Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
аргументы есть по сути дела? что именно глупого было сказано? дурой обозвать - дело нехитрое, так же как и крыть матом в личке. ты умнее? покажи в чем я не умна, выскажи свое мнение и докажи это, предоставив контраргументы. а в таком тоне на рынке общайся.
я не желаю выливать на тебя помои, хотя ты уже не первый раз вспоминаешь на форуме, как я тебя матом крыла ( о чем, кстати, совершенно не жалею). твои простыни-рассуждалки - словесный понос. вечно что-то комментируешь, в тему или нет, разбираешься ты в вопросе или нет. терпела я долго. но твоя рассуждалка про фингал меня убила. отдохни три дня.


девочки, брейк!
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Liebe, с куя ли?! Девушка пришла за советом сюда, и каждый вправе высказать свое мнение! Вы ее уж такой ведомой курицей то не делайте! Или вы считаете что только ваше мнение может быть высказано и имеет право на существование?!

Добавлено через 1 минуту
lutana, сорри, поздно увидела ваше сообщение
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Отчего же. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Если он вдруг чего хорошее сделал - то можно поощрить\похвалить именно за это, не об общей же похвале речь идет.

не ну спасибо то я говорю)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так стопе девочки, никаких брейков.
Разошлись по своим песочницам.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А коммунальные услуги кто оплачивает, продукты
в большинстве случаев я. хотя зарплата у него сейчас раза в 2 больше.

Добавлено через 34 секунды
Так. То есть она одна, определенная, та что коллега?
ну да. Ирой зовут)))

Добавлено через 4 минуты
Valenta, правильно) я вот фильмец смотрю) под ретро закос. "Легкое поведение". я почти каждый день теперь что-нить смотрю
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О, а я сегодня посмотрела "Малефисенту". ПРи моей нелюбви к Джоли (как к актрисе), фильм мне понравился, особенно аналогия с крыльями. Кто смотрел?
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Jellylorum, мне тоже понравилось! Хотя супруг сказал что ожидал большего. Но чего большего можно ждать от сказки?! Сыграно хорошо, спецэффекты норм, поучительная часть есть-все прекрасно)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, я вот как раз роюсь что бы глянуть.


Jellylorum, малифисенту смотрела в киношке понравилась . Хотя меня девочка очень раздражала
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Svett, Ой, я со своей колокольни увидела там много всего напрятаного. И принятие человека вне зависимости от внешности (маленькая Малефисента), и обман, насилие, раскаяние, искупление. Материнская любовь к неродному ребёнку - тоже в тему. Джоли согласилась на этот фильм явно из-за своих социальных позиций и взглядов. Очень круто сделали!

Добавлено через 1 минуту
Valenta, Девочка - это которая Аврора?
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Jellylorum, Мне понравилось концовка - новая идея, не сопли-слюни,а более что ли возвышенная любовь между матерью и ребенком пусть и приемной, между родными людьми. а то раньше принц - свадьба хэппи-энд..я вообще была в полном восторге от этого фильма :))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
HeBecTa, Многие фильм осуждают как раз за то, что Принц проходящий. ну никак не могут люди примириться с реальностью - что любовь с первого взгляда бывает, но понять, истинная она или нетп осле пятиминутной беседы в лесу невозможно))) В финале Филипп приходит к Авроре и понятно, что у них будут отношения и любовь, но истинность её придёт позже. А любовь матери к дочери - это гораздо понятнее и веренее, хотя даже и её становление было долгим.

Ещё там Ворон шикарный)))
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
И Никто не имеет права подбивать людей на развод! И ни один здесь не предложил толковых вариантов сохранения семьи
А разве семья это сама по себе такая самоценность, что даже если тебе в этой семье плохо живется, нужно её сохранять?

кто-то не так простите пукнул - подавай на развод. Переписки - это не пук, но тем не менее, не тянет на развод.
Для кого-то переписки - пук, для кого-то открытые измены - пук, а для кого-то разбросанные носки - не пук и серьезный повод для развода.
Что бы не происходило в отношениях, важно, как люди себя в них чувствуют.
Если есть дискомфорт, есть проблема. Но проблемы решаются не односторонним путем, а вдвоем. И если вторая половина глуха к подаваемым тобою сигналам сос, то тут стоит задуматься: "А тот ли человек рядом?".


Не блюда в ресторане заказываете.

Желаю видеть в этой теме умные тонкие советы в сложной ситуации, а не хирургический нож.
А что такое "умные тонкие советы"? Как жить с тираном и по совместительству человеком-какашкой в браке? Что делать, чтобы человек-какашка вел себя человечнее? Что делать, чтобы человек-какашка начал тебя уважать? Как перевоспитать человека-какашку? Как найти в человеке-какашке позитивные стороны, чтобы не так тошно было вместе жить?

P.S. Ссори, что поднимаю тему, но очень интересно услышать ответы на мои вопросы.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Она странновата для каноничной Авроры, да... Но, мне кажется, её спецом сделали более земной.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Кислота Синильная, если я правильно поняла, то либе мы не увидим три дня...))
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Малефисенту смотрела. Очень понравилось. Даже не ожидала, что будет так здорово.
1. Джоли играет классно,
2. Ворон такой милый,
3. Нравится идея, что мир не делится на черное и белое. Нет чистого зла и чистого добра,
4. Хорошая показана идея, что люди (и рогатые феи) меняются.

Ну и поступки главных героев достаточно логичны. Понятно, почему Малефисента обозлилась на человеческий род, и понятно, почему она оттаяла.

Здорово, в общем :)

Добавлено через 3 минуты
Кислота Синильная, если я правильно поняла, то либе мы не увидим три дня...))

Я не тороплюсь :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Итак. Только что досмотрела фильм.
Легкое поведение

Год: 2008
Страна: Великобритания, Канада
Режиссер: Стефан Эллиотт
В главных ролях: Джессика Бил, Бен Барнс, Кристин Скотт Томас, Колин Фёрт, Кимберли Никсон
мне кажется он в тему что называется)))
с оченьдля меня неожиданным и в то же время ожиданным концом)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, она с красной карточкой на три дня я так понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху