Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
что может это как у БСГ - там финишный слой надо спиливать перед размачиванием....
??? первый раз об этом слышу. сколько раз снимала бсг ничего не спиливала, зашершавить надо, но спиливать....

Что-то я сомневаюсь, что финиш не отколупнется....
:mrgreen: не отколупнётся :p
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, а ты силер не брала у них что ли?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
natalja69, как показывает практика, не все био имеют хороший блеск, даже с финишным "родным" покрытием. Все равно покрываю сверху лаком, очень понравился Микрогель Коди, единственный, который на био-гелях не трескается (из всего, что я пробовала (Орли, Креатив, Аут зе дор, и много чего еще..)
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
rybka, А микро гель Коди, вы для чего используете? Я у них читала в прайсе, что он для покрытия ногтей после снятия нарощенных....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
В видео от Ирииск спиливают верхний слой чуток перед размачиванием. Это точно.
***
Я тоже не пользуюсь с био финишем, пользуюсь лаком-закрепителем с УФ-защитой.
***
Слои не пилю. Наношу методом "без опила". Плеши исчезли когда стала не просто мазать, а чуток делать стресс, моделировать. Если тонко наносить у меня были плеши на биогеле.
 
Последнее редактирование:

Мар-Мылка

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дома
Извините за вопрос, но информации не нашла. Как нанести рисунок на укрепленные ногти биогелем. Я думаю что правильно так сделать: снять липкий слой, пройтись бафиком, нанести рисунок акриловыми красками, а потом финиш, Правильно?
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста. Я с био не работала, хочу попробовать. Буду покупать Коди. Но у них вроде бы нет цветных гелей лаков... Хочу попробовать сверху покрывать Цветными от IBD Soak Off. Можно ????
 

Мальвишка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
Priyatelka, У ириска очень хороший финишь !!! Совмещается с другими .. но могут быть нюансы , надо пробовать. Мне и Корректинг БИО гель ирисковский нравится . Работаю сейчас им , менять не хочу . Цветные их гели не брала...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Katyaabcd, Микрогель по умолчанию используется да, как укрепляющее покрытие для нат.ногтей, остальное написали))
Цветные био - набор в маленьких бутылочках был вроде, там много цветов и бутылочки по отдельности прлдаются. Изишным можно, частенько покрываю, био-гели хорошо совмещаются.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне и Корректинг БИО гель ирисковский нравится . Работаю сейчас им , менять не хочу . Цветные их гели не брала...
Не знаете случайно, чем отличается "корректинг" от "классик" у Ириска? Цветные гели там таких цветов, что лично у меня не вызвали вдохновения купить ... особенно шоколадный... а так я к ириску приглядываюсь :)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, не не взяла, но я купила однофазник, думала, что будет и блеск, надо что-то придумать, пока буду шайном красить:N
 

девАчка

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Девочки простите,меня дуру грешную, как обычно нет времени искать(( клиентка придёт через час,

А клиентка постоянная и простите вредная... припёрло её биогель сделать.. причём мне она сообщила об этом часа полтора назад... купила IRISK Correcting Clear) биогелем раньше не занималась(

Подскажите, как и что делать)
из прочитанного поняла:
1 кутикула
2 баф
3 бондер-праймер
4 слой биогеля
5 слой биогеля
6 финиш

И что-то мне подсказывает, что я где-то не права.... нужен ли опил??
И что такое запечатывание?))

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!)))
 
Последнее редактирование:

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
Priyatelka, У ириска очень хороший финишь !!! Совмещается с другими .. но могут быть нюансы , надо пробовать. Мне и Корректинг БИО гель ирисковский нравится . Работаю сейчас им , менять не хочу . Цветные их гели не брала...
Спасибо. Я уже приноровилась к финишу ирисковскому. Вроди понравился :) Посмотрю через 3 недели на своих клиентках - как он будет выглядеть ;), ну и волнуте меня процесс его размачивания...я вообще пилить не люблю...если прийдется его хорошо запиливать перед снятием - тогда откажусь от него, я люблю сразу ногти замачивать, без предварительного опила - время-деньги :)
А что такое есть Корректинг Гель? Это тоже из серии био? можно о нем поподробнее? а то я на сайте не нашла его.....:(
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Не знаете случайно, чем отличается "корректинг" от "классик" у Ириска?
Корректинг более густой, по консистенции мне понравился. Колом не стоит, приятный. Классик, видимо, совсем жиденький.
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
я люблю сразу ногти замачивать, без предварительного опила - время-деньги
как посмотреть... после опила нарушается целостность структуры, соответственно ремувер быстрее проникает в нижние слои и соотв. гель быстрее размачивается! Я быстро прохожусь грубой пилкой хотя бы посередине, края не трогаю. Кстати, финиш от Ириска мне очень нравится, носится без трещин, блестит до последнего. И если все-таки лень пилить перед снятием, хочу сказать - он очень быстро пленочкой сходит.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Не получилось у меня подружиться с КОДИшным биогелем, за-то я в восторге от Ириск, стоит уже вторую неделю, тогда, как первый уже день на третий отслаивался.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Расскажу о своем баловстве с биогелем и я :)
Поставила биогель на непросохший кислотный праймер, то есть полностью повторив свою стандартную подготовку для наращивания - две большие разницы. Биогель Нейл-Лав, вот уж не думала, что он может быть без отслоев, а с помощью кислотного праймера он смог :)Раньше готовила до дегидратора включительно, без праймера. В этот раз получилось сделать методом без опила. Финиш не использую. Покрываю лаком с уф-эффектом. Отслоев нет. Коррекцию пока делать не пробовала. И снимать тоже. Опыт работы с биогелем у меня небольшой. А для размачивания биогеля особый ремувер нужен или стандартный?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху