НОУ-ХАУ Свет в ночи..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
inessaZ,
Ценовя политика как я поняла - будет единой.
Мне Алексей объяснил, что у посредников будет прайс лист и процентные скидки в зависимости от суммы закупки.
Постоянным клиентам или ученикам будет учтена ...%скидка .
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Инесса, ты права на счет того, что потом перекупщики взвинтят цены.
Но не права , утверждать, что это НЕ израильская разработка.именно эта разработка-израильская.!
я не утверждаю. я НЕ могу утверждать ничего! для того чтобы утверждать необходимо иметь документы для подтверждения.
я просто делаю выводы из того что вижу и слышу, возможно ошибочные - не спорю)))
но , как израильские разработки свободно гуляют в россии, и как видно уже немало времени - а здесь (если это действительно израильские разработки) они практически неизвестны ?
я так думаю, что если бы они здесь были(я имею в виду - не немножко что о них не знают) особенно местные были бы в восторге. и сохним этим бы воспользовались и разрекламировали( для них это большие деньги, да и эксклюзив). местные клиентки любят когда как можно больше блеска)))
КОГДА об этом узнают местные мастерицы - их расхватают как горячие пирожки!!!!
соловушка - ты сама знаешь, я постоянный посетитель ВСЕХ местных форумов))) ох, если им показать эти акрилы....:p... писк будет большой)))) клиентки здесь и так постоянно просят - чтоб как можно побольше блеска! просто у меня другой уровень клиенток... банковские работники и т.д... они вряд-ли будут такие заказывать...
поэтому я и думаю - что вряд-ли это израильское изобретение.
а сказать и написать можно все что угодно....
хотя... - возможно - я и ошибаюсь, время покажет))))

Добавлено через 3 минуты
inessaZ,
Ценовя политика как я поняла - будет единой.
Мне Алексей объяснил, что у посредников будет прайс лист и процентные скидки в зависимости от суммы закупки.
Постоянным клиентам или ученикам будет учтена ...%скидка .
а алексей - это кто? он представитель какой фирмы?
 
Последнее редактирование:

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
inessaZ, Каюсь грешная Я, когда мне 2 месяца назад Аллочка дала экспериментальные пробники, клиентка выпросила чуть чуть для родственника в Россию.
Кстати все дочки серьезных клиенток по прибегали делать ногти на тусовки, я и сама себе для прикола делала лепочку на двух пальчиках. Сделала дочке подруги лепку на свадьбу, вся свадьба ходила на ушах! Куча звонков от новых клиенток которые раньше не думали ко мне зайти из молодежи.
И тебе удачи родимая!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
inessaZ,как я поняла один из компаньёнов и разработчик.
Моими услугами воспользовались в качестве консультанта.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, Каюсь грешная Я, когда мне 2 месяца назад Аллочка дала экспериментальные пробники, клиентка выпросила чуть чуть для родственника в Россию.
Кстати все дочки серьезных клиенток по прибегали делать ногти на тусовки, я и сама себе для прикола делала лепочку на двух пальчиках. Сделала дочке подруги лепку на свадьбу, вся свадьба ходила на ушах! Куча звонков от новых клиенток которые раньше не думали ко мне зайти из молодежи.
И тебе удачи родимая!
вот для молодежи это самое то!!!!!
у меня в основном солидные клиентки... поэтому...поспрашиваю - посмотрим)))

Добавлено через 5 минут
inessaZ,как я поняла один из компаньёнов и разработчик.
Моими услугами воспользовались в качестве консультанта.
то есть все на словах....
или вы видели конкретные документы подтверждающие что ОНИ разработчики?
если это только на словах - то это просто перекупщики...пытающиеся внедрить на израильский рынок .
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
inessaZ,
inessaZ,да не думаю что давно, ну- месяц -два может гуляет по россии в еденичных екземплярах.
опять таки- может что то похожее !
а почему-неизвестны? я давно знала в принципе, но никак за пробниками доехать не могла, ты просто не на севере:)
в любом случае- хоть что то сделали здесь:) кроме ногтей-клеш:)
хочешь я тебе отсыплю на пробу с моих? мне кажется тебе понравится
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,
inessaZ,да не думаю что давно, ну- месяц -два может гуляет по россии в еденичных екземплярах.
опять таки- может что то похожее !
а почему-неизвестны? я давно знала в принципе, но никак за пробниками доехать не могла, ты просто не на севере:)
в любом случае- хоть что то сделали здесь:) кроме ногтей-клеш:)
хочешь я тебе отсыплю на пробу с моих? мне кажется тебе понравится
соловушка - да я слышала и видела их в россии уже давно... да и девочки их выставляли на продажу неоднократно... прим. год назад увидела...
ведь новые израильские разработки не могут гулять уже ДАВНО в россии.... ))
хотя... - мне на это как-то....)))
так просто выясняю - нестыковочку)))
ну отсыпь- сделаю на себе, клиенткам показывать буду)))
а клеша в центре уже почти нигде нет,давненько их уже не видела. зато стилеты уже частенько встретить можно ))) клиентки расказывают - что часто их видят и начинают их просить...:swoon:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
inessaZ, наше это, точно. То , что давно в России другой совершенно состав и по эффекту сильно отличается.
Хорошая гамма оттенков в 4х вариантов освещения (дневной ,сумерки , в смысле полумрак, кромешная темнота и uv)
В лаборатории была , что разрешили посмотреть - видела. В офисе всё показали...... Образцов надавали..... Вон , поделилась с некоторыми, а они клиентам раздают направо налево..... знала бы меньше по отсыпала:)
frumкa, опять народное достояние разбазариваешь ....где ещё кроме Питера порошочком наследила?
Давай , колись.....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
alla wasserman, спасибо большое за пелефон Алексея , докупила ещё недостающие цвета.
А также вам огромное спасибо за личную консультацию по телефону.
Вы были правы, сменила ликвид и всё О.К. вы мне посоветовали замечательный материал,то , что мне продавал мой поставщик в подмётки не годится .
Аллочка, вы чуткий , внимательный и вообще удивительный человек.
А я вас представляла снобкой

Юлия Ковальчук,а что за ужас вы выставили?
Это сколько пигментов в пудру всыпали ???
И с этой зеленью ходить целый день и пугать детей ночью?
Извините, я вам не грублю, просто в шоке.

Вот снималось в полной темноте, достаточно чётко видны все оттенки цветов пудры, розовый горит розовым, желтый - желтым, салатовый - салатовым , а белый - белым и нет вампирского сияния.



Сделала сегодня знакомой девушке , она захотела произвести фурор среди подруг, естественно я ей сунула визитки , новые клиентки лишними не бывают.
Буду ждать результатов.

:)
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
alla wasserman, только вернулась, отчитываюсь где наследила :) взяла собой немного пудры и нозельчика .
Налепила девочкам с группы вечерком в гостинице по паре цветочков :) :) :)
Весь тур по вечерам в Австрии, Чехии, Словакии и Венгрии нас за руки хватали :)
Юлия Ковальчук, действительно ну ооочень много пигмента алона, права, такая фишка должна быть не только фишкой , но и выглядеть в любое время суток достаточно эстетично.
У меня даже несколько солидных клиенток попросили выложить на одном пальчике инициалы мужа, то то смеху было .
Днём вроде пару вензелёчков с цветочками из обычной н.ф.ю.шки ,а ночью "признание в любви" в виде инициалов :)
 
Последнее редактирование:

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
алона, я например ничего ужасного не увидела в Юлином примере. И детей ночью редко где встретишь. Да и Вы не показали как это выглядит днем, только в темноте. Но как у Вас так получилось сфоткать ночью руку, что аж разглядеть четко получается?
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
К стати , вот что пишут на других форумах :

Юлия Кац написала
сегодня в 13:38
А правда что это взяли с упавшего метеорита? Читала статью в газете про это, но разработчики, это понятно отрицают. Ни знаю где это взяли, но эта магия у меня на ногтях.

IriXa,
Это сьёмки професионального фотографа, вы посмотрите на натуральную резолюцию фотографии в радикале .
А на счёт детей , я например внучке одеялко ночью поправляю.
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
алона,fruma девочки расслабтесь, я вам пример показала, а не сказала делайте так же. Фото сделано не мной и ногти тоже. И не надо шокироваться, материал на самом деле так светится в темноте (3-4 часа). А кому не нравится не покупайте.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Алексей будет 3.05 вторник в некоторых городах центра Израиля.
По вопросам и заказам материала звоните на прямую :
052-697-57-28
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
и я хочу ТАКОЕ чудо!!!!! Мне где заказать?????
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
ИНГАОЛ,а где вы проживаете?

и какие пудры вас интересуют?

Вот приблизительный список :

Base powder
001A “White Nights”
002A “Midnight Sun” (обладает приятным жемчужным эффектом)
003A “Antique Rose” (камуфляж, обладает приятным жемчужным эффектом)
004A “Transparent”
Базовые пудры для моделирования, френча и камуфляжа.
Обладает магическим свечением!
Pastel Night’s
005B “Night Menta”
006B “Rosy”
007B “Lilac”
008B “Yellow Taxi”
009B “Blue Sky”

Серия пудр для фона, растяжек, лепки, аквариума и барельефной лепки.
Обладает магическим свечением!
Boogie-Woogie
010C “Blessing”
011C “North Star”
012C “Bloody Mary”
Серия пудр для декоративного моделирования и для декоративного френча
Обладает магическим свечением!

Добавлено через 17 минут
ИНГАОЛ,понятно , вы из Швейцарии, великпедия - великое дело :)
скиньте в личку адрес и имель я передам Алексею.
Он с вами свяжется и вышлет.
 
Последнее редактирование:

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Хочу, хочу, хочу!!!!
alla wasserman
, спасибо за телефончик Алексея , я с ним созвонюсь.
У меня много подружек будут в приколе от новой фишки , урааа!!!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - я сейчас разговаривала с алексеем...
и меня очень сильно настораживает все это!
все держится в абсолютном секрете- при моем вопросе, что это и откуда это - был ответ, просто приедет человек и продаст вам... а все остальное не важно.... ни кто, ни что, ни откуда... АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!!
есть ли вообще разрешение на это все....? есть-ли сертификаты, разрешения и т.д... ?
насколько я поняла - продают неизвестно что и неизвестно откуда и неизвестно какого качества!!!!!
на все мои вопросы был только один ответ - СЕЙЧАС купите, а СОВРЕМЕНЕМ все узнаете.... ну это нормально?????!!!!!
если завтра( ни дай бог - тттт...) что случится у клиентки (или аллергия и еще что) все претензии к васе ?????
никаких официальных документов, ответов тоже нет - все в полной секретности!!!!!
я просто хочу знать - ЧТО я собираюсь купить!!!!
а пока ясно только одно(из разговора с алексеем) - что продают неизвестно что и неизвестно кем... - а нам с этим НЕИЗВЕСТНО работать с клиентками!!!
и алла васерман - почему вы рекламируете то, у чего нет ни адреса, ни имени и никаких документов официально???????!!!!
просто приедет приятный парень( который кстати НЕ всегда приятно разговаривает да и вообще не совсем как мне кажется понимает о чем говорит) и как он сам мне сказал - какие проблемы, я вам напишу любой адрес и сфотаюсь с вами(чтоб было официально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху