Дешевый интернет-магазин

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Сейчас делаю заказ с етого сайта и мне нащитали за доставку 60$ в Англию, а заказ на 256$. Мне кажется что это слишком дорого! А сколько вы loutre платили? И еще, там можно делать заказ в любую страну, только при регистрации нужно выбрать International Customers.

я делала заказ на 150$ и за доставку платила 45$....для меня платить за доставку даже 100$ куда дешевле, чем покупать материалы у французских поставшиков....так как банка IBDгеля 56г. во Франции стоит с налогом 89? , а на этом сайте 35$
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
loutre, нашлась Ваша третья посылка? И еще, скажите, пожалуйста, в Ваших заказах были жидкости (н-р, ликвид, масло д/кутикулы и т.п.)? Спасибо
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
loutre, нашлась Ваша третья посылка? И еще, скажите, пожалуйста, в Ваших заказах были жидкости (н-р, ликвид, масло д/кутикулы и т.п.)? Спасибо

третья посылка так и не пришла, никаких жидкостей (кроме кремов для рук)я там не заказывала....так, всякую мелочь для дизайнов....
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
лоутре, Ну а вы им писали?? В чем мол дело??? Иа им написала,задала один вопрос,но никто не ответил.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я тоже однажды писала им и спрашивала, можно ли заказать продукцию Изи Фло и IBD в Швецию. Они написали - нет. Эти продукты в другие страны не высылаем, обращайтесь к дистрибьютерам в вашей стране. Странно, а почему же во Францию высылают?
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
Gala, toze zadayus etim viprosom,v posledniy raz zakazivala po etiy pri4ine 4erez amerikanskix znakomix,no tam takaya katovasiya v itoge vishla,4to xo4u naprimuyu poprobovat.dumaetsia mne,4to mogut i vislat,na saite pishut,t.k. est vidimo dogovorennosti s distributorami

Пользуйтесь кнопкой "транслит". кнопка
 
Последнее редактирование модератором:

E_lenka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Белгород
Этот сайт уже обсуждался в другой темке,я и сама на него уже давно облизываюсь. фишка в том, что с него заказывали куда угодно (по-моему даже в Японии девушка получила посылку), кроме России. Кстати, там есть форма "международный заказ", и есть вариант "Российская федерация".
Мне кажется, попробовать заказать можно, только оттуда выгодно сразу много заказывать, тогда доставка обойдется дешевле, но с другой стороны - кому-то одному заказывать много - страшно, вдруг не придет?
Поэтому я кидаю клич - надо чтобы собралось народу ну хотя бы человек 5 скажем. Пусть каждый закажет что-нибудь небольшое (ну н-р набор акрилов, или еще чего-нить), в пределах той суммы, которой не жалко рискнуть, но чтобы в сумме хотя бы долларов 200-300 набралось.
Для оплаты такого заказа нужна кредитная карта второго уровня (те. не виза электрон, а хотя бы классик например). У кого такая карта есть, оформит заказ на себя, а денюжку все ему на карту перечислят. Доставка может обойтись в сумму 50-100 долларов, ее поделить поровну на всех. А потом, если заказ придет, договориться через личку, как его забрать.
по поводу долларовых карт, не берусь судить, мой самый дальний заказ - из Великобритании, но тогда денюжку сняли с рублевой карты и не поморщились.
В общем я предлагаю скинуться и сделать заказ вскладчину, зато если все придет, мы уже будем знать где материалы покупать :). Да и алгоритм, сработавший один раз, дальше можно будет поворять неоднократно.
Кстати есть еще один похожий сайт, называется nailsmart.com, и еще один idonails.com
Поскольку я первая предложила, первая и и признаюсь - я бы попробовала купить набор цветных гелей ибд за $29.95 http://www.beautywests.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=1059
Этой суммой я готова рискнуть, и если случится облом, расстроюсь не очень сильно :).
Кто со мной? Имейте ввиду, чем нас будет больше, тем выгоднее будет с доставкой
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Девочки я тоже нашла один интернет магазин со сказочными ценами, но фишка в том, что минимальная сумма заказа у них 5000 руб. и заказ отправляют после полной оплаты. В качестве гарантии они предлагают заключить договор поставки. Терзают смутные сомнения что это лохотрон.... привлекают низкими ценами ( к примеру гель ВО 150 руб. коробка типс на 500 шт. - 90 руб.)
находятся они в Екатеринбурге, если есть кто из этого города может знаете про этот магазин «Dжессика Nail»? существуют ли они реально...
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Хулиганка, я видела этот магазин, но опять же смутила предоплата с доставкой по почте. Кинут, а на все претензии скажут, что с почтой разбирайтесь...
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки я тоже нашла один интернет магазин со сказочными ценами, но фишка в том, что минимальная сумма заказа у них 5000 руб. и заказ отправляют после полной оплаты. В качестве гарантии они предлагают заключить договор поставки. Терзают смутные сомнения что это лохотрон.... привлекают низкими ценами ( к примеру гель ВО 150 руб. коробка типс на 500 шт. - 90 руб.)
находятся они в Екатеринбурге, если есть кто из этого города может знаете про этот магазин «Dжессика Nail»? существуют ли они реально...
был опыт с этой фирмой. Осталась жутко недовльна. Рассказываю.
Вобщем набрала я всякой всячины на сумму около 5000-6000 тысяч....точно не помню. В основном были пилки и всякая ерунда для дизайнов. А еще были ср-ва для очистки кистей и еще что то в стекле. Вобщем мало того что вся мелочовка просто былла рассыпана по коробке, многое из того что было в стекле было расколото, и некоторых позиций я простг не обнаружила. К слову говоря, на почте я отдала аж 8000!!!! Сначала удивилась..при обсчете моего заказа мне была выслана фактура на сумму около 6000 (сам заказ был 5000 с копейками). В итоге , когда я позвонила на фирму выяснить ситуацию с суммой и возвратом брака мне сказали что мой заказ вышел всего на 4500 или около того!!! На мой вопрос за что такая переплата и как оформить возврат, мне сказали все вернуть со следующим заказом. (Последующий мой заказ не приняли мотивируя сменой рук-ва и тем что не работают больше с авиа пересылками, а поскольку до Магадана доставка только авиа, то понятно, что мне впоследствии отказали). Вобщем мурыжили меня около месяца, кормя "завтраками". С начальством меня так никто и не соединил и вобщем куда ушли мои денежки осталось загадкой. Да и качество поставляемых ими материалов оставило желать лучшего.
Так что не ведитесь на дешевые цены. В очередной раз убеждаюсь...бесплатный сыр-только в мышеловке. Пользуйтесь проверенными инет-магазинами, или по рекомендации с хорошими отзывами.

