lutana
Реакции
830

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо! Пишу сюда, чтобы не засорять чат. Может быть, Вы знаете, бывает ли сушки ИНМ большого объема?
    Лутана день добрый, подскажите, удаляете мои темы с видеоуроками из раздела видеоуроуи, выдаете бан за рекламу. Я думала, что раздел видеоуроки это тот раздел, в котором публикуются видеоуроки одних мастеров для того, чтобы их могли посмотреть другие мастера и чему-то научиться. Мои видеоуроки не содержат рекламы, они содержат обучающее видео по разным ногтевым темам. Я что-то не так поняла?
    А Вы не можете ответить на вопросы о размещении рекламы на этом сайте?
    lutana Не хочу каждый раз оправдываться и переходить на темы моделирования.) Пока не хочу не вступать ни в какие обсуждения. Может со временем и заведу новый альбом.
    И повторюсь, не пыталась никого ничем задеть, и если резко высказалась в первом сообщении - то там тема только о моем методе и неиспользовании его в моей работе. Сам метод я никак не критиковала, не пыталась кого то оскорбить или ""сарказмировать" ))) (какое слово то интересное получилось), о чем сообщила позже. Дискуссий в темах заводить не хочу, когда придираются к каждому слову.
    Добрый день! Не могли бы вы скинуть прайс по рекламе интернет-магазина.
    В администрацию форума писала около месяца назад, так и не дождалась ответа. Личное сообщение админам не могу отправить.
    Спасибо!
    Я не могу вам в личку написать, у вас места нет для нового сообщения)
    3D гели от AnnaNeroznak - EF Exclusive HD Elastic 3D gel ими можно лепить как акрилом
    Добрый день(вечер)!Я сегодня выставила МК " Гелевые фестоны" и немного запуталась. Очень прошу перенести данный МК в WillaNails в Галерея &мастер классы. Алекса рекомендовала к вам обратиться. Заранее благодарна!
    Но вообще-то, Татьяна, не вижу своей вины, если честно. Если Вы поинтересуетесь сутью конфликта, то Вам станет понятен мой мотив. (Еще раз повторюсь - в последний раз это было не раздувание нового диалога. Просто поставила спасибо, а потом поняла - КОМУ.
    Но в личной переписке девушка повела себя не лучшим образом. А на публичной части форума она как бы такая белая и пушистая.

    А её сообщения ко мне (содержащие мат) вообще не считаю нужным забывать)

    Так что судите, конечно , Вы - модератор. Но и справедливость должна иметь место.
    Спасибо, что прочитали такое длинное обращение! )))
    Интересно - что она мне ответила? Я ей не собиралась отвечать...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху