под ногтевой пластиной зелень!!!!!

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
:WINK: мастера! срочный хелп! пришла клиентка/а у нее под ногтевой пластиной :WINK: зелень!!!!! она наклеевала простые накладные ногти в течении 2 месяцев/ а ко мне пришла наращивать ногти/ я не стала этого делать/ сказала что попытаюсь узнать что это такое и как с этим бороться/что мне ей посоветовать/ эта зелень у нее на всех ногтях/помогите разобраться/ кто знает что енто за фиговинка отзовитесь/спасибо заранее всем
весь текст понижен в режиме. Канарик
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Это скорее всего псевдомония, зеленая плесень, она не слишком опасна и погибает на открытом воздухе. Позеленевшие места обработайте противомикозным анисептиком и можно делать наращивание особенно тщательно соблюдая все этапы, бонд, праймер.
Если ногти останутся без наращивания, то возможно, что зеленоватые пятнышки останутся до срастания пластины, их можно немного зашлифовать.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
спасибо огромное вам малина/ я последую вашему совету
текст понижен в режиме опять
отжимайте CapsLock в форуме.
Канарик
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
пума80 обратите внимание на красный цвет в Ваших постах
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Malina
псевдомонии-не плесень!!!!!!
Это бактериальная инфекция, а следовательно противомикозными средствами лучше не пользоваться!!!!
А лучше отправить ко врачу, дабы вообще гангрены не было!
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
пума80
я согласна с Наилин!!!
не думау что стоит на такие ногти биполнят работу !!!
У меня такайа Фигня била, когда я на акриле сидела. они в таком состоянии очен слабие и поетому ваша работа поидет в воздух!!!
Скайут ХРЕНОВИИ МАСТЕР, ане проблема сногтями!!!!!
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
А еще такая проблема может случиться если во время коррекции плохо удалить отслоение материала или грязь, закрыть ее свежим материалом. В течении месяца до следующей коррекции в вакууме может появиться эта же "зеленая проблема".
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Nailin
li

А по моему хреновый мастер это Вы коль не знаете что такое псевдомония...

Псевдомония - это микроорганизм из рода Pseudomonas

Pseudomonas — повсеместно распространенные аэробные грамотрицательные бактерии. Большинство резервуаров связаны с влажной средой.
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Найада
Глубоко-увайаемайа !!!
Моэт Ваше величество является БОЛСХИМ знатоком и ВЕЛИКИМ учителем, но не ви и не я невидели тех ногтеи и моэм толко предпологат о чем либо !!!!
А вот називати человека хреновим мастером моэт толко ТОТ, кто лично убедился в етом !!!
ЫА очени рада что не видя -ВИ болшои мастер ставите диагноз :лол:
алла вассерман
Беду очен рада если ВИ будете увайат мнение других !!!
Глупостю мойно щитати токо то что Своыо мнемие является ПРАВИЛНИМ!!!
Я могу говорит толко о том что конкретно у меня било и предполойит о том что моэт бит!!!
На кайдии кручении моэт наитис еше круче!!!! Не слишали????????
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
alla wasserman
Bedu ochen rada esli VI budete uvajat mnenie drugih !!!
Glupostyu mojno schitati toko to chto Svoyo mnemie yavlyaetsya PRAVILNIM!!!
Ya mogu govorit tolko o tom chto konkretno u menya bilo i predpolojit o tom chto mojet bit!!!
Na kajdii kruchenii mojet naitis eshe kruche!!!! Ne slishali????????
Уважаемая li потрудитесь пожалуйста в качестве уважения всех читающих перед отправкой сообщения нажать мышкой на "Транслит", а ещё будь любезна загляни в тему по адресу:
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2466&highlight=
а если васзатрудняет , то можете мне ответ на иврите , молдавском или немецком языке печатать, то что вы написали не читаемо.
С уважением ,
Алла
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Спасибо за пояснение очень поможет!!! Да кстати, могу на всех 3 -х и если надо будет ещё 2-х других языках !!!! :lol:
А зависть УВАЖАЕМАЯ - ГРЕХ!!!
Желаю Удачи в жизни!!!! :wink:
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
`Larkin`
во всяком случае слог поразительно похож, не удивлюсь если это одно и то же лицо :lol: , любители нескольких регестраций уже встречались тут, но думаю модераторам не составит труда проверить IP-ишный адресс.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Nailin, зеленые пятна - это следствие бактериальной инфекции, а ее возбудителем являются псевдомонии (они же бактерии). Пятно остается из-за остатка пигмента - продукта жизнедеятельности псевдомоний.

li, не совсем понятно, причем здесь то, что не надо наращивать на такие ногти? Вопрос был в том, что это такое и как с этим бороться.
Nayada вам все правильно сказала, зря вы злитесь в пустую.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
всем всем всем спасибо за советы/ только не ругайтесь пожалуйста/ гражданочку я отправила к врачу/ наращивать буду ей после того как вылечится/
а я еще слышила что если запустить эту зелень то под ногтем появляются пузырьки водяные и ноготь отваливается/ что скажите
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
да кстати малина у нее не зашлифуешь зелень/ она у нее внутри на мясе!!!!!!!!!
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
пума80

Вероятней всего в Вашем случае речь идет о псевдомикозе, где играют роль и грибковая и бактериальная флора.
Консультация, дерматолога в этом случае, самое верное решение.
Если Вы узнаете результат после посещения врача, сообщите пожалуйста.
 

Дана

Новичок
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Анапа
У меня та же проблема... :(
Клиентка пропустила коррекцию, ко всему прочему сходила поиграть в боулинг, где благополучно сорвала 2 ногтя... У нее стилет, восьмерка! :twisted: Я б не полезла с такой длиной... :(
Так вот, она их клеила ДВЕ недели :evil: , а сегодня пришла! И под этими ногтями зелень, причем на одном сбоку около края, у линии улыбки, черное пятно! Не знаю, гематома это или же от псевдомонии такая пигментация??? Еле уговорила эти ногти снять, походить неделю без них. В субботу будем наращивать заново... :oops:
 
Сверху