ЗЫ. девочки простите за такую анти-рекламу. Просто очень неприятный осадок остался после "сотрудничества" с этой фирмой. Кстати это все написала о Екатеринбурговском представительстве. Насколько я поняла с их слов, есть еще филиал в Москве. За него ничего не знаю

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ2. тогда они еще работали и с наложенным платежом.
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки! Пожалуюсь. Назаказывала я всяких материалов в разных интернет-магазинах (правда наших русских). В некоторых из них товар нормальный, качественный. А вот в некоторых мне впарили подделку. (Тоже за ценой погналась). Например, мономер EzFlow имеет цвет несколько светлее, чем положено и при выкладке материала чувствуется разница. Я просто не знала сколько в реале стоит этот мономер, думала, что так должно быть. 118 ml - 400 р. А вот на infocosmetic - 900 с копейками. И совсем другое дело. Еще заказывала дисплеи для образцов дизайна 5 шт. Они прислали совсем не те, еще и сломаные. Типсы пришли с браком - на кончиках трещины. Хоть я все равно их обрезаю, но неприятно. Фольга непонятно какого цвета, такое ощущение, что поржавела. А на сайте так блестела и цвет ровненький был. Обезжириватель и антисептик в одинаковых пузырьках в прозрачных без наклеек и каких бы то нибыло надписей (по запаху определяла, что есть что). Вобщем, страшновато заказывать в непроверенных магазинах. Если только пробовать сначала на небольшую сумму....
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Хулиганка , я из екб. Тоже стало интересно, существуют ли эта ДЖЕССИКА реально)) Посмотрела электронную карту, адреса высвечиваются.
Если будет время заеду в магазин, гляну. Но судя по каталогу, товар у них дешевых фирм, наверное поэтому и оставляет желать лучшего.
 

eak

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Novosibirsk
Можно я встряну с общим советом? Из собственного опыта - не покупайте в несолидных интернет-магазинах. Вообще не покупайте. Лучше переплатить в физическом магазине.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я пришла к выводу, что брать можно в Инфокосметиксе, Юниверсал Шоп. Ну и инет-магазинах фирм-производителей, типа НФУ, КОди. С дешевыми я не связываюсь...
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Можно я встряну с общим советом? Из собственного опыта - не покупайте в несолидных интернет-магазинах. Вообще не покупайте. Лучше переплатить в физическом магазине.

Согласна, полностью согласна. Но у меня такая ситуация, что если ехать в ближайший магазин, то я затрачу на дорогу больше, чем заплачу за пересылку. Да и времени целый день убить придется. В последний раз когда ездила, небыло половины тех материалов, которые были нужны. Вот поэтому приходится прибегать к услугам интернет-магазинов.

Добавлено через 2 минуты
Но в несолидных, непроверенных покупать точно больше не буду.
 
Последнее редактирование:

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Всё не так плохо... Я заказываю в Екатеринбурге раз пять наверное. И не каких проблем. Но надо знать что у них можно брать, а что откровенно плохого качества. Стразы мелкие стеклянные у них очень хорошего качества. 35 рублей 50 шт. Еще я покупала у них лампы, типсы, очень много чего для дизайна. Бульон у них пластмассовый (не очень), а фольга и ракушка (очень даже).
Типсы естественно не такого качества как в Оле хаус например, но во первых не плохие да и цена не олехауская. С оплатой не каких проблем. Они высылают по эл. почте счет, я его оплачиваю в сбере (или где удобно), они высылают транспортной компанией. И всё Ок. Не разбитого не пролитого. Все что касается геля и акрила качество оч. среднее.

Добавлено через 3 минуты
Точно такая же фирма есть в Москве. Цены только чуть побольше.
 
Последнее редактирование:
Сверху