Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, Поздравляю Вас от всей души! Желаю вам поскорее восстановиться и забыть боль как страшный сон. Доченьке здоровья побольше! Мужу вашему респект за такую стойкость и поддержку. Один на миллион такой. Я вот трусиха жуткая, на Вас посмотрела и сама поспокойней стала, может когда-нибудь тоже решусь)

Добавлено через 1 минуту
кипяток лиьь нельзя.
это плохо. а как сливать макароны тогда?.. лучше попроще. я мечтаю о мойке из искусственного камня, хотя моей бабушке такая не понравилась.
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
МЕГА-РАДУГА, поздравляю Вас с рождением доченьки! Желаю Вам поскорее оправиться после родов, здоровья Вам и дочке!

Муж Ваш молодец, в такие моменты любимый человек рядом большая поддержка.
Лично для меня так было, когда мой муж тоже рядом был. И то, что он "там" видел - ничего неестественного в этом нет. Все ок! Все мы из "оттуда" ))). За все около 17 лет после рождения моего сына я еще ни разу от моего мужа не слышала, что родить "это два раз плюнуть" - ведь "мы родили вместе" ))). Эх, жалко за всеми родами я не видела "тужащееся" лицо моего мужа - помогал чем мог)))

Еще раз всего хорошего Вашей всей семье!!!

Добавлено через 5 минут
Valenta, у многих моих знакомых разные мойки. У меня нержавейка.

Акриловые мойки по моему наблюдению - не видно грязи на всяких "гранитных", но если хоть чуток уровень не выставлен и будет собираться хоть капля воды, то со временем окраска там будет иная.

Нержавейка - царапается с годами и вид у нее становится потрепанный. Отчасти помогает чистка песочным "молочком"

Для себя я решила, что следующая у меня будет керамика. У нас уже многие фирмы делают для кухни такие. Наберите в поисковике "керамическая мойка"
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, есть гранитная крошка 80проц плюс акрил . Он более стоек но все равно сковороду с огня не кидать.
и надо что б покрытие было на всю толщину мойки. А ее 2 мм сверху. Основное надувательство в этом.
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
Мега-радуга, Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мега - радуга, поздравляю с рождением доченьки Миланы, это самое большое счастье!!! А боль, да на самом деле эту боль мне кажется забыть невозможно у меня трое деток старшей 16 младшей год, а помню что было больно ))) И молодец муж, я тоже рожала все три раза с мужем, это большая поддержка. Побольше Вам спокойных ночей и молочка )
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, у нас стоит гранитная сarron phoenix, 13 лет полет нормальный...)...


Мага-радуга, искренне поздравляю с дочкой, пусть самым страшным воспоминанием останутся только роды, а все остальные хлопоты и заботы только радуют, маме молочка и спокойных ночей, дочке крепкого здоровья)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Они ж поймут, но так то мастер сильно подвел....
1. Наплють! Мастер не хирург и не реаниматолог, никто без ногтей не помрёт.
2. В случае ЧП я знаю 3х мастеров у меня в районе, которым пристрою "подкидышей".

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, подпишусь под каждым словом.
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, ой, ни фига себе..она сейчас стоит как крыло от Боинга....я-то брала давно.....

вот сайт производителя, видимо...http://www. carron.com/sinks?material=58

Добавлено через 40 секунд
и, у меня угловая....
 
Последнее редактирование:

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
мега-радуга, поздравляю вас с рождением!!! Я до сих пор горжусь собой, что дитьку родила. Роды - реально подвиг! Вы умничка! 4 кг! Это вам не 3050.А я не орала, я ревела, как медведь (меня еще врачи просили не пугать остальных рожениц :) ). Боль забудется скоро. Мне беременных до сих пор жалко, бедненькие... Зато потом - сколько счастья (депрессуха правда послеродовая случается, но проходит, если рядом муж хороший). Растите здоровенькими;) Вы молодец!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка,
Valenta, а что это там за валюта такая и по какому она курсу к рублю?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, какая разница, все что бол ше 150 уже подорвет мой бюджет он итак уже закончился(((
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, да так.. интересно стало почем хорошие раковины/крылья от боинга.
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
мега-радуга, поздравляю Вас с рождением малышки, здоровья Вам и доченьке. Это такое счастье быть мамой. Всех благ Вам и Вашей семье.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
мега-радуга, поздравляю с дочкой! И как никто вас понимаю, сама все это пережила один в один, когда рожала свою дочку. И прокалывание, и стимуляция. Все было. Счастья и здоровья малышке!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, да так.. интересно стало почем хорошие раковины/крылья от боинга.

я тоже не поняла что за валюта, похоже на фунт-стерлинга...))))...мы покупали, вместе с кухней из Италии заказывали, но, повторюсь, дело было давно.....я тут лет так 10 назад хотела к своей кухне дозаказать что-то из полочек.....цену узнала и офигела....когда Италия перешла на евро стоимость кухни взлетела в разы.....:chatterbox:

Добавлено через 2 минуты
точно это фунт стерлингов, по сегодняшнему курсу он идет ....евро отдыхает в сторонке......один фунтик "весит" ......87,21 рубликов....о ф и г е т ь........
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
один фунтик "весит" ......87,21 рубликов....о ф и г е т ь........
Во! А мы из-за доллара тревожились понапрасну :p

Люди добрые! Сил моих дамских больше нет от энтих клиенток с их выбором цвета. Ебипетская сила, блин! Ярко-голубой это чё?! Такие в природе существуют? Голубой есть, мятный есть, волна морская всех фирм есть, светло-синий есть... а вот ярко-голубого нема... подскажите, плиз, какой-такой? Чей?
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, вот таки кстати да! У меня вторая за неделю попросила ярко голубой. о_0 Что за нафиг цвет такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху