Перья

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать с пуховыми перышками, а то вот купила и куда их не знаю...
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать с пуховыми перышками, а то вот купила и куда их не знаю...
под акрил в аквариум! на тонкую подложку наношу немного клея для типсов и приклеиваю перо, излишки обрезаю и запечатываю прозрачным смотрится супер:p дерзайте!
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А можно и в гель - наносите первый адгезивный слой геля -подсушиваете в лампе - не снимая липкий слой - наносите тоненько слой геля - прикладываете перышко - и в лампу, потом как обычно - работаете дальше. Успехов вам oskar !!!!!!!!!:p
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
А я с гелем работаю так,все что тапоршится на слои геля сверху перо и прижимаю пишевои пленкои ili прозрачным кулком и в лампу! все прекрасно полимеризуется и лежит не топоршас,толко надо приспособится клиентке сверточек держат,чтобы все было плотно натянуто.так делаю с сухозветами,сеткои,перями и т.д.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А я с гелем работаю так,все что тапоршится на слои геля сверху перо и прижимаю пишевои пленкои ili прозрачным кулком и в лампу! все прекрасно полимеризуется и лежит не топоршас,толко надо приспособится клиентке сверточек держат,чтобы все было плотно натянуто.так делаю с сухозветами,сеткои,перями и т.д.

Как это - прозрачным кулком ? Можно подробнее.
А если плёнкой, то потом её надо снять ?
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
интересно посмотреть как выглядят ногти после такой процедуры...:)
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Все снимается и держится.Я ползуюс пишевои пленкои(такая в рулоне,бутерброды заматыват,или тарелки и в холодилник),а если пленки под рукои нет,то любои прозрачныи zелофановыи кулйек(пакет).он потом отлично снимается(единственное ,что он липнет,но его мы выбрасываем в мусорку).на ногте могут остатся складочки от zелофана,но потом ето все перекрывается гелем ,запечатывается и все. выставлю фотки.нагляднеи-понятнеи.

Добавлено через 21 минуту
Вот!главное чтобы пленка со всех сторон очен плотно прилегала и ничего никуда не сдвинулос.Удачи.
24764eb4ff8e.jpg
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Пёрышки могут быть любые ;) просто грубую часть пера не используйте. а продаваться они могут в проф магазиных ,на рынке (кто "дизайны" возит)и в магазинах для оформления интерьера и в швейных из боа повыдёргивать...:)
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девочки, подскажите! Если перо по всему ногтю, то что висит срезается - это понятно. Но не должно ли быть перо чуть меньше ногтя, что бы оставались пустые края для сцепления? Или и так хорошо сцепляется? А то у меня заказ на перышки, и я не знаю всех подробностей технологии. Пожалуйста, ответте кто нибудь.
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
У меня с моим Кешей(попугай-он у меня салатовенький) договорённость - пёрышки специально для меня не выщипывать, а только когда он линяет, вот тогда у меня "урожай". У него пёрышки небольшие, но очень красивые. Когда рисую бабочку полосатенькие пёрышки кладу на свободный край ногтя, а дальше идут либо краски, либо лаки.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Я ети перя покупала в строителном магазине в отделе для "трудовиков и художников",и они такие ,ну какие-то одноцветние.А у вас,в союзе,на рынках такие цветние продают.Вам везет.....Я кладу перо на ногот,его под пленку,а потом все обрезаю.Кладу под моделируюшии слои и при опиле все лишнее убирается,но надо аккуратно при запечатывании ,все спрятат под гел.
Под акрил пробовала сетку,замечателно,одно удоволствие,а вот на днях делала кружево....нееее ,все ,зареклас.Такои противныи материал,ужас.Наверное кружева были толстые,или у меня руки...(левые:)).А перышки с попугая,ето классно,в галерее была работа с Кешеными перями.Красиво.
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Leja, привет я читала в журнале NAILUre что любую ткань надо приклееть клеем для типс разглажи вать обратной староной пинцета то что торчит обризать потом 1 слой скульптурный опил и финиш подругому не получится пробывала какойто кусочек прихватит остальное тапоршится колом в разные стороны но это я пробывала на геле
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Leja,
вот это голова! Это же надо додуматься применять пленку пищевую для "приклеивания" перышек:) Умка:) Я тоже так попробую:) а то перьев накупила целую коробку и боюсь, как бы не пришлось мучаться как с кружевами.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Leja,
вот это голова! Это же надо додуматься применять пленку пищевую для "приклеивания" перышек:) Умка:) Я тоже так попробую:) а то перьев накупила целую коробку и боюсь, как бы не пришлось мучаться как с кружевами.

Да... Дай вам бог здоровья, Leja, за такой совет! :D

А я как-то с нитями мучилась...
 
Сверху