Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Natalya_Sv, я сегодня только из отпуска вернулась. . больше не мечусь после похода по магазам . Опять пример из жизни . витрина в икеа до моего отъезда стоила 8тыс . вернулась уже 9 тыс. и ведь нас никто не оповещает . Идем и покупаем , если нужно. с ценами определилась , осталось на бумагу перенести .
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
осталось на бумагу перенести .
И дать списать )))

Добавлено через 1 минуту
У меня народ спрашивает Маникюр+шеллау+френч. Говорю 1200 и пропадают... (((
А че? Маник+ГЛ 900, френч +300. И никакого выравнивания!
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки,у нас работа такая....мы часто ,как птица феникс возрождаемся и начинаем с нуля....по разным причинам переодически база перетряхивается....я уже даже считать перестала сколько раз я начинала с нуля ну вот вообще без клиентов...и потом первая ласточка вторая...я смирилась...работа такая)))))тут ни ценой ни качеством ни чем не удержите..текучка была и есть и от "с нуля" ни кто не застрахован...хоть вообще даром работайте хоть приплачивайте им еще они найдут причину,но ведь и другие люди на этой планете есть и они тоже найдутся....вообщем терпения вам,девченки...и мне)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
хоть вообще даром работайте хоть приплачивайте им
О да! По акции Маникюр+шеллак+дизайн за 500 90% неприходов. Причём 1200 ей дорого, тут же акцию предлагаю за 500-600 - хочет, но не приходит. Блин.
И не знаю что делать с прямщасами и завтра. У меня нет такого времени. Ну не умею я все бросить и принять елиб. То поликлиника, то семинар, то выходной... Вечера заняты вперёд на 2 недели... а народ так не любит - типа нереально попасть, а прямщас надо.
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, а у меня наоборот, никто вечером идти не хочет...поздно им. Им в будни, да утром подавай
Хотя "на каждого продавца найдётся свой купец"... Сижу и говорю себе это про себя, как мантру. Вдруг вселенная услышит мои стенания....
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, это все временно, кризис скоро все будет хорошо. Хотя тоже плакать хочется. работы очень мало, но я в тоже время понимаю что больше бы я и не осилила-аллергия моя на руках весь настрой мне сбивает.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Урра... вышла уже на два чела в неделю, считая себя:D радости полные штаны...наберу чел 20 и подниму цены, а то сейчас все свои по 600 рэ за все, типа треннируюсь на них...
На самом деле, пока негде работать, только на кухне, но семья большая и это очень тяжело, для всех..свой кабинет не скоро сделаю, на клвдоыку зассатриыаю уже...ее так сильно не нужно ремонтировать, хотя нет тепла там...думаю над вариантами..кушать всм хочется)))

Добавлено через 1 минуту
Покахонтас, предохраняетесь масками, перчатками и всем остальным?
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
avrorushka, поздравляю...лиха беда ночало))))дальше будет больше,присмотритесь к кладовочке повнимательнее)))))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
avrorushka, естественно, перчаток двое еще и кремом защитным мажу, маска, респираторы невидимки раньше еще вставляла. но что с ними что без, поэтому прекратила. Вообщем боль и печаль моя.

avrorushka, да к кладовочке повнимательней присмотритесь, очень хороший получается кабинетик.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
avrorushka, кладов очка-это хорошо. А пока, чтобы стол обеденный не занимать, можно на гладильной доске в холле (другой комнате и т.п.). Я сама до этого не допетрила в своё время, мне клиентка подсказала))) очень удобно! Мои счастливы были, что я стол освободила.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natalya_Sv, насчет цен, последние работы просто супер, так держать и ставте те цены за которые будете хотеть работать.
У нас в городе с ценами просто жуть, в инста наткнулась на студию, работы хорошие, цены маникюр 150 и все остальное очень дешево, вот как можно работать за эти цены.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Ну и самое приятное к концу рабочей недели =)

Тухлый понедельник дал время на размышления и ведение учёта.
Мной была, наконец, посчитана себестоимость услуг (нормально, жить мона).
Себестоимость снятие+маник+ГЛ = 30% от стоимости услуги.
Себестоимость снятие+педикюр (полный)+ГЛ = 55% от стоимости услуги.
Не знаю, насколько эти цифры адекватны. С нового года будет повышение.
Амортизацию и прочие расходы не включала, только материалы+средства и расходники.

И ещё оказалось (после переписи), что с июля (момента, когда я получила диплом и начала официально рекламироваться и принимать клиентов) меня побывало уже 30 клиентов, из которых 20 постояшек (2-3 и более посещений).
Уже заказала индивидуальные пилки для них и купила конвертов :p
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ну и самое приятное к концу рабочей недели =)

Тухлый понедельник дал время на размышления и ведение учёта.
Мной была, наконец, посчитана себестоимость услуг (нормально, жить мона).
Себестоимость снятие+маник+ГЛ = 30% от стоимости услуги.
Себестоимость снятие+педикюр (полный)+ГЛ = 55% от стоимости услуги.
:p

а в цифрах?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Я повысила цены:) теперь маник с однотонным -800 рублей, плюс дизы отдельно. Раньше,напомню, было все включено за 600 рублей. Своим постоящкам и всем кто у меня был отправила смс, что цены поднимаю с 1 октября. А рекламу даю по новой цене, соответственно с новеньких беру по полной программе. Итог, сегодня постояшке делала снятие маник и френч. Взяла по старому - 600+150 за снятие. А по новым ценам получилось бы 1050. И мне уже так жалко эти деньги, как будто у меня их кто то забрал... И как на зло, на неделю вперед старенькие расписаны. А ведь до этого все устраивало, и за 600 была готова пилить и рада была
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, Блин, у меня в Белгороде снятие, маникюр и френч 850 вышло бы, я вообще не пойму как вы работали )) Может новым ещё чуть выше, а?) а старым уже озвученное.. )
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna,да я долго вожусь:(( я сама вижу, что и качество повысилась и скорость растет, но,все равно очень долго пока:( снятие - 30 минут, маникюр -1 час и покрытие - 1 час. вот как не пробовала все равно на эти цифры выхожу. так что пока так, а с декабря может и подниму, если запись плотная будет
ecaw_iacBTU.jpg

HCsZpszhoyM.jpg

SdmC2LUsGsY.jpg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Себестоимость (в расчёт шли каждый мл, мм, шт. на одну процедуру):
снятие - 18 руб.
маникюр - 45 руб.
покрытие ГЛ - 133 руб.
педикюр - 325 руб.
(Маникюр и педикюр комби.)
Снятие совсем скоро будет исключительно аппаратным (практикуюсь пока), поэтому его себестоимость обнулится. Амортизацию латунной щетки и дезинфектора считаю незначительной.

Дизайны пока all inclusive. Но в ближайшие дни проставлю на образцах ценники. А так получается 5 руб. за страз сваровски и 5 руб за каждый слайдер. Ручные дизы буду ставить в зависимости от заморочки. 50-100 руб.

Заказала ещё индивидуальных пилок для постояшек по 18 руб. и купила конверты по 4,5 руб. В расчёт это ещё не вошло, пока не вводила ещё в работу.

Цена услуги:
Маникюр (300) + ГЛ(300) - 600 руб. (снятие моего материала входит в стоимость);
Обработка стопы (350) + обработка пальцев (350) +ГЛ (200) - 900 руб.
 
Последнее редактирование:

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Постояшкам я потом может и предложу "делаем вип, оставляем пилки на след раз и в след раз по тарифу эконом пока пилки живы.
Пилки по 5 рублей меня бесят, они неудобные и противные.
Как то привозил клиентам пилки и с ними идет комплект сменных абразивных поверхностей, попилил и оторвал, наклеил новую. Штук 50 в комплекте и стоит не дорого и эффект хороший- вы при клиенте меняете поверхности. Если найду то сфоткаю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, какие 5 руб за слайдер??? А вырезать, замочить, салфетка, топ 2 слоя... 20 за фрагмент как минимум!!! У Крезей розы шикарные по 70, на палец 2-3 надо. Тоже по 5 посчитаете???
 

Alisa555

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Везде по-немногу
Финтифлюшка, а какие у Вас база, топ и слайдеры? Я на коди и милв насчитала себестоимость в 8 р за 1 ноготь. Поставила 2 шт 50 р, 4 шт 100 р, 10 шт 200 р. У меня ап маникюр и гель-лак однотонный 400 р, с френчем и тд 500 р. ( Я в селе сейчас только начинаю делать чужим).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху