Эксклюзив МК "Растяжка гель-лаком"

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Всем привет, я тоже попробовала, гель лаки Коди, результат неочень, не вышло у меня плавного перехода к сожалению, в чем ошибка?

9076084b7bbc.jpg
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska а вам не сложно сделать мк?))
Сфоткала процесс ....извините,что в чужой темке)))))
цветники должны быть укрывистые или после базы тоненько пройтись белым гелем (с липким, сушим)
наносим цветники, встык
берем чудо-тамповщик и слегка прикасаясь, в местах перехода, тампуем (без усердия).....если понимаете,что какого-то цвета недостаточно,прямо тамповщиком набираете каплю цветного геля и проходитесь еще раз
на 3 фото немного видны пузырки, потом этого не будет,просто кадр такой попался))
на фоточке видно, тамповщик в цветном геле и после некоторой промывки на кусочке бинта уже практически чистый (бинт или салфетку безфорсовую смочить в жидкости для снятия липкости)

итого))))
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Alloska, Спасибо, можно пожалуйста уточнить мы делаем все в два слоя или только в один после при надобности белого слоя?
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska, Спасибо, можно пожалуйста уточнить мы делаем все в два слоя или только в один после при надобности белого слоя?

все зависит от плотности цветного геля, при использования белого геля можно один слой цветного...т.е. 1 слой белый, 2 слой цветники ....попробуйте на типсе и сами поймете))))
надеюсь помогла))))))))))))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
valu - valu, думаю должно получитса и с ними. Я с "простыми" цветниками пробовала, все получилоc
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sumy
Alloska, у меня всё равно есть пузыри после растяжки "тамповщиком"((( Но быстрее. Есть какой-то секрет избавления пузырей?
Fobbi, пробовала кистью, как при растяжки красками. Штрихи наносила не вертикально, а горизонтально, вроде лучше, но долго. Точно в два часа укладывается весь диз по времени.
Всем мастерам большое спасибо за идеи и МК!!!!!! Буду оттачивать мастерство в практике:)
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska, у меня всё равно есть пузыри после растяжки "тамповщиком"((( Но быстрее. Есть какой-то секрет избавления пузырей?

желательно губка-поролон мелкопористый, тамповать слегка дотрагиваясь и немного выждать по времени (они лопаются),при необходимости процедуру повторить в тех местах,где переход от цвета к цвету...и еще я перекрывала слоем финишного )))) поэтому ничего не видно)))))))))))
и еще..у меня обычные цветные гели,может лаком немного по-другому?!
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я вот попробовала, но плавности нет, это первый раз, думаю потомполучится лучше, за МК спасибище!!!

 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Присоединяюсь к вопросу.Цвета действительно мега.

Добавлено через 1 минуту
Хелен, Цветовое решение потрясное!:088:
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
kisaka! вы правы это гелиш коллекция рио., но для яркости и плотности положенная на слой белого гель-лака
 

Kate_dp

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Сверху