Витражные краски.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Солька, мне синий чего то не очень понравился..хотя цвет ультрамарин...может не тот синий хотела..с этими красками ))хоть все скупай)
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
iriiska, нашла номер фиолетового - 442 Viola (Violet), у меня голубой другой номер - 402 (Prussian Blue), правда я его ещё не пробовала, как цвет не знаю, ещё я бирюзовый и чёрный купила, хотела красный, как у вас, но его не было, у нас выбор очень маленький, взяла красно-фиолетовый, хотя его можно получить, смешивая красный и фиолетовый. А вообще, конечно, эти краски лучше по каталогу выбирать, иначе не понять, какой цвет. Бирюзовый , например, в банке обычную зелёнку напоминает.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Солька, 402 цвет суперский..тоже такой хочу...чёрный не видела..но тоже теперь хочу..сиренево -красный очень красивый цвет..красный можно не покупать..я вам отолью если надо..можем кстати махнутся))
нам этих тюбиков на всю жизнь наверное хватит)
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
iriiska, да мохнуться можно, только, я из Даугавпилса, придётся ждать пока у них завоз в магазине будет, обещали в январе, а с другой стороны, может и лучше, что нет, а то мне уже давно надо таблетки от жадности, муж скоро с дома выселит, как полоумная всё скупаю, скоро склады будут, а расходов пока больше, чем прибыли (недавно открыла свой кабинет).
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Солька, а можно адресок в личку??где именно в даугавпилсе..и если можно телефон..мне могут заехать и купить нужные мне номера..заранее спасибище)
 

Irina Kaufmann

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Может кто подскажет, а краску для принтерных патронов можно добавлять в гель?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Irina Kaufmann, можно..не ленитесь читать всю тему..всё есть и подробно.
сейчас опять будут говорить о дедовщине...нет не дедовщина..просто всё написанно с первой странице..буквально всё .что можно и нельзя..трудно прочитать .что ли???это всех касается
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
iriiska, посмотрела красочку свою, №450, называется violett :)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Елена Шанская, если смешать белый гель с этими красками, возможно ли получить насыщенные пастельные цвета?
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нашла магазинчик, где есть коллекция красок Idea Vetro.. лаковые, по стеклу:

может кому пригодится.
Ссылки в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,а белую idea vetro пробовали? в ней вообще смысл есть? я на нее сегодня смотрела,но не решилась купить
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Ludmila, присоединяюсь к вашему вопросу, я тоже на неё долго смотрела и думала, поидее она матовая и сделает краску тоже матовый, если так, то в ней нет большого смысла, лучше любой цвет с белым гелем смешать, думаю будет тот же эффект.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
вот и я о том подумала.но может там какой эффект прозрачности есть?хотя с трудом себе это представляю.если с белым гелем мешать,то мутновато выходит.
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Ludmila, в бутылке она как простая белая краска, разбавленная водой смотрится, подождём , может кто-нибудь её пробовал, тогда подскажут.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Начиталась про витражные краски. Купила. Дома смотрю- на воде.попробовала и в гель и в ликвид. ГАММА. и правда.Г. вернула в магазин- говорю- не подошли. Вообще без проблем денежку возвратили)
 
Сверху