НОУ-ХАУ Свет в ночи..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
inessaZ,кто Вам дал право обрашаться ко мне в неуважительной форме?
Моё имя и фамилия по русски, как и всех участников форума пишется с заглавных букв русского алфавита.
Кто Вам дал право оскорблять меня называя в подтексте слепой , некомпетентной и глупой?
inessaZ, наше это, точно. То , что давно в России другой совершенно состав и по эффекту сильно отличается.
Хорошая гамма оттенков в 4х вариантов освещения (дневной ,сумерки , в смысле полумрак, кромешная темнота и uv)
В лаборатории была , что разрешили посмотреть - видела. В офисе всё показали...... Образцов надавали..... Вон , поделилась с некоторыми, а они клиентам раздают направо налево..... знала бы меньше по отсыпала:)
По моему я тут на знакомом вам языке написала..



Все вопросы
Алексей :
+972526975728
Или ко мне:
972522516406


все держится в абсолютном секрете
По моему я всё чётко написала...
Лаборатория находится в промышленной зоне города Кармиэль на севере страны Израиль.
есть-ли сертификаты?
Я отсуствием зрения не страдаю.
продают неизвестно что и неизвестно откуда
Повторяться нет смысла....

если завтра( ни дай бог - тттт...) что случится у клиентки (или аллергия и еще что) все претензии к васе ?????
А у меня аллергия на цветение авокадо и на алое вера.... мне на БОГА в суд подавать???

никаких официальных документов
В Израиле разве можно открыть фирму без официального разрешения?
я просто хочу знать - ЧТО я собираюсь купить!!!!
А по моему вы занимались вымогательством бесплатного получения образцов , а после отказа подняли скандал нарываясь на грубость и написали свой пост.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Моё имя и фамилия по русски, как и всех участников форума пишется с заглавных букв русского алфавита..
подайте на меня в суд )))
Кто Вам дал право оскорблять меня называя в подтексте слепой , некомпетентной и глупой?.
каждый видит то, что считает подходящим для него :)

А по моему вы занимались вымогательством бесплатного получения образцов , а после отказа подняли скандал нарываясь на грубость и написали свой пост.
а вот это уже откровенное хамство!!!!
кто вы здесь вообще такая!!!!
я у вас лично вообще ничего не просила, и даже не собиралась -это раз!!!
во первых - не равняйте всех под себя!!!
я никогда ничего не просила, а уж тем более бесплатно!!!!
я позвонила ему, спросив почем и когда я могу купить! - и если он сказал другое - так он к тому-же еще и лжец!!!
мое ПРАВО как покупателя - ЗНАТЬ что и у кого я покупаю!!!
если вы это называете нарываться на скандал - то у вас проблемы!
в любом месте , как в израиле , так и в других странах - МОЕ полное право (как потенциального покупателя) знать -
вместо вразумительного ответа( как везде в израиле и в других странах я получаю) здесь просто ответили - стоит столько-то, приедем -покупай - все остальное секрет!!!
где здесь вы увидели вымогательство??????
от того, что вы где-то что-то увидели - от этого фирма не становится официальной!!!!
и от того, страдаете вы отсутствием зрения или нет - с какого перепуга мы должны верить вам на слово?
пришла алла васерман(котору никто в израиле не занет, кроме как рядом живущих девочек) и сказала - девочки , я видела ,все в порядке. потом приезжают мальчики и втихую продают порошок(причем очень не дешего даже для ознакомления) и на все вопросы отвечают - секрет!! и при этом еще и возмущаются что я спрашиваю, что это и откуда!!!!!
а вот то, что вы меня обвиняете в вымогательстве - я ведь могу и в суд подать за заведомо ложные обвинения!!!!( на всякий случай копирую высказывания для передачи моему адвокату):)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
inessaZ,дальнейшие дискусии с Вами считаю ниже своего достоинства , лично мне ничего и ни кому доказывать не надо.

 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,дальнейшие дискусии с Вами считаю ниже своего достоинства , лично мне ничего и ни кому доказывать не надо.
так вас лично никто и ни о чем НЕ просил!!!!
и на ваше личное мнение мне глубоко начхать!!!!:)
просто прежде чем что-либо рекламировать - будьте добры давать внятный и вразумительный четкий ответ - это НАШЕ право покупателя!!!! и научитесь уважать это право!!!
в следующий раз , прежде чем лгать , обвинять и рекламировать - сначала подготовьте официальные разрешения. и вместе с рекламой выставить их!!!!! :)
тем более в этой истории( да и не только) - вы вообще никто!!!!
и поэтому верить вам на слово никак нельзя!!!!
когда все выяснили с клеветой и ложными обвинениями, хамством с вашей стороны( никак не красящей вас) - тема закрыта! :)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Угомонитесь, дэушка)))
за девушку - отдельное спасибо )))))
а угомониться - и не собираюсь)
ко мне только сегодня приезжали два новых сохена от разных фирм - и все спокойно и официально. знаем кто это и откуда - на любой вопрос честно и спокойно отвечают - и нет никаких проблем))))
а тут нахимичили что-то и пропихивают через не понять кого...
кстати - я сегодня купила новую сушку, кладется на лак( на натур.ноготь тоже) и в лампу 3 минутки и все сухо !!!!
сейчас провожу с ним эксперименты, пока как обещали все так и есть....)
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
з
кстати - я сегодня купила новую сушку, кладется на лак( на натур.ноготь тоже) и в лампу 3 минутки и все сухо !!!!
сейчас провожу с ним эксперименты, пока как обещали все так и есть....)
Не в тему,но интересно,пойдём-ка в укромное местечко "Флудилка",может там секрет поведаешь:)
 

