Красоткапро

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Здравствуйте, уважаемые форумчане))) Делала заказ в интернет магазине красоткапро на мономер entity 4 бутылки по 228 мл, пришли они на одну треть пустые. Будьте осторожны.Я позвонила в магазин и отправила претензию, посмотрю что дальше будет...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
togus, приличный магазин, заказываю у них на протяжении 3 лет. Думаю, с вашей ситуацией разберутся. Может плохо закрытый был, испарился.
 

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Я у них до этого часто заказывала, таких проблем не возникало.Этот мономер беру в объеме 228 мл или 473 мл,заполненость впринципе знаю какой бывает.Сейчас связались со мной, обещали разобраться и заменить.Если товар весь такой обещали вернуть деньги.Сейчас фото мономера прикреплю

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
Пришлось фотографировать без вспышки, иначе не видно. Запаковано все хорошо, пролится не могло.Упаковка сухая

Добавлено через 9 минут
АннаК, думаю что мог испариться.Но при транспортировке вряд ли пролился.Все на славу запаковано
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
сюда еще вопрос продублирую, раз тема появилась=)
Девочки у меня к вам вопрос - кто работал с магазином красоткапро, кто знает CND у них оригинал? Скраб фреш нужен и формы, в ОХ сейчас нет, будет только после Невских=)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я только сегодня получила из Красотки мономер Энтити 473, полный бутылек.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я тоже там заказывала мономер ентити 2 л. Всё в норме.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вероятно, ошибка на производстве, сайт-посредник вряд ли виноват. Я как-то купила спирт в закрытых бутыльках по 100 мл., всегда покупала в одном и том же месте, одни и те же бутылки. И мне продали запечатаную коробку из 20 бутылок, все 20 были наполнены только наполовину.

Хорошо, что сайт быстро отреагировал и менеджеры решают проблему. Я тоже стала заказывать на этом сайте, приятно услышать, что они хорошо работают.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Jellylorum, если он очень долго стоит, да еще в жаре, то испаряется. Там железная крышечка на стеклянном бутыльке, никаких резиновых уплотнителей. Моя знакомая работает в аптеке и я через нее беру ящик спирта,мне его хватает на год. Так вот, последние бутыльки уже стоят не полные.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
АннаК, там уплотнитель в крышке должен быть.
Стоит канистра 5 литров со спиртом, за 4 года должна вообще иссохнуть тогда.
Если все упаковано нормально, не должно быть такого.

Тем более мономер. Оно бы тогда воняло
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
АннаК, Я тоже думала, что испарилось. Но там было ровно по 50 мл в каждой бутылке, я проверила)) А их двадцать! И никакой погрешности! Это был косяк, точно)

Добавлено через 1 минуту
А сейчас у меня стоит ещё один такой ящик - уже год стоит, потому что я юзаю из канистры. Бутылки полные,я открывала в декабре.
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Ксёня, Я брала там CND до роста доллара. Брала только shellac - качеством очень довольна, претензий нет. Потом брала у наших официалов - гораздо меньше понравилось. Как будто испортилось качество...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, до подорожания скраб фреш брала канистру там литровую. Оригинал.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Спасибо всем кто ответил! Заказала, работают быстро, завтра сказали отправят и трек пришлют=)
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Какая прелесть! Только что оформила заказ на 228мл. КАК я могу проявить осторожность?

Добавлено через 2 минуты
Кстати год назад покупала ликвид, тоже помню - на четверть пустая. Объем 114мл был. Может так надо?

Добавлено через 8 минут
Сегодня мне ответили, что объемы 118 и 224 все бракованные, делают возврат
Возврат ликвида?
На что менять? Кто оплачивает доставку?

Добавлено через 12 минут
Что отличает КрасоткуПро от других магазинов - это порядочность. Я им верна.
 
Последнее редактирование:

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Мне обещали привезти за их счет, я уже заказала 2 шт по 473мл, они мне пересчитали, но за доставку я платить не буду

Добавлено через 2 минуты
А те ликвиды они заберут у меня, обещали в пятницу привезти.Я попросила их проверить перед отправкой, чтобы без недолива.
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ксёня, я заказывала давно как-то... производство франция - какашуля полная!!! Белый и черный загустели в пузырьке крайне быстро. У топ блеск ужасный был. База держалась норм, но вонючка та еще. Опиай подделка 100%.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Brunsilda, опиай карту найдите у кого-то из коллег скидочную, вербена, не надо брать где-то, мне попадались опиай гельколоры китайские это опа, только вербена, только офис на соколе, вы же из москвы?
 
Сверху