Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Liebe, что бы понять , наверное надо понять что человек который рядом, действительно твой. И другого не надо, хочу этого. И что недостатки его это мелочь по сравнению с достоинствами. Но естественно это должен быть человек. Не человек с проблемами, а порядочный Человек. Но я незнаю насколько далеко может зайти порядочный человек в процессе "Козления". У нас до переписок с бабами не доходило. Я незнаю где граница "мужчина которого просто достали", и "скотина по жизни".
Римусик меня понимает, мы об одном говорим разными словами

Добавлено через 7 минут
Liebe, я наверное страдаю юношеским максимализимом, или наивная очень. Но в последнее верить отказываюсь. Они больше нас живут эмоциями, а не разумом.
Моя знакомая вышла замуж в 19 лет, за однокласника, встречались с 9 класса. Это он на ней остановился?
Он конеш в последующие 16 лет совместной жизни догуливает что в молодости не догулял, но там и отношения опять же тяжелые, типичные "пиления", может вела б ся по другому и не гулял бы.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, я наверное страдаю юношеским максимализимом, или наивная очень. Но в последнее верить отказываюсь. Они больше нас живут эмоциями, а не разумом.
Думаю, что кто как, кто-то эмоциями, а кто-то разумом. И то и другое плохо, если крайности. А так нормально для человека и эмоции иметь и разум. Эмоции более опасная вещь, но и разум тоже, бывают такие игры разума и кривые зеркала, что только держись...


Моя знакомая вышла замуж в 19 лет, за однокласника, встречались с 9 класса. Это он на ней остановился?
Он конеш в последующие 16 лет совместной жизни догуливает что в молодости не догулял, но там и отношения опять же тяжелые, типичные "пиления", может вела б ся по другому и не гулял бы.
Я о других ситуациях писала об "остановился". Это когда гулял-гулял, а потом остановился на Клаве чисто время-место, а Клава возомнила и превознеслась в сознании своем над всеми предыдущими Ирами... Тут же мы видим, что как раз не остановился, а догуливает. Что касательно пилений, это не дает права изменять. Сделай так чтобы жена не пилила, попробуй найти общий язык, а не по бабам бегай с целью дополучить недополученное допустим от той же жены. У изменников (я же говорила) песня одна: жена плохая, пилит, поэтому я здесь, с тобой дорогая. Абсолютно все песни женатых мужчин в поисках развлечений одинаковы: жена плохая, пилит, поймите и удовлетворите)) А кому он надо? Пусть идет разберется к своей жене, а не по бабам ходит жалуется и шоб его слушали, удовлетворяли и прочее. Есть проблема - решай, а не ходи по бабам в поисках морального утешения. У меня лично женатые мужики шо ходят ноют про плохую жену никакого уважения не вызывают. И хорошо бы друзьям ныли таким же мужикам, опытным допустим, совета бы спросили... пошли бы к психологу, к священнику... нет! они идут к бабам жаловаться... хотели бы решать. в другие бы инстанции обращались... а так просто идут по пути наименьшего сопротивления... баба не та ... ищем ту... а той не будет... новая баба никаких проблем не решит. Это они себе втемяшить не могут. Что с любым человеком всегда будут проблемы. А они за любовницу как за соломенку хватаются. Типа шото решится этим... это ошибка, причем с усугублением. Нашли аудиторию... бабы новые)) Жена у всех плохая, это обязательный рассказ! Почти всегда! Надо же найти какое-то оправдание своей слабости, вот и вешают на жену, а кто ж придет к любовнице и скажет, вот я гавно, жена у меня хорошая, а я гулять хочу с тобой без обязательств...)) надо же найти оправдание своим действиям, на украине в простонародье говорят "хто всравсь? нэвистка!" (кто укакался? невестка) и тут также... у гуляк всегда жена виновата. другой песни у них нет, как правило. проверено!
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Liebe, о том и речь. Что зачастую мужик будет обижаться, искать сочувствия на стороне, у баб. И скольких я знаю , которые имеют хотя бы гражданский брак, ни один не додумается проблему решать. Самолюбие то задето. И тут я соглашусь с Настей- воспитание обществом делает свое грязное дело. Мужики начинают спокойно и с чистой совестью на лево ходить. Не учат их напрягаться, выстраивать отношения, терпеть, это женское занятие.

А в ситуацию остановился и созрел... Хз честно. Это женщина может замуж выйти потому что уже пора... А мужиков таких незнаю ни одного. Альфонсов и прочих в расчет не беру.

Добавлено через 5 минут
Блин, наверное я правда не доросла что б понять это. Но вот у меня в голове сидит что мужики не гуляют от хорошей жены. Есть которые и от плохой не гуляют. Единицы наверное.
Это я их не оправдываю. Это так сложилось , как мне кажется, в обществе, и у них в головах это сидит.,
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, о том и речь. Что зачастую мужик будет обижаться, искать сочувствия на стороне, у баб. И скольких я знаю , которые имеют хотя бы гражданский брак, ни один не додумается проблему решать. Самолюбие то задето. И тут я соглашусь с Настей- воспитание обществом делает свое грязное дело. Мужики начинают спокойно и с чистой совестью на лево ходить. Не учат их напрягаться, выстраивать отношения, терпеть, это женское занятие.
И я о том же толкую, только не о призрачном обществе. В этой теме в частности я прочла достаточно о попустительстве измен со стороны женщин. И была возмущена и огрочена в очередной раз, но не удивлена. Женщины виноваты в том, что поощряется измена. Жена смотрит на это как на должное, любовница тоже это дело поощряет со своей стороны. Мужику действительно, чо напрягаться, если все мирятся с положением вещей. Жена не уходит, любовница, пардон, дает еще и сочувствует, еще и в конкуренцию с женой вступает, требуя ухода к ней, частенько. И ни одной из этих женщин почему-то не приходит в голову, что его надо гнать. Обеим. Жена должна гнать за измену, а любовница вообще не должна соглашаться на роль любовницы. Еще за него и борются каждая. Чего ему напрягаться. Он королем себя чувствуют. А способствуют этому именно женщины! Погнали бы каждая со двора, он знал бы, что с изменниками и ненадежными дело иметь никто не хочет, и призадумался бы... но это все иллюзии конечно... обычно начинается драка за мотню, ссоры между дамами, вместо того, чтобы сообща выгнать изменника... и дать ему понять, что такое поведение недопустимо и что они соучастники, попустители и поощрители такого поведения они не задумываются!

А в ситуацию остановился и созрел... Хз честно. Это женщина может замуж выйти потому что уже пора... А мужиков таких незнаю ни одного. Альфонсов и прочих в расчет не беру.
Возможно, мужчины об этом просто не говорят. Да и сами не понимают. А он просто созрел и усе. Время пришло. Вот и остепенился. До этого его хоть прибей пусть все будут самые лучшие - не женится, потому что не хочет жениться... а когда хочет... тогда и женится. Но я не настаиваю, это лишь один из вариантов. А бывает по-разному. Я к тому что порою дамочки мнят себе что они лучше кого, то если женился он на ней, а не на другой, а это не так, бывает просто время и место, как говорится.

Добавлено через 8 минут
Еще держатся за мужиков потому что, положение незамужней считается унизительным, типа ты человек второго сорта, не нужна никому. А статус жены подпитывает ЧСВ. Она же типа замужем. Вот именно шо типа. Если держаться за изменника ради статуса жены... или боязни одиночества... так это же только видимость брака сохранять... если там измены - это уже не брак, а гульбище какое-то.... и как вот такие жены ладно не за себя не боятся, а за детей? домой ходит человек который спал вчера неясно с кем... они не боятся что дети тоже заразятся? или что он ее беременную ребенком чемто заразит например? нет же. важно мотню сохранить и статус! и как можно извините лечь в постель с человеком что вчера с другим человеком спал. где здоровая брезгливость? как моральная так и физическая...

Добавлено через 44 минуты
Блин, наверное я правда не доросла что б понять это. Но вот у меня в голове сидит что мужики не гуляют от хорошей жены. Есть которые и от плохой не гуляют. Единицы наверное. Это я их не оправдываю. Это так сложилось , как мне кажется, в обществе, и у них в головах это сидит.,
Если человек хочет гулять - он будет гулять и качество жены в этом особого значения не имеет. Если он гуляка по жизни. А вот плохая жена - это очень удобное оправдание, они его юзают в хвост и в гриву, дескать это не я плохой, что гуляю, это жена плохая. Есть конечно другие варианты причин гуляний, никогда не бывает одного варианта, но такой очень распространен: гулять и на жену валить все причины своего поведения. Какая бы ни была жена, это он гулять идет, а не она. Решение - его. И гулять это не кулаком двинуть сгоряча. Гулять это сознательно и требует подготовки. Кулаком действовать можно рефлекторно. А гулять подразумевает ряд действий. Поэтому это гораздо сугубее, чем двинуть кулаком, здесь сознательное решение есть почти всегда. Не подошел же внезапно к женщине рефлекторно сунув простите. Даже на той же вечеринке в пьяном виде, это цепочка действий, всегда... а не одно рефлекторное движение.

