Kinetics nails что за бренд?

Аксита

Новичок
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кипр
УВ .МАСТЕРА!
кто работал с маркой KINETICS nails и кто знает что либо о этой компании.Что то покапалась в инете а у них даже официального сайта нет.
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Аксита моя преподовательница как раз работает этими гелями есди интересно пиши в личку :wink:
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Этот вопрос относится к Дому Маникюра?
Выбирайте правильно тему форума... :!:
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
если очень интересно про kinetics.
ссылка удалена администратором
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если кому будет интересно, ссылку отправляйте в личку!
 

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я училась на этих гелях и работала какое то время. Для меня в них два минуса-оч густой гель и оч. сильно печет в лампе.Второе оказалось решающим фактором, чтоб от него отказаться. Очень хороший у них финиш, без липкого слоя.
 
  • Like
Реакции: LETA

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Мне в Кинетикс очень нравится дегидратор,праймер и Последний слой-Финиш:),гелями не пользовалась,но тоже очень интересно узнать про них побольше...
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Мне нравятся у них акрилы, для меня минус в том, что белый очень быстро застывает, а так и прозрачный и розовый хорошо без пузырьков и мрамора ложатся. Цветные акрилы не плохие я их с белым мешаю и лепку делаю, для цветного френча очень хорошо подходят.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девченки скиньте мне тоже где можно гель кинетикс в россии приобрести. Гель кстати хвалят говорят без отслоев очень долго. спасибо за ссылку кто кинет.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
я работаю и классическими акрилами, и цветными :)) и финш есть тоже :))
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Что-то гель кинетик-эпсилон пропал у нас продажи,и никак его не завозят,говорят поставок нет.А им (скульптурным)слоем так удобно роспись сверху тонким слоем покрывать,он просто идеально разглаживается и натягивается,можно даже не запиливая глянцем покрывать.А просто под финишем роспись со временем стирается.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Здесь в Греции етот акрил,типсы (про гель не интересовалась)очен дешевые. Что лично меня настораживает. А может зря? Например типсы ,могу и ошибатся,т.к. не заострила особого внимания,500 шт. 12 евро.Или 300 штук,не помню точно кол-во))
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
нихи-нихи, 500 штук 12 евро.брала белые для френ4а.не пользуюсь.рисую на них.они без контактнои зоны и когда на себе попробовала,они топорjились и подняли мне весь акрил.пришлось снимать.правда я брала на выставке,может в магазине дороже не знаю...
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
КАЛЛИФЕА, да? топоршились?! как ето? а про их акрил чего слышно? одно время "нихи нихи" на нем работали..)
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
нихи-нихи, цветние акрили хвалят.у меня есть немножко.когда ми с Валеи после виставки пришли к неи в магазин,она нам отдала открытые бано4ки с выставки,мы их поделили.яркие такие цвета,не знаю какая коллекция.делаю лепо4ку.мне нравятся.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Я белым часто раньше лепила, сейчас больше на Изифлошный белый перешла опять. Но тем тоже иногда работаю - очень легко лепится. Прозрачный и розовый ненавижу, чесслово - не мое, стоят просто так, я на них всякую всячину приделываю, типа бульонок и т.д. А цветные очень нравятся, правда карибскую вечеренику в чистом виде не использую, разве только френч, а в лепке всегда смешиваю.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Strawberry,представляеш' я один раз тормознула и нарастила клиентке френч пудры кинетикс, а ликвид Изи, так я даже разницы никакои не заметила, только когда банки стала убирать и увидела... И носились неплохо...
 
Последнее редактирование:
Сверху