Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Спасибо! А то уж я начала сомневаться в своих знаниях... А 14тыс за повышение за маникюр аппаратный... крутовато, на мой взгляд.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Спасибо! А то уж я начала сомневаться в своих знаниях... А 14тыс за повышение за маникюр аппаратный... крутовато, на мой взгляд.
теперь игольчатой насадкой в конце аппаратки прохожусь аккуратненько, тогда прекрасно кладется гель очень близко к кутикуле:p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
это у кого такие цены?!)

Магнетик... повышение по аппаратному несколько дней 14 тыс:swoon:

Добавлено через 56 секунд
теперь игольчатой насадкой в конце аппаратки прохожусь аккуратненько, тогда прекрасно кладется гель очень близко к кутикуле:p

А я ею начинаю, что б кутикулу поднять и птеригий убрать... хм...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
В ноябре уже 12000 было! А значит сейчас 14000(((((. Я и не знала,но догадывалась. Особенно после того,как многие преподаватели побывав на курсе у Давыдюк по аппаратному стали в своих школах вводить курс по аппаратному манику по ее технике и г.л.: за 1 день от 8000 до 10000! Светлана(Плюшкин на форуме) вчера или позавчера по этому поводу гневную тему создала. Вы не видели?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я могу ответить на этот вопрос, но ответ многим не понравится))) https://vk.com/wall-56933336?q=%D0%B...56933336_59065
а давайте поговорим. я, пока читала, кричала внутри "да, точно, даа" а потом начала думать.а если это как ну... догхантеры. они тоже находят объяснения своим поступкам. у кого-то напугали ребенка, кого-то покусали. и они выводят теорию: собаки должны умереть, они вредны.
а здесь выводят теорию что любовь - обман. очередной опиум для народа, да?

вот у меня сейчас есть партнер. я не люблю его. в общепринятом смысле, ага. он... ну хз) но он рядом со мной. я прикинула (считала, потеряю ли я, если мы расстанемся). нам есть о чем поговорить, он встречает меня после работы (дожидается на улице возле салона полчаса, а то и больше, балбес), но при этом у него дохренища бесящих меня вещей. Очень сильно бесящих. и не из разряда разбросаных носков. и да, я напомню, у нас нет влюбленности!
но, блин, когда моему коту стало плохо в декабре, он таскал его на капельницы, и сидел там на 3-4 часа. и когда опять же коту стало плохо от лекарства, он собрался за 3 минуты и побежал в ветклинику. потому что я медленнее иду, а он успеет на минут 5 раньше. и ни слова не говорил. и когда я хоронила кота в своих мыслях, думала об усыплении, он меня "заземлял", говорил, давай, подождем, посмотрим. не надо принимать решение об усыплении кота до анализов и вредикта врача (я же уже начала чуть ли не оплакивать его)...
но этот мой партнер тормозит меня, да. я трачу на него время и деньги (есть такая деталь, сейчас уже меньше, в первый год был вообще ахтунг)

и что это? дохлая лошадь? или я охренела?

Добавлено через 2 минуты
А я хочу чтоб дарил.но он не дарит подарки!Говорит деньги в тумбочке .надо бери...
а я отговариваю) когда проходим по дороге домой мимо цветочного киоскаЭ, я пялюсь, естессно) а у него сразу стойка: давай купим! а мне жалко, правда. тупо жалко 500-1000 рублей на 3-5 цветочка. и я протаскиваю его мимо. хотя, может, эти и порчу( я не знаю.
 
Последнее редактирование:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
А я ею начинаю, что б кутикулу поднять и птеригий убрать... хм...:rolleyes:[/QUOTE] а вы попробуйте наоборот - вдруг понравится?)) а кутикулу я отодвигаю, насухую аккуратно срезаю, чтоб запас был, прохожу алмазкой скругленной, а уж потоооом все оставшиеся каки убираю игольчатой( столько вылазит незамеченного, капец))) только мелкими движениями, шоб не проткнуть клиента))))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Zingiber, Мне тоже жалко на цветы денег!Я своему сказала .лучше дари в горшках .живые!Перестал года три дарить цветы вообще!Странные они мужчины.но без них ни как..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, а ты вот прям уверена что чувств нет к нему?
Зачем тогда с ним?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
О, вопрос назрел (глупый, как обычно): в общем, планирую весной на наращивание (акрил и гель), присмотрела школу, обучение на материалах школы, из моего - только кисточки. Вопрос как раз о них, родных: как лучше поступить - купить кисточку заранее (на выставке, например) или уже по рекомендации преподавателя? С гелевыми попроще, а вот смотрю цены на акриловые и глаз дёргается))) Есть смысл сразу дорогую брать или пока буду учиться лучше дешевле взять?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, совсем дешманскую не берите и работать не научитесь и обматеритесь.
кисть надо брать нормальную.
вполне позволяет сейчас на выставке купить кисть в районе 1000-2000
я на учебе кисть не попортила, будите аккуратно обращаться она прослужит долго
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Zingiber, что то вы все в кучу смешали) если плюсов больше чем минусов, то к дохлой лошади это отношения не имеет.
Другое дело если их плюсов только штамп в паспорте.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, я на следующей неделе собираюсь на выставку пойти, вот и думаю. Сильно дорогую взять не смогу, помимо кисти надо затариться, а средства ограничены...
С акрилом дела не имела вообще, поэтому посмотрев ассортимент кисточек - потерялась. Хвалят Магнетик, Энтити и Изифло, но их пока не тяну... Nfu или Reforma нормальные или лучше не брать? И какой размер/форму лучше брать (повторюсь, с акрилом не сталкивалась) ((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, нфу у меня желтило с деревянной ручкой и оч быстро раздвоилась.
реформа непомню, помню что мне только для лепк понтавилась.
у вас там коди должен быть с прозрачной ручкой бюджетно и кисть такая 8ка или 10 пухлое брюшко и острый кончик хороший

изя имхо длинная слишком и тощая мне нде нра
энтити хорошая мягкая если вы работаете акрилом хорошим если дубовым то будет тяжеловато.
магнеток жаба душит кисть хорошая но ценник космический
если у вас на выставке будет китай сидеть посмотриье кисти Баован или баон как то так хорошие по качеству я последний раз брала в последний день рублей по 600 отлично проработала ею год потом просто взяла со стразами гламурную,а так так и служит в хорошем состоянии.

Главное ворс скручивайте что б кончик был не лохматый все движения через салфетку протираете скручиваете кончик.
и кисть долго прослужит.
из мономера не делайте сопли когда туда акрила напускали и он на ворсе застывае.
ворс аккуратно зубочиской по росту ворса чистите не драть главное. Следите за этим
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Zingiber, Там не написано, что любовь - это обман, что её не существует или типа того. Там написано, что любовь нам показывают, как САМОЕ ВАЖНОЕ в жизни, как нечто, без чего мы жить не можем и не должны. Нам внушают, что наличие любви обязательно, при этом, показывают, какой именно должна быть эта любовь, в чм она должна проявляться. Вы написали свою ситуацию, в которой живёте, и при этом вы же сами и думаете - а любовь ли это? Потому что вы как раз мыслите про любовь, как вас учит окружение, будто других её вариантов нет. Вот в чём проблема. Нам с детства говорят: ты должна найти любовь. Твоя любовь обязательно должна быть такой и эдакой. Если она не такая, то общество тебя осудит. Если ты откажешься от великой любви, общество тебя осудит.

Любовь возвели в культ - вот о чём статья. Навязали всем, и теперь вот люди задают себе вопросы, как вы. "А любовь ли это? Нет, не любовь, значит, нужно расстаться, ведь это привычка, удобство". Люди, зашореные стереотипами о любви, сомневаются в своих отношениях, потому что эти отношения не попадают под заданую схему. Главная проблема вот в чём: многие люди не оценивают свои отношения с точки зрения комфорта, безопасности, спокойствия, интереса. Они оценивают их с точки зрения навязаных стереотипов. Туда же "не дарит цветы", кстати. Об этом в статье написано.
Плюс, людям настолько прочно забили в голову, что любовь - этос амое важное, что ею можно даже прикрыть преступления. Муж избивает жену, она уходит от него, а потом он ноет ей, что любит её, и она возвращается, для неё любовь - аргумент, который важнее её здоровья и благополучия её детей. Парень насилует девушку и в своё оправдание говорит, что был в неё влюблён, но она не отвечала взаимностью - и всё, у него уже куча защитников и сочувствующих.

Вот об это статья. Сам заголовок на это указывет. А про дохлую лошадь - это совсем из другой оперы, зачем же всё мешать в кучу? Дохлая лошадь - это отношения, которые закончились. Не любовь! А отношения.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, спасибо за рекомендации)
Пока весь список фирм, которые на выставке будут не знаю, еду вообще первый раз :)
А обычно на выставках скидки ощутимые? Или не особо?))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вы написали свою ситуацию, в которой живёте, и при этом вы же сами и думаете - а любовь ли это?
А я вот очень даже рада была бы жить с человеком, который любил бы моих котов как я! А то все одна по ветеринаркам

Добавлено через 2 минуты
Муж избивает жену, она уходит от него, а потом он ноет ей, что любит её, и она возвращается, для неё любовь - аргумент, который важнее её здоровья и благополучия её детей.
Во во! Лучше тогда "нелюбовь" зато весело, интересно, сыто и комфортно!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Можно-можно я про любовь малек встряну? :D
Если говорить о личном мнении( а оно не обязательно верное),то я вывела для себя такую формулу любви:
-когда у тебя все есть для существования
-когда ты морально устойчив,счастлив и не испытываешь дискомфорта в одиночестве
-когда у тебя есть возможности завести отношения с другими людьми помимо объекта обожания
-когда ты не истеришь,не ревнуешь,не зациклен на объекте
Если все эти условия выполнены и ты ВСЕ РАВНО ХОЧЕШЬ быть с определенным человеком-вот это для меня любовь.
У тебя есть все.но тебе не хватает именно его.вроде и жизнь прекрасна.но рядом с ним все становится единственно верным и правильным.рядом с ним всё так,как должно быть.и годы идут,а чувство (большое теплое глубокое чувство ) в душе не ослабевает.
Как в песне:
"Тысячи лиц мимо,но только твое имя"...
Ох,што-то я расчувствовалась :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху