но ,ттт, все нормальные)) белый френч и максимум роспись на двух пальчиках. Все скромняшки и растерянные какие то . Сейчас время такое еще свадебное , у меня по три невесты в неделю точно бывает. Одна меня только удивила, сделала оранжевые неоновые ногти на ногах. Тира все равно под платьем не видно)
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
В итоге разговоров выяснилось что отслойки исключительно на правой руке... На левой все стоит , как и должно быть. Договорилась сегодня после работы опять . Вот как такое может быть... Думаю может праймер забыла.... Так не было такого ни разу... Короче жду не дождусь ее...

ой, у меня такое было...но, как выяснилось, я базу нанести забыла...делала сестре, заговорились, да еще дети наши вместе играли-скакали.....мы на них отвлекались:eek:
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
SnezhkaPro, я вчера как никогда метала сделать просто белый френч ей, хотя не люблю его, т.к. он слишком банален. Одно хоть радует, что в итоге она мне вконтакте благодарности написала, значит довольна, а это самое главное.=)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Уралочка, в том то и дело даже не болтали... Она правда рас пиналась что сколько раз не пыталась ногти наращивать все отваливались ( слышали мы такие истории и не раз)
Ну короче позвонила она мне 21 раз сегодня утром. Говорит не могу придти вечном в уезжаю в другой город . Давай приеду покажу тебе что не вру, а ты мне переделаешь как приеду через 3 дня. Согласилась...
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Сегодня такая жесть стряслась, чуть обе с клиенткой инфарктами не обзавелись. Одела я ей на палец зажимчик, пластиковый прозрачный и в лампу и надо ж было ему там как лопнуть, как стрельнуть, как разлететься взрывными осколками. Я как раз ей рассказывала как у нас под окнами тачку грабанули, как ночью испугалась когда услышала звон стекла, сигналки, крики. У нас обеих руки минут пятнадцать тряслись. Обошлось без жертв))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Данка, апосля того, как у меня заискрила лампа с клиенткой внутри, у меня все оборудование впихнуто в один удлиннитель с красным выключателем, ставлю его рядышком. теперь я знаю, если что, то жму красную кнопку и все отключится и можно начать спокойно паниковать )))) Только вот клиентка, которую чуть в лампе не спалила, приходя этот удлиннитель к себе поближе придвигает ))))))

Лампы-то целы?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Данка, какой кошмар!!)) мои пока только от за крученной фрезой перчатки шарахаются)) больше я их ни чем не пугала
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Nastasya24, все кроме нервов и зажимчика цело- он в клочья))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А туалет-то чего? Это ж святое! Клию в лампу и пошла, частенько так делаю.
не, мне как-то неудобняк, квартира однокомнатная, туалет возле комнаты, все слышно, как журчит:p

Добавлено через 17 минут
А тем более между клиентами...
между клиями я обычно делаю перерыв, но тут, из-за того , что взяла снятие м-у клиями, получилось, что у меня не успевала одна выйти, как заходила другая, так у меня такой треш оч редко, а при клиях в туалет не могу, стесняшка я
без единой отслойки и все стразы принесла..я в ауте....говорит мне с гордостью- поднимаю пластмасссовые бочки 50десятьи литровые -аккуратно(не представляю)
аж завидую, но у меня тоже есть автомойщица, которая носит в среднем 5-ку и тоже все ок, а есть банковский работник, так так отковыривает, что половину только доносит, сегодня, кстати, должна была прийти, но время попутала, стали подбирать время, а она мне, ой, а у меня уже всего пять, как же я с ними буду работать (а чего б не подумать об этом, когда ковыряешь), причем она не сознается , что ковыряет, но и не говорит, что это я хреново делаю, просто говорит, что отслоились и отвалились, хотя там реально видно, что ковыряла, отслоились, а потом они отвалились

Добавлено через 32 минуты
Марина Красс, неужели мы все такие? Я имею в виду - мастера
Девочки, а я сегодня лоханулась, обсчиталась на 150 р, подарила клиентке часть дизайна и длину
Думаю может праймер забыла
я как-то делала себе без бонда, все хорошо относилось, единственное ,может у нее ногти свои влажные+прймер забыла, может так?

Добавлено через 39 минут
мои пока только от за крученной фрезой перчатки шарахаются)) больше я их ни чем не пугала
а у меня я больше от этого пугаюсь
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
У меня тут в Вк девушка интересуется... зашла к ней страничку... а она такая... мягко говоря странная)))) то ли готка, то ли БДСМщица... куча фоток, все в образах таких... мужик ейный такой же... ни одной обычной фотки... я вот и думаю, стремно как-то, связываться или нет?))) пока еще не поздно, можно как-то съехать.
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Valenta, это практически единственный аргумент, почему я сомневаюсь.))))) Люди конечно. Но странные. А я работаю на дому и живу сейчас одна. Поэтому стремно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Татьяна_, ну если вас это беспокоит не берите, а так это оьычные люди с плетками и готикой к вам никто не будет приставать))
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Та хто их знает. :) ну ладно, попробую. Если шо, с плеткой не впущу.)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху