Гели и инструменты YOKO

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Здравствуйте гель Yoko - замечательный,как он у нас в городе появился,я перешла на него!!!в лампе не жет,не желтеет,если последовательность наращивания не нарушена не отслаивается!по цене он преемли оптовая цена за 15 грамм 540 руб!!!так что пробуйте!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Не знаю как где, а у нас в Воронеже гели YOKO подорожали. Всё нравится, вот только финиш-гель кака.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Не знаю как где, а у нас в Воронеже гели YOKO подорожали. Всё нравится, вот только финиш-гель кака.

Натэлла, а какой же финиш вам не нравится? гель-смола финиш? или Уф закрепитель без липкого слоя?
 

ya-nika

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленск
а мне финш понравился,быстро сохнет,блестит и без липкого слоя
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
У меня пушеры их, молюсь на них, удобные очень, птеригий вычищать очень легко. А особенно нравится масло у них, оно такое ароматное, все клиенты от него тащутся, самое классное с запахом ананаса и стоит всего 95 рублей у нас.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
У меня камуфляж YOKO. Цвет,консистенция-супер.Ни пузыриков,нм отслоек.Баночки в 15мл хватило на 180 ногтей!Покупала по цене около 700р.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я брала пилочку Yoko на Арбате для натуральных ногтей на деревянной основе. Так меня цена поразила...и качество! Выше всяких похвал!!! Просто супер, нет слов!
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
marin04ka,а у Вас какой камуфляж розовенький или телесный? (вроде у них так они называются)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барселона
А я не в восторге от этого геля, желтеет.((( Это, я считаю, большой минус. Хотя работать с ним приятно было.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
биогель YOKO

A-lika, Скажите пожалуйста, какова носибельность биогеля yoko? На сайте продукции заверяют, что можно наносить без опиливания ногтевой пластины. Вы пробовали у них цветные, как они?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
nadin0081,
Я этой фирмы брала только био,базу и праймер(похоже кислотный).
База стоит без дела.
Био делала со стандартной подготовкой,стоит хорошо,а цветные не брала.Напарница взяла белый,мне показалось как гель краска без липкого слоя,но качество не важное.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я так поняла, что их био прозрачный можно без базы? Покупаешь одну банку...и мажешь без праймера?

А гель-смолу финиш с липким сл. в баночке ни кто не пробовал?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я на одном сайте только био-цветные yoko нашла. А на другом сайте прозрачный и цветные биогели. Вот в описании прозрачного, ничего про нанесение: база это, скульптурный или моделирующий...Есть у них другие банки - не понятно.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
nadin0081,
База-это базовый;),первый,очень тонкий слой,он очень жидкий.
Био-однофазник.
Есть у нас в магазине так же и камуфляж и моделирующий,но я ими не пользовалась.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Подскажите, может кто пользовался гель-эмаль экстра белая этой фирмы, он крайне странный, как корректор на ногтях, ужасно жидкий, пока сохнет растеки появляются, без липкого слоя. Я поставила его в дальний угол, не знаю что с ним делать. Может кто знает нюансы работы с ним.
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
krasava,вчера купила этот гель. Пробовала на типсах френч нарисовать, в два слоя. Первый - очень тонко, второй потолще. Жидковат, но мне понравилось в принципе. Главное предварительно мелким бафиком пройтись, чтоб сгладить глубокие царапинки от пилки.
Сегодня себе нарисовала загогульки по "разводилкам посыпным", посмотрим, как в носке будет.
Масло еще купила с запахом кокоса, воняет вкусно и очень стойко :)

Девушки, кстати, а на ваших материалах кто указан как изготовитель? Какой город?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Гель-эмаль экстра белая не понравилась, странно пузырится в лампе не на всех ноготках,но все же неприятно, а вот био понравился,отслоев нет, прохожу натуральный ноготь бафом, а затем гель и держится по 3 недели.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зеленоград
девочки подскажите пожалуйста взяла био гели цветные на выставке(YOKO).закрепитель уже с кисточкой и базу обычную,продавец на а баночку с кисточкой сказала что это верхнее покрытие :realmad:.а пришла домой прочитала что это база!!!:(а на базе (которую она сказала)оказалось что это верхнее покрытие как быть и что делать.....??????
я попробовала один ноготь на ноге но сделала не так как на баночках написано,а так как говорил продавец...два дня пока нормально:p
 
Сверху