CREATOR гель и акрил

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Товарищи, делитесь опытом, как их био-система и гель-лаки? Кто пробовал - прозрачный био просыхает в 9 ваттной лампочке? И как себя в целом ведет?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Я пробовала камуфлирующиий гель этой фирмы-довольна очень,цвет классный,отслоев не было и проблем не было с ним вообще..если будет ситуация подобная,,моего материала не было, я с уверенностью возьму этот.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
На интершарме взяла бонд,бескислотный праймер,прозрачный гель(прима).Бонд и праймер очень понравились,хоть и боялась,что праймер бескислотный(посоветовала продавец).Гель хорош как конструирующий,но подложку с ним сделать не удалось-просто не отлипал от форм.Может для этого нужен другой тип?И подскажите еще где можно его купить в Киеве или адресс интернет магазина.
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Бескислотный праймер у них просто чудо. Он универсальный и для геля и для акрила. Без отслоев - это не мечта, а реальность.
В Киеве Креатор только на выставке можно купить. Они сами из Луганска.


Я неоднократно заказывала. Перед выставкой я звоню и спрашиваю, будут ли они на текущей выставке.

Добавлено через 2 минуты
Если еще что-то интересует, могу сказать по качеству, что прбовала. Краски не дорогие, и ничем не хуже поликолора. Для китайки классно. Брала цветные пудры. Тоже гуд.

[MOD="rybka"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Анталия,а расскажите во сколько обходится пересылка в Киев? я спрашивала пару раз, мне почему-то не говорили ничего конкретного... неужели сложно высчитать среднюю сумму доставки? этот момент меня оттолкнул дважды от этого магазина...на всех сайтах четко в цифрах дана сумма доставки, а тут воду варят... не люблю такое... заказывать побоялась, а вдруг "накрутят". Купила у девочки с этого форума, кому надо скажу ник. Цены не сравнивала. Не знаю, занимается ли она сейчас. Давненько было.
 
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
LiebeУ них цена зависит от веса посылки и смотря чем передавать(например,до двери или укрпочтой)-они лично за доставку не берут,берут компании которые доставляют.
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Вы знаете, мне там знакомые ходили выкупали товар(посылку) и поездом передавали, а в Киеве уже муж встречал. Так что я не знаю...Если нужна будет ссылочка на сайт кину в личку
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe,очень понравилось как работают в этом магазине. Оплатила заказ 06.12.11 в 14.00 , а 07.12 в 12.00 уже получила. За доставку в Днепропетровск Новой почтой заплатила 13 грн
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Укоаина
плиз, девочки, контакты Луганска скиньте вличку

:chatterbox:
Бескислотный праймер у них просто чудо. Он универсальный и для геля и для акрила. Без отслоев - это не мечта, а реальность.
В Киеве Креатор только на выставке можно купить. Они сами из Луганска.


Я неоднократно заказывала. Перед выставкой я звоню и спрашиваю, будут ли они на текущей выставке.

Добавлено через 2 минуты
Если еще что-то интересует, могу сказать по качеству, что прбовала. Краски не дорогие, и ничем не хуже поликолора. Для китайки классно. Брала цветные пудры. Тоже гуд.

ссылки запрещены!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Liebe, я у них раз в месяц примерно всякие прекрасности заказываю, делаю заказ, они перезванивают-подтверждают, я плачу через терминал приватбанка им на карточку ровно столько в сумме, сколько стоит всё на сайте, плюс 1 гривна комиссии. И потом на Новой Почте плачу 12-13 гривен за доставку, и все. Забираю заказ уже через день после проплаты)
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Vi4ka, коди лучше -это из личного опыта
отслойки дает и очень часто, белая пудра очень полюбилась.
Забираю свои слова обратно, взяла на пробу безкислотный праймер, в восторге и для геля и для акрила-просто универсал,возможно мне ранее просто просроченный материал попался, бонд тоже гуд, база супер, причем совмещаю с другими марками, у меня получается дружба народов :) при наращивании.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
так что, никто гель-лаки и биосистему у Креатора до сих пор не пробовал? Не верю!)))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ScreenShifango, попробовала прозрачный и камуфляж био - все отлично. Также очень понравился биофиниш. Цветной био на клиентке плохо просыхал - взяла очень темный цвет, может лампы слабые уже. Как носился пока не знаю
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Anastasiya.ua, ой, а может вы и гель-лаки их пробовали? А то у меня заказ в корзине висит и я прям разрываюсь - брать или не брать на пробу эти системы.

И еще - био растворять не пробовали еще, как снимается? И что у них там к био еще прикупить надо? Безкислотник, база, сам био и финиш? А то я в описании их чегой-то запуталась
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ScreenShifango, гель-лаки Креатор не пробовала, но я наношу любые гель-лаки на подложку из прозрачного био-геля, а сверху био-финиш, думаю можно попробовать по такой схеме. (сэкономите на базе\топ)
Био хорошо растворяется жидкостью, но я в основном спиливаю машинкой. Безкислотник и база у меня были нфю и коди, я заказала только биогель и биофиниш. Все отлично сочетается
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Попробовала сегодня систему гель-лака Creator. По нанесению и внешнему виду - восторг. Посмотрим как девочка его относит. База не скукоживается, позволяет прокрасить все пять ногтей и только потом сушить. Лак ложится ровно, по ногтю не расползается, тоже красила все пять сразу. Двух слоев лака хватило. Время затраченное на процедуру - ровно 30 минут
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Я тоже закупила гель-лаки .Девочке снимала гель-лак на выходных который она носила месяц-былотолько 2 маленьких скола на свободном и то один от удара.Кстати, делаем подряд уже 5 раз -ногти в норме.А кто видел в живую новый цвет 23 он пастельный или яркий ?
Скукоживаеться если очень толстый слой. На акриле у меня половина пальцев скукожилась(делала на акрил как эксперимент)
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Satinochka, буду заказывать через недельку, если еще будет актуально - покажу его фотку. И не поделитесь ли случайно фотографиями "живых цветов"? А то сижу и мучаюсь с выбором. Пока у меня есть только розовенький Gerber Daisy, на любителя он конечно, ядовитенький.
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Пользуюсь их биогелем! Хорош! Испытывала сначала на на себе. Под био бескисл.пр.Клиенты выхаживают до 4 недель. Использую его как основу под гель -лак.
 
Сверху