Химическая завивка ресниц

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Спасибо вам огромное ,что откликнулись! Сама делаю завивка года три уже ,но с такими столкнулась впервые,вот и растерялась.:eek:. Теперь буду пробовать, завтра прийдет клиентам.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
обучилась сегодня в "Виктори"(Новосибирск) на биозавивку. Это просто фантастика! У модели длина ресничек всего 6 мм, а в итоге получился красивый открытый взгляд. Моделька, глядя в зеркало восхитилась, отметила, что раньше в зеркале свои ресницы никогда не видела. Приехала на работу и сразу закрепила результат, сделав завивочку клиентке. Как же мне она понравилась, эта биозавивка!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки ,подскажите пожалуйста разницу между биозавивкой и ламинированием ресниц , хочу выучиться но не знаю на что лучше .
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
В самой процедуре особой разницы нет, но эффект от ламинирования лучше (говорят! что ресницы действительно становятся толще, длиннее и темнее) А так и там и там учат натягивать ресницы на силиконовый бигудь и покрывать составами.. Только в биозавивке составов всего 3 - размягчающий, фиксирующий и питательный, а в ламинировании добавлены еще какие-то составы с кератинами, пигментами и что-то-там-еще.. Сама процедура ламинирования лучше распиарена уже.. и стоит намного дороже
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
lucy_the_fair, хотите сказать что при ламинировании они тоже завиваются?
держится наверно и то и то одинаково?
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Vilera, да, при ламинировании они завиваются, но завиток более мягкий получается. Но ресницы действительно заметно улучшаются после процедуры, убедилась в этом сама! А завивку лучше делать тем, у кого свои ресницы от природы хорошие и длинные, завиток красивый получается, можно потом использовать полуперманентную тушь. Это не укрепляющая процедура, а только для красоты. Принцпы работы там и там очень похожи, но составы разные и есть разница в нанесении.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
записалась на курс ламиниривания в феврале и 3D наращивание в Киеве , посмотрим что получится . Vilera,как мне обьяснили там один раствор как раз и есть краска .
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
добрый вечер, подскажите пож-а, купила набор для биозавивки Dolly"s Lash, но там нет состава 4 клинер, который клей снимает с ресниц и бигудей. Чем его можно заменить? в магазине сказали, что любым тоником для лица. не знаю так или нет
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Vilera, поздно сообщение увидела. Окрашиваем ресницы в самом процессе ламинирования, между вторым и третьим составами.
 

Ma-dzinga

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sun63, мне на обучении говорили, что просто водой смывать клей)))
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Sun63,
Ma-dzinga, полагаю что и правда водой можно удалить)) тк потом мы силик валики моем водой и все они чистенькие)) Но для удобства есть роллремувер.

Pushenka, а я уже отучилась, в студии Эльвиры. И лам и завивку делаю. Хотя пока эту тему случайно не увидела, и мысли не было этим заниматься))
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А девочки кто делает ламинирование, на какой фирме работаете? Что лучше?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Мне LVL нравится. Более щадящие составы чем у долли лашез. В Европе это никак не ассоциируют с ламинированием. И я считаю тоже самое. Кто знает анатомию волоса понимает что накопительного эффекта и утолщения на ресницах не может быть. А так же волосок даже при обычном окрашивании наполняется краской( через чешуйки волоса) потом промазываешь серумом что тоже добавляет питание, но никак не запечатывание волоса.
Кто делает наращивание видит как часто выпадают и меняются реснички. Если честно надоел этот миф о ламинировании и био завивках... Просто составы более щадящие - не такая злая химия и видно что волосок не истончается и не пережигается от ЛВЛ, после долли не так. Да и по запаху чувствуется что долли термоядернее),

Добавлено через 1 минуту
10Irina, возьмите что то более щадящее и будет вам счастье. Если знаете как делать завивку ресниц - Обучение проходить не обязательно на юми и Лвл и им подобным
 
Последнее редактирование:

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
nixi-nixi, слышала еще о Lash relax, но в инете не могу инфу найти..все в основном об Lvl(видимо более раскученный бренд)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Vilera, если не секрет сколько у вас стоит процедура и как охотно на нее записываются.Тоже думала пройти и летом начать работать,но мне показалось ,что с ногтей люди ушли некоторые,а уж ламинирование или биозавивку и подавно делаь не будут.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
nixi-nixi, слышала еще о Lash relax, но в инете не могу инфу найти..все в основном об Lvl(видимо более раскученный бренд)

Спросите у продавца- что к какому составу ближе - долли лашез или более мягкие составы- как Лвл , юми лашез и тп
Допустим у долли 1 состав розовый и второй синий и первый такой резковатый запашок, а в Лвл все белое и первой слегка пахнет , 2-приятный запах , так же немецкой фирмы вимпервелл раньше брала тоже белые были оба состава, но перестала брать - один раз просроченные купила и обратно не взяли, И вообще не очень довольна была- я перестала у них покупать. Пробуйте покупайте- у меня хорош идет эта процедура. Делайте фото до и после- клиентов впечатляет. Обязательно окрашивайте в конце краской хорошей ., я держу минут 8, хотя говорят волос уже распечатан и 2 минуты хватает - у меня не всегда прокрашивалось и решила держать больше чтобы наверняка и держалось долго
 
Последнее редактирование:

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девоньки, эти процедуры, биозавивка и ламинирование, сколько по времени длятся? И в каком положении клиент должен находиться, сидя или лежа? Спрашиваю, чтоб посмотреть, нужно ли учиться, если размеры моего кабинетик не будут позволять этого сделать?
 
Сверху