девАчка

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
inessaZ, Успокойтесь ВЫ уже!!! Подняли истерику на пустом месте!!! Аллу на форуме знают практически все и она ни когда, ни кого не подводила!!!!
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Инесса, зря ты так, Алексей довольно таки приятный молодой человек, никаких нервных перебранок у нас не было.На все мои вопросы ответил, бумагу показывал, я кстати писала об этом раньше.
И другое, кто здесь может что то продавать если нет разрешения? ведь ето официально оформленный бизнес!!!!!!!!
почему ты решила что это НЕ ОФИЦИАЛьНО оформленный бизнесс?
Не думаю что такими вещами здесь кто то шутит.
тем более в этой истории( да и не только) - вы вообще никто!!!!
и поэтому верить вам на слово никак нельзя!!!!
когда все выяснили с клеветой и ложными обвинениями, хамством с вашей стороны( никак не красящей вас) - тема закрыта! :)
я в тихом шоке....
Инесса, ты чего??
и о чем?? какое вранье? где? я подозреваю что это не имеет отношение к светящимся акрилам ну совсем.


на счет самих акрилов, больше всего полюбила зеленый цвет:) помните, как шнурки были салатовые
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки,а в Украине,в частности в Одессе,это можно нарыть где-то?)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, Успокойтесь ВЫ уже!!! Подняли истерику на пустом месте!!! Аллу на форуме знают практически все и она ни когда, ни кого не подводила!!!!
на форуме - да! стихи, прозы и фотографии из красивых мест перекачанных из инета видели все :)
а я здесь совершенно про другое говорю !

Добавлено через 12 минут
Инесса, зря ты так, Алексей довольно таки приятный молодой человек, никаких нервных перебранок у нас не было.На все мои вопросы ответил, бумагу показывал, я кстати писала об этом раньше.
И другое, кто здесь может что то продавать если нет разрешения? ведь ето официально оформленный бизнес!!!!!!!![/QUOTE
.....
возможно он и приятный - не о том речь!
и нервные перебранки начались только после того, как мне отказались давать какую-либо вообще информацию.., да и то - не перебранку - а настороженные вопросы с моей стороны и уклончивые ответы с его стороны, то есть их полное отсутствие... на что закончился наш разговор - я все
выяснила( то есть вообще ничего), спасибо. досвиданья. - я сомневаюсь, что это можно назвать нервной перебранкой.
а что - так трудно было ему ответить на мои элементарные вопросы как потенциального покупателя??????
и после этого обвинять меня в вымогательстве???????
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Аллу на форуме знают практически все и она ни когда, ни кого не подводила!!!!
слышать о заведомо ложном обвинении в вымогательстве неизвестно от кого (для израиля в частности) - вот и вы тепрь узнали ее с такой стороны :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Соловушка, читаю..читаю и понять не могу.что за зверь такой диковинный???обьясните..это таки акрил(светлячок)или таки надо подуть,чтобы случилось чудо)))))))
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Fly Girl,по моему пока только из Израиля выслать могут.
это есть и уже давно во вногих местах!!!!
я уже получила несколько предложений от девочек из россии, да и за рубежом я читала где-то в темке есть - поспрашивайте у девочек и вам ответят и вышлют.

Добавлено через 1 минуту
мдааа...Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
а нефиг им хамить врать и выкручиваться потом!!!!!
разозлили они меня .
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
а нефиг им хамить врать и выкручиваться потом!!!!!
разозлили они меня .
)))анегдот хочешь?)))))))предупреждаю)он для умных))

Берег речки в тундре в районе полярного круга. Поиздержавшийся в пути, голодный и злой геолог натыкается на чукчу, сидящего с удочкой рядом с горкой свежей рыбы. Голод побеждает неловкость, и происходит примерно такой диалог:
- Чукча, угости рыбкой?!
- Не могу, однако. Главный начальник не велит. Пауза. Геолог нашелся:
- Слушай, чукча, а кто в этих краях главный начальник?
- Однако, я...
- Начальник, разреши рыбки взять!
- Бери, однако, и кушай на здоровье, сколько хочешь!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, Успокойтесь ВЫ уже!!! Подняли истерику на пустом месте!!! Аллу на форуме знают практически все и она ни когда, ни кого не подводила!!!!
а вы лично с ней знакомы? работы ее видели? про школу или что там у нее видели ркламу, фотки и т.д...????? - вот и мы не видели!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]inessaZ, уже 3 ответа на один пост... Перебор, однако. Брейк, закончили разборки на этом![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху