Ногтики для кошечек

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Леньчик., может у вас не кот, а леопард? :)))))))
Мой товарищ тоже своей кошке "точило" покупал, она не него ноль внимания. Благо, на мебель тоже. Не знаю обо что она коготки свои точит.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Foxy, нам сказали что она пропитана кошачьей мятой, она от досточки балдеет просто, а может эта мята и есть валериана, поэтому она так дерёт. А ещё она привыкла что если поцарапает досточку, то получит что-нибудь вкусное :)
 
  • Like
Реакции: Foxy

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Леньчик., ишь какая хитренькая :))) И досочку подрать, и вкусняшку получить :))))) все 24 удовольствия :))))
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
А, я забыла написать, мы ей ещё когти подстигаем, этим у нас муж занимается :) умудряется сам справляться
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
А у меня трагедия сегодня , просто ужас , все 20 когтей в моей бедной шкуре побывали , я его гада чуть не убила , а началось всё с того , что мне сегодня заливку фундамента делали и этот телёнок с дуру решил пробежаться и утоп в бетоне....
Ну я естественно за этим дуралеем полезла , достала , сама по локти в бетоне , а он гад сразу в дом и об новую мебель с ковром обтиратся ....
Я в полуобморочном состоянии вся тож в бетоне пытаюсь его в ванну загнать и вымыть... жуть просто!!!!
Наконец совместными со старшей дочкой усилиями удалось его в ванную комнату загнать и дверь захлопнуть ......
В ванну он лезть категорически отказался выразив мне своё не согласие выпустив в меня все 20 когтей ..... вот тут то я и пожалела , что нет этих колпачков , хнык..
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
alla wasserman, надо было врезать ему по жопе сложенной газетой!!! Он бы испугался хотя бы и прекратил свою истерику.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
alla wasserman, потому что не очень больно, но страшно :))) С собаками тоже такой номер проходит.

Правда, кошаки бывают зловредные, обидку затаит и потом написает где-нибудь "в труднодоступных местах".
Еще можно поорать немножко или водой полить. Но в данном случае вода не прокатила бы, потому что его грязнавку и так в ванну пытались засунуть :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Foxy, в итоге отмывали его прямо на полу в ванной , этот дуралей забился между стенкой и унитазом , вот там мы его душем и достали..
Слава богу , что не в ванной комнате на втором этаже , а то потоп был бы.
Теперь он укутанный отлёживается с дочкой в её спальне под пуховым одеялом и нос боится высунуть.
 
  • Like
Реакции: Foxy

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
alla wasserman, ээээхехеххеех :)))))) Представила себе эту картину :) :) :)
 

Apreka

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Foxy, alla wasserman
А мне его жалко, напугался то наверное!!!:eek: Но, вообще коты любители приключений, причем тех которые хозяева не одобряют!!:(
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Напялить, то напялим- куда он денется! Зато потом как смешно первое время ходить будет:lol: Да еще и как с накрашенными,розовенькими! А голубеньких нет?:lol:[/quote]

на сайте есть разнообразные цвета,в том числе и для котят:p

А разве нельзя им когти подстричь немножко как попугаям или просто подточить, чтобы не острые были?

Foxy,им перед тем как одеть накладные ногтики,свои подстригают немного и одевают,они им не приносят дискомфорта
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ameli, а сайт российский или западный?

Просьба: напишите, пожалуйста, в профиле (Мой кабинет) город и страну в которой вы живете.

*******
Предложение: Все, кто хочет сайт в личку, пишите сразу в Личку Амели или поставьте "Спасибо" в сообщении Natalya Ya выше. Ну как-то так :( :)
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
alla wasserman, а что с ковром и новой мебелью? или там было не так много бетона , как я себе представила? :)))

Ameli, а цены за сие удовольствие какие?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Я конечно не особо сильна в валюте разных стран, если правильно посчитала, то стоят они 44$ + пересылка из Росии,перечислить деньги, потом ходи забирай эту посылку..... Слишком много мороки ради накладных ногтиков для моего котика!:lol: проще купить досточку
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Офигеть!!! :)))) За 100 бачинских можно и в Москве найти такие, небось :)))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
когда появятся в Украине, я своему обязательно куплю!
 
Сверху