Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Девочки,кто "Индигу" искал? (у меня еще куча таких определителей:)). Увлекалась когда-то...
 

Вложения

  • индиго.jpg
    индиго.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 99

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, кажись аква - это то, что нужно) Где бы ее взять, кто-нибудь видел?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки, меня волнует очень сильно следующее. Около недели у меня пульс 43-45. Ощущение полного автопилота. На работе сказывается очень это состояние. Пью тонизирующее. Нифига. Какая то заторможенность и раздражительность! Что это? Анализы и обследования ничего не показали(((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alessandra_Ok, а к кому обращались?
Кардиолог что сказал? Давление аакое?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, меня волнует очень сильно следующее. Около недели у меня пульс 43-45. Ощущение полного автопилота. На работе сказывается очень это состояние. Пью тонизирующее. Нифига. Какая то заторможенность и раздражительность! Что это? Анализы и обследования ничего не показали(((((

у меня при таком состоянии оказалось анемия железо-дифицитная.....сывороточное железо тоже было практически на нуле.....но у меня тоже рабочее давление низкое, а жить, в смысле, даже двигаться, а, тем более, что-то делать, желания не было вообще....еще очень высокая сухость кожи была попутно.....курс витаминно-минерального комплекса и железосодержащих препаратов помогли...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alessandra_Ok, в принципе этого достаточно что б и пульс уменьшился.
у меня наоборот +10 и все пульс сразу скачет к 100ке.
а соседка наоборот.

Кровь как? На счет железа , есть такое. Меня штормило вплоть до того что голова кружилась и слабость, все лень.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Valenta,
Уралочка, анализы крови повторные из лаборатории независимой ещё не пришли. Те что в больнице сдавала - в норме. Но состояние конечно ппц. И кстати кожа действительно сухая очень. Я думала это от постоянной пыли.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alessandra_Ok, посмотрите анализы, у меня все ок но когда сдала на анемию, отдельно ферритин, железо и тд вылезло железо какое то показатель дополнительный миним 10 а у меня 4
колола железо, все ок стало
а так гемоглобин, железо нижняя граница в пределах нормы показывало
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alessandra_Ok, вы так и скажите что вам нужны показатели на железную анемию
там ферритин и еще парочка показателей
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
вот откуда у меня столько вещей?
вот когда понимаешь что ты неадекватная транжира, у меня косметики только три коробки)
обуви 5)
все в машину не лезет)
в два приема перевозить обувь и косметику это как то, не удобно перед мужиками)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
valu - valu, ага , ты ей типо посочувствовала , а она похвастаться пришла ))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta, а мы раз в полгода с девочками-подругами устраиваем переборы шкафов,раздаем то,что у нас в неактивном гардеробе или не по размеру уже и взамен подобное подыскиваем))очень помогает шкаф разгрузить и не стать тряпочницей
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, везууука! А мы с подружкой "толстый и тонкий" поэтому я "борюсь" с засилием вещей так - если купила кофточку новую, значит надо ликвидировать старую! Если нечего ликвидировать - всё жалко и всё хорошее, то нефиг и покупать новое!
А вообще, старею, наверное, за всё лето только два комплекта одёжки и ношу... то одно, то другое чередую и нормуль. Получается, что и этого достаточно вполне.
Завидую соседке - у неё на семьё из 3х взрослых два 2створчатых шкафа и всё! Сплошной минимализм и отсутствие лишнего. Ни припасов белья, ни горочек из полотенец... ни трех курток... молодцы, но я не представляю как можно носить одну и ту же вещь десятилетиями...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху