Shellac с дизайном.

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Еше блесточки можно втирать полусухои кистью (которая гелевая), слегка смоченои в алкоголе в липкии слои. Тогда еффект фольги получается:)
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У кого нибудь держаться стразики под топом ,именно на руках?
у моих клиенток стразы сидят намертво))) сажаю их во второй слой и покрываю топом,хорошо промазывая стразы со всех сторон)) ничего особенного! и потерь не было)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
наношу базу, сушу, потом цвет бью и на мокрый сыплю блёстки потом сушу и 2а раза потом топ, всё отлично стоит до 4х недель.А стразы тоже креплю топом и всё отл держится:N
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
фольга тоже отлично стоит, слюда стоит, только чешуйки помельче надо выбирать, чтобы не топорщились.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Еше блесточки можно втирать полусухои кистью (которая гелевая), слегка смоченои в алкоголе в липкии слои. Тогда еффект фольги получается:)
это типа зеркального покрытия? нет или у вас фото?
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
KattyKatrin,когда делаете блестки таким образом, надо, 4тобы цвет покрытия был максимально приближен к цвету блесток. Тогда будет красиво и без проплешин.
ST832608.jpg
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
вот тоже хочу выложить работку.
шеллак с росписью
 

Вложения

  • син 1.JPG
    син 1.JPG
    32.8 KB · Просмотры: 2,485

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
irinauv, да это шеллак - цвет новый, название
Purple Purple, цвет очень красивый, сине-фиолетовый
 

Вложения

  • 40530-Purple-Purple-.gif
    40530-Purple-Purple-.gif
    5.7 KB · Просмотры: 303

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
karisha3,офигеть,а на фото прям синий-синий:)
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
irinauv, да это шеллак - цвет новый, название
Purple Purple, цвет очень красивый, сине-фиолетовый
Ой да , я вчера только купила этот цвет и на ногтях он точно как синий1

Добавлено через 4 минуты
irinauv, да это шеллак - цвет новый, название
Purple Purple, цвет очень красивый, сине-фиолетовый
Я извиняюсь , как вы такое качественное фото делаете?
 
Последнее редактирование:

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
irinauv, спасибо за качественное фото! на самом деле я фотографировать вообще не умею...иногда хорошо получается, а иногда плохо... в этот раз вроде не плохо получилось, фотографировала обычным фотиком.

Добавлено через 1 минуту
karisha3,офигеть,а на фото прям синий-синий:)
это вообще интерестный цвет, он под одним углом синим кажется, а под другим отливает фиолетовым...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чусовой
Девочки, я тоже рисунок делаю по шеллаку на липкий слой,потом топом перекрываю.все хорошо держиться.а еще очень люблю "расстяжки" всякие (это я так называю,незнаю как на самом деле называется эта техника)беру один цвет,покрываю им часть ногтя,только нужно не очень тонко, а то не хватит шелла и не очень толсто,а то свернется.потом беру другой цвет и покрываю им оставшуюся часть.потом беру тоненькую кисточку и провожу линии туда-сюда, как будто штрихую.сушу.потом перекрываю краешек,если не прокрасилось.перекрываю топом.или рисую и перекрываю топом.получается очень красиво,клиентки в восторге!а еще как то в розовый мелкие блесточки добавляла,получилось очень красиво.и еще может кому пригодиться, для растяжек лучше брать перломутровые оттенки, они лучше ложаться. и насчет опиливания,у меня не получилось ни баффиком , ни пилочкой.он как будто резиновый и не пилиться совсем.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
МаЛи/-/кА,спасибо большое за совет, а нет ли фото? Хотелось бы посмотреть, что из себя представляет растяжка Шеллаком. Что-то у меня с дизами на лак-геле не очень(((
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
наносила рисунок на покрытие недельной давности-забафила покрытие,нанесла рисунок акриловыми красками,покрыла топом с запечатыванием,как обычно вобщем,вот что вышло :)
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Рисую как лаком разбивая оч тонкой иглой "по мокрому лаку" примерно так называется стиль.
Стразы, ставлю каплю прозр шеллака или топа и ставлю стразу.сушу,перекрываю топом.Стоит отлично!
Рисую обычными красками акриловыми НЕ снимая липкого слоя, как высохнет краска перекрываю топом.
Рисую самим шеллаком по шеллаку, полоски в основном всякие тонкой кисть,получается оч красиво, когда разными цветами.На липкий слой.
 

Вивочка

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки, а я слышала что шелаки в жидком состоянии смешивать нельзя, только на просушенный один цвет можно наносить другой, потому как формула разная. Выходит все-таки можно? И рисовать можно "по-мокрому" так же как и обычными лаками? Или я что-то не поняла?
 
Сверху