Широкий формат пати, на больше народа, обсуждаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хорошо повеселились,реально уходить от вас не хотелось.Уехали еще и с покупками!И с подарочками!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
это надо поворить , и Жека не отмажется на счет тортика , а Татьяна повторит свой Наполеон который так же не удасться ))
мясо , много мяса и кролика )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, а кто говорил еды много, еды много... Ваще на завтрак ни чего не осталось, кроме торта)

Лорис, с рюкзаком надо приезжать, с рюкзаком))))
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
АГА в средне раз в 5 лет,как раз этим летом пролетала и то сыну Россию показать
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Svetik-Semicvetik, кстати вводим новые правила, раньше 10, ни кого не выпускаем)
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:D:D:D обожаю этот форум, замечательных людей.... короче всю эту тусню!!!!
Ни с кем лично не знакома, а все уже давно как родные!!!
Девчонки, как только я перестану пахать без выходных в двух салонах... при первой возможности.... я к ВАМ!!!!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
всем привет...все было клево ,вкусно,сладко...как говорится вкусно поговорили...рада была всех увидеть,с новыми девочками познакомиться...спасибо хозяйке дома)))за посиделки...да уж жаль метро так рано закрывается...а я все же успела на полседний автобус...ура...кстати Ань..када успела нас с Лорис щелкнуть?)))а мы с ней серьезные присерьезные)))))Насть,да стразья у Ларисы класс...вот затарила несколько пакетов ..чую надобно мне все цвета иметь....Насть...искала сереневый акрил...смотрю 1 коричневый с блестками и второй только светлее...думаю,щас Настю ругать буду)))а потом решила попробовать выставила все банки...любопытно жешь....нашла его)))вжизь не поверила бы ,что он сереневый)))ктсати отсняла мк....Нужен?)))у меня теперь клиенты выбрать не могут акрил ,делают разные руки)))))всем еще раз спасибо :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svetik-Semicvetik,да , рано рано .. только самый самый разговор пошел
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Хозяева ветки..куда мк выставить..там все просто,ничего нового я не открыла)))просто уж очень нравяться их акрилы ...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka, вот теперь ты представляешь как я выбирала что нам заказать по цвету порошка , и какие у меня были глаза когда с приятного коричнего-оранжевого акрила у меня вышел такой феолетовый ядерный чернильный цвет ))

МК нужен конечно!
нам еще бы фоточку альбома с типсами )) у меня альбомы запечатанные стоят

Добавлено через 17 секунд
Geka,я сейчас тему создам
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka, вот теперь ты представляешь как я выбирала что нам заказать по цвету порошка , и какие у меня были глаза когда с приятного коричнего-оранжевого акрила у меня вышел такой феолетовый ядерный чернильный цвет ))

МК нужен конечно!
нам еще бы фоточку альбома с типсами )) у меня альбомы запечатанные стоят

Добавлено через 17 секунд
Geka,я сейчас тему создам
Насть,у меня образцов нетю)))ну если тока чуток наковыряю))))теперь стимул будет :)
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девчонки, я под таким позитивом от вас ушла . на самом деле если не закрытие метро сидели бы все до утра! рада что тортик под названием "домашний ужас " понравился всем. спасибо всем за веселый вечер !
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka,http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=874179#post874179 ходи сюда . выкладывай МК




tattykipr, рады были тебя видеть . Сразу видно , отогрелся человек , повеселел и ожил )

Добавлено через 36 секунд
@Elena, присоединяйтесь ) так пахать нельзя
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
@Elena, если что, отключим свет и газ..на работе..деверсией))) а вообще мы до 12 минимум сидим, так что к нам и в 9 можно)

Добавлено через 47 секунд
tattykipr, дожевываем ужас, отвратительно невкусно, а у тебя больше не осталось, а то он мало того что невкусный, еще и маленький)

Добавлено через 1 минуту
Valenta, я же пашу, мне можно? а ей нельзя да?))))
Geka, я там темку поправила первый пост, могу выделить красным, с ЖКЕИ ТОРТ!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху