В поисках идеального материала

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
КЛЕМЕНТИНА, работаю им уже давно.. пробовала соскачить на другие марки но не понравились.
материал жидкий... этим может не понравится.. у меня кто его видел.. в ужасе кидали банку и скакали куда подальше, так как привыкли работать на более густых гелях.
хорошо совмещается с другими фирмами, отслои бывают редко(мой опыт). стоит намертво. если девочки когтями вдолбались в стену хорошо, то велика вероятность что сломают со своим ногтем
на бондере айбидишном так же стоят многие гели и никуда не деваются.

если сомневаетесб.. возьмите на пробу 15г баночку
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне наоборот, стали нравиться гели пожиже, чтобы самовыравнивались...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Хочу вот еще что добавить...
Намесила огромные бадьи (так получилось ггг) жестко кроющего камуфляжа (смотрится грубо) и полупрозрачного розового гелей (просвечивает, даже если во весь ноготь покрыть, типа под лак, ну не особо то). И ни туда, и ни сюда. Взяла в итоге третью маленькую баночку, замесила одно с другим, чуть цвет откорректировала и вот... камуфляж меня полностью удовлетворил (и не грубо, и кроет). Вывод: слишком жестко кроющий камуфляж и полупрозрачный розовый (натюрель) и не нужны вовсе. Достаточно одного хорошего камуфляжа и прозрачного геля. Под лак и френч можно или тем, или другим. Большего не нужно. Может, кому-то поможет мой вывод. Не нужно плодить кучу лишних банок по степени прозрачности и оттенкам. Один камуфляж универсально-нейтрального цвета - и усьо! Лицезреть можно последнее фото в моем альбоме, в реале цвет поинтереснее: не холодный-не теплый, не светлый - не темный. Теперь бы повторить, если закончится, не помню что там, там все на свете :)
 
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Посоветуйте, работаю ГЕЛЕМ,стою перед выбором таких фирм как :
1) Odyssey
2) Kody
3) IBD
4) Emmy
5) Magnetic
Уже запуталась ,что лучше....
Мне важно,чтобы поджимались хорошо и прозрачность хорошая
Плиз....
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
natafur,вы знаете я тут недавно имела честь поработать на магнетике, правда на акриле, так вот следующая моя закупка будет именно у них...Думаю что гели у них тоже хорошие))))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, а я работаю на In Garden (были тут некоторые дебаты по этому материалу :) но вообще и сертификаты у него есть и все как полагается. И производитель говорили США.) Недавно попробовала Kodi. Очень они похоже по выкладке (если акрил брать), но вот Kodi мне нравится в лепке. Я в восторге от него. Теперь хочу перейти вобще на него ))
А вот самовыравнивающиеся гели In Garden это вещь!! Имхо
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
тут много писали что НФЮ хорош) для него нужно родную кисть покупать?
и девочки поделитесь в личку ссылками кто где заказывает через интернет-магазины) сомневаюсь что в Челябинске смогу найти магазин продающий данный товар)))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
девочки а кто нибудь пользовался гелем J&Z???
хочу купить но не знаю стоит ли.пользуюсь ириск и джесс нейл,но ириск у нас в городе дорогой,а джесс нейл только однофазники:(
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
leno4ka_lapo4ka,
Я уже пятый год на нем.Меняю праймеры,базы,а как конструирующий,использую только его и камуфляжи на нем мешаю.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки а что скажите о акриле LECHAT?
Всю тему прочла, а о нём ни слова. Как он в работе, на что похож по качеству?
И кисти у них как, хорошие или?...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Магнетик - Голландия, вроде.
Америка - это Изи и ИБд, но это старые марки, думаю есть и поинтереснее.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня гель магнетик.вся серия. не печет. полупрозрачный подпузыривает в отличии от прозрачного.
финишь с липким слоем желтеет через недели две,но жидкостью для сн/л смывается

акрил у меня нфю. практически не уступает магнетиковскому,разве что чуть быстрее подсыхает.
девочки у меня такой вопрос: неужели нет хороших гелей дешевле,чем $50-60 за 50мл баночку?
чувствую, что пока дороговато для меня работать с такими гелями, хотя от добра добра не ищут
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Лина ( Джина ) очень понравился - дешёвый и не дал отслоев, правда попробовала пока только их Clear - прозрачный как слеза, на ногтях очень красиво.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
afina
девочки стою перед выбором ... какой материал выбрать янг или одиссей ?кто пробовал ,на чем остановить выбор ? хочу акрил и гель .помогите подскажите :(
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
девочки, перечитала всю тему, что никто не пользуется нанопрофешнл? я довольна этим материалом, раньше пользовалась сни. по цене и качеству большой разницы нет, хотела бы про гели коди узнать, появилось представительство их и по цене ниже, кто пользуется, как вам коди?
 
Сверху