Добавлено через 47 минут
Нужно посмотреть, поговорить, слово за слово, потом действия, место еще надо найти для этих действий... это не так уж и спонтанно, как порой нам пытаются преподнести. И это я говорю еще о незапланированной случайной встрече в общей компании допустим... А если там общение, потом назначение встречи и далее по списку - это полностью подготовленное мероприятие. Что усугубляет степень вины.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А они мужики ( как мне кажется), народ обидчивый и чуткий, как дети. Он не подойдет и не скажет " Мне не приятно, не делай так". Он и сам этого не поймет. И начнет козлить, огрызаться, кто то очень далеко в этом заходит.
Вдохновлять..
Вот я сейчас представила как после всего что мой мне сказал сделал (вчера вот до 2.50 переписывался а на меня 5 минут не нашел) я начну его хвалить, поощрять.. В моем случае по ходу поздно уже. буду совсем тряпкой себя не уважающей.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Так и не делай. Я со многим соглсна в плане становления и поддержки отношений - хвалить там, поощрять (и дело тут не в том, что это мужчины, так желательно вообще со всеми близкими общаться - благостно и поменьше негатива), но это не значит, что нужно про себя забывать и делать это тогда, когда не считаешь нужным такой расход энергии)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Представьте изо дня в день , человек с которым вы живете делает то что вас бесит. Ему похрен а вас бесит, не раз в сутки а постоянно. Я руку дам на отсечение что вы сломаетесь, и после аргументов, пойдет остановка руками, хотеть донести в мозг человеку что не надо.
а потом будет рукоприкладство.
Тогда мне уже пора. Иногда очень прям хочется по башке дать. Как говорится "до греха доводит")))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Но ты не вздумай уходить, ниииит! Это самый лёгкий путь, а мы не имеем права выбирть лёгкий путь! И ваще, вдруг ты самадуравиновата!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Еще наивные дуры, уводящие из семьи мужика, полагают, что он к ней уходит, потому что она лучше жены, и теперь вот с ней в качестве жены он уже так не поступит.
Вот с чем с чем - а вот с этим однозначно согласна!

Добавлено через 6 минут
переписка с телкой до 5 утра - это уже почти все, финита. наделал. и пусть он одновременно хоть золотом обсыпет жену то это уже пшик. есть такое плохое, что перечеркнет и невозможно не замечать...
Да. именно так. Подарки это все круто, но если нормального отношения нет, то...... боюсь столько он не заработает! Если продаваться, то по крупному. Достаточно пока никто не предложил. Я даже не уверена что оно (достаточно это) вообще у меня есть.

Добавлено через 11 минут
а я считаю, что факт. кака было кака есть. и клава или ира тут важно не особо. женщины себя переоценивают. я же клава. я лучше иры. я справлюсь. а фиг там. ему шо ира, шо клава = схема одна, а клава из кожи вон лезет...
ну практически. про мужа знаю что у него в жизни была еще 1 постоянная девушка. За 2 года вместе она: красилась,одевалась, вела себя так, как он хотел. Ему надоело и он ушел.
А я не хочу так делать. И получается - не даюсь переделывать себя. Вот и не уходит.
Но боюсь дело в том, что снимать жилье дорого, а жить со Светой(мной) бесплатно. И эта мысль меня печалит иногда больше других.

Добавлено через 18 минут
Что с любым человеком всегда будут проблемы. А они за любовницу как за соломенку хватаются. Типа шото решится этим...
ага) вдруг "поперек" найдут. Я у него так и спросила. Что? поперек нашел? а он говорит мы с ней просто общаемся.
Ощущение такое что петтинг ей а секс потом мне. А нахрен мне такой простите секс..
Хрень какая-то выходит

Добавлено через 25 минут
Девканы, где в Москве находится театр Русская Песня? Станция метро интересует.

а адрес какой?
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Jellylorum, ближайшая проспект мира кольцевая. Но от нее тоже не так близко идти.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, еще от достоевской можно. Это салатовая ветка сверху
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Спасибо. Поняла, да, но так как это будут перемещения из театра в театр, то на Кольцевую удобнее))) Из МДМа поедем!
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, от Цветного бульвара еще можно дойти,мне кажется ближе чем от Достоевской и Проспекта мира....
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, я пользуюсь яндекс-картами. там и общественным транспортом можно путь проложить и все ясно сразу. Зачастую предлагает кучу вариантов.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Liebe, полностью с вами согласна дамочки возомнили себя невесть кем,некоторые даже всезнающимирассуждалками.

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, большой,большой.... тут живем,а заблудиться в соседнем районе проще не куда)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху