Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Ксения Добрина, ну чот все равно не честно как то. пришла вовремя, а из-за какой-то жужи наказали
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, а что делать? )) жизнь жестока. Я ее вчера только записала,и сказала,что времени совсем мало,может быть дизайн не успеем,она согласилась. успели бы если б не эта жучка)) Меня веселит то,что она сказала,что вставит ... Оле за опоздание)))
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Ксения Добрина, эмммм.... жизнь жестока была бы, если бы вы Олю отправили за полчаса домой, вы же прекрасно понимали, что следующий человек пострадает по времени. а так как то фиг пойми, нечестно как то
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, Что нечестного? Человек зная,что запись за неделю,записался за 1 день,очень сильно просил, и я сказала,что поставлю ее в мааааленькое окошечко. Предупреждена сразу была о том,что дизайн скорее всего не успеем. Честно было бы ее записать на след свободное окно после 30-го мая, и спокойно покушать и тогда опоздание Оли не было бы для вообще значимым. Изначально я пошла на встречу клиентке взяв ее в свой обед (и она об этом знала). О том,что диз скорее всего не успеем знала изначально, я ей просто озвучила причину,по которой мы не успели,настучала,и радуюсь. Не понять вам мелких гадостей))
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Galevna, ну зачем сразу отменять?! Я сама совсем недавно была беременной, и перед родами хотела эпиляцию бикини, у нас в роддоме сразу сказали-все должно быть сбрито,да и чтобы дольше потом туда не заглядывать. Так меня ни в одном салоне брать не хотели((( А я вообще на этой процедуре и не пищу даже! Пришлось супруга напрягать с восковыми полосками...

Jellylorum, так что, берите, но спросите как раньше реагировала на эту процедуру, что с болевым порогом. Думаю она знает на что идет, и должно все нормально пройти.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
ну тут наверное уже особые отношения мастера с клиенками и наверное они уже не раз предупреждались, да и изначально клиентку предупредили что диза может и не быть. Я не давно на шутку "особой" клиентки сказала что с каждой коррекции откладываю ей на киллера, поржали от души. есть все таки особые клиентки)))
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Ксения Добрина, вы правы, мне не понять. записав даже в маленькое окошечко, я не делаю вид, что с барского плеча скинула, а отрабатываю, как положено. чувствую злорадство, когда через 15-20 минут опоздания я прошу человека уже не приходить. а тут опоздунье все почести, а другой-радуйся, дорогая, что хоть так вот. тема вроде как "ситуация с клиентом. как поступить? ". мораль тогда из вашей истории какая? )
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Svett, нууу...не знаю...у некоторых беременных такой тонус матки бывает от просто прикосновения холодных рук к животу, а уж как на боль реакция будет вообще не известно, зачем рисковать?! не ужели эти несколько месяцев нельзя выбрать другой способ удаления волос? или без этого жить нельзя?
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Данка, ну с тонусом то конечно не стоит! Это уже крайности. Я писала за себя, проблем особых у меня не было, процедуру эту переношу легко, почему бы и не сделать. Если у клиентки все тоже норм, зачем отказывать? Брить с большим пузом ооочень тяжело!
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Svett, а как узнать нормально у нее или нет? может ей блажь в голову стукнула, да и проблемы, как назло, склонны появляться спонтанно. нормально, нормально, а потом бах! Хана! а ее никто не ждал
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, первая тоже была лишена дизайна. Морали нет, просто пришла и выговорилась. Я отработала по-честному то, что гарантировала. То, что изначально не обещала не отработала, проблемы нет. А вы прям как вспонтанный психолог))))))
 
Последнее редактирование:

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Ксения Добрина, ну да, у вас теперь все, кто с вами другой точки зрения этим термином будут называться ) или у нас теперь на любой вброс все кивать должны, слова против не скажи- иначе вспонтанный?) вы когда первое сообщение писали, там ни про обещания, ни про втыкание не было, и вас с хорошей стороны там никак не показало.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Я про беременных. Сама сейчас третьего вынашиваю, уже рожать можно и уверена, что это просто закидоны беременных перед родами. Если всю беременность у тебя там все ок, поддерживаешь так сказать опрятный вид, то никакое пузо не помешает пару раз бритвой пройтись и все будет чистенько. А если еще на прием к мастеру попадет какая-нибудь "звездная" беременная, которая думает что она сейчас прям вся такая особенная-особенная, так еще и всю плешь мастеру проест, чтобы ее и обслужили, как королевну. Где-то уже обсуждалось, что как-то раз беременная уже со схватками требовала ей педикюр немедленно сделать, а то как это она так в роддом поедет с неухоженными пятками. У меня у самой предродовый маразм какой-то иногда случается, вот что уж вытворю, потом сижу и аж стыдно. Так что лучше не связываться с пузатыми дамочками на 9-м месяце:)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Помидорка69, и даже не из-за закидонов, а ни дай бог случится что-кто на себя вину возьмет? уж точно не клиентка, мне кажется
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я знаю, что стоматологи на поздних сроках отказываются ставить пломбы беременным. мол, не известно, какая будет реакция, вдруг преждевременные роды начнутся. лично мне мой хороший доктор отказался ставить пломбочку. сказал прийти после родов.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, дело в том,что я уже в деталях вам объяснила ситуацию, а вы все говорите,что нечестно. Причем ЧТО ИМЕННО нечестно так и не понятно. Ну да ладно. Видимо мы просто друг друга не поняли.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, у меня беременная на депиляцию ног всего лишь! :0))) не думаю, что она от этого впадёт в предродовой маразм.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Jellylorum,так она может впадет в него ДО процедуры :D И выклюет весь мозг))) Я просто почему-то про бикини подумала. А ноги -это жеж быстро очень, особенно если воском, ничего страшного, я думаю, не должно случится.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Помидорка69, Мне мозг выклевать трудно, я быстро сворачиваю какие-либо попытки. К тому же, по вашим рассуждениям, беременных вообще брать нельзя? И на ногти тоже?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Ксения Добрина,Я абсолютно точно поняла что Lady Viktory имела ввиду под нечестно.
То что вы и не обещали дизайн одно, а вот то что вы указали причину: что приняли клиента который опоздал на полчаса, (пусть даже это ее подруга), вот это я тоже бы восприняла как нечестно. Я то вовремя пришла, я не виновата.
То есть тут либо не нужно говорить было про подругу, и просто сказать что как я и думала с дизайном не успеваем без объяснений причин.

P/S.Ну и особые отношения тоже надо учитывать если вы там приятельницы то могли бы быть и нормальными эти слова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху