CREATOR гель и акрил

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
У нас в Луганске находится магазин и студия Креатор. Першела с Изи на их материал.. Но единнственное я работаю ТОЛЬКО по акриловой технологии. Акрил стандартного застывания не ненравится абсалютно!!! Покупаю только быстрого застывания...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Скажите,а почему эта фирма так дёшего стоит??....
И что будет если совместить акриловую пудру изи флоу с мономером CREATOR?
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Подскажите что-то акрил начал сильно желтеть ,буквально 5 дней и все, а особенно комуфляж!Подскажите с чем это связано с акрилом или что-то еще !?:eek:
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
У меня весь материал creator(быстрого застывания и без запаха),работаю с ним уже года 2-3 , вот только последнее время быстро желтеть стал,а в общем отлично.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивано-франковск
ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ РОЗОВЫЙ КАМУФЛЯЖ Creator, КТО ПРОБОВАЛ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ, И КАК ЦВЕТ ВОПЩЕ.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Беззапаховый желтеет, акрил крупнозернистый, пузырики и у меня постоянные отслои.... но это видать я так им работаю.
Гель однофазник прозрачный средней вязкости, хорошо распределяется, не течет куда не надо, кристально прозрачный. Отслои не знаю, на себе не пробовала, на одной клиенке отвалились, правда на ней все отваливается, даже типсы с гелем и акрилом.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А как вам праймер ?у меня был Изи-стало дорого,колеблюсь между Креатор и Коди.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Пудры в Креаторе так себе...камуфляжи хорошие...мономер безпраймерный хороший.....Гели у них отличаются- Премиум и Пролайн -супер(густой и жидкий), финиш-лучше ещё не встречала....(без липкого слоя)....Профешинал и Прима-гели попроще,но озовыйв серии прима-отличный!Если кому то надо,могу рассказать по их продукции поподробней!Кстати,продукция американская,есть сертификация!:rolleyes:

комуфляж тоже прима брала он конечно ничего не комуфлирует.в баночке цвет хороший но на ногте все просвечивает.возможно надо толще слой,но сомневаюсь.Perfection брала розовый.цвет не яркий хороший,но пользоваться я им не могу.он стоит как желе не самовыравнивается вообще!


Камуфляж у них не прима,а ковер пинк....прима просто натурально -розовый!:D

Подскажите что-то акрил начал сильно желтеть ,буквально 5 дней и все, а особенно комуфляж!Подскажите с чем это связано с акрилом или что-то еще !?:eek:

Попробуйте мономер,без применения праймера....таких проблем не будет!И ещё попробуйте из пудр прозрачно-розовую,почему то она у них идёт на порядок лучше!Если кому то надо консультация по Креатору или вопросы в приобретении-обращайтесь,помогу!:)

а что вас именно интересует?я пользовалась этой фирмой может чем-то могу помочь.или распросите у продавца он мне писал что единственный представитель этой фирмы.


Не единственный!:)
 
Последнее редактирование модератором:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Гель однофазник Прима который----оооочень даже! отслоев нет! а та на которой он отвалился, оказалась беременной.....
Хочу вот финиш взять!
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался кисточками этой фирмы, как они в работе(для акрила).
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Анна2309, Спасибо большое за ответ, жалко, очень понравились с камушками.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Анна2309, Спасибо большое за ответ, жалко, очень понравились с камушками.

Не стоит...лучше сами украсьте кисть камнями...там колонок хороший в Колински,хватает при активной работе минимум на год...:)
 

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
моя коллега работает на этом материале.я очень настороженно к нему относилась,наблюдала как носят её клиенты акриловые ногти.отслойки не значительные,редко.на желтизну и прозрачность как-то не обратила внимания.я соблазнилась на цену и купила уф-закрепитель,очень даже неплохо хочу отметить.и ещё купила кисть,тоже соблазнилась камешками и смешной ценой.(думаю,пригодится для грязных работ)кисть на мой взгляд мягковата,но форму держит.сегодня взяла у неё мономер,пробовала им лепить-замечательно!вот такие мои впечатления.
 
Сверху