Гелевые краски EMI.

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
А я просто салфеткой с обезжиривателем протираю и все хорошо стирается.
я тоже.просто у меня это долгий творческий процесс. входит в "ритуал уборки" через раз)))
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Аyumi, после официальной презентации на выстаке Intercharm-Professional-2013 Вы сможете купить набор «Пастель звенит» в розничной

продаже с дополнительной информацией по особенностям работы.

Мы отдельно проинформируем о поступлении набора "Пастель звенит" в розничную продажу на нашем сайте www.emi-school.ru

Следите за новостями!
Подскажите пожалуйста, есть ли какое нибудь расписание презентаций на интершарме?
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я в продаже уже видела этот набор отдельно краски не продаются только набором 3600 цена. Жаль что отдельно краски не продаються.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Девочки сегодня купила у нас на мессе в Дюссельдорфе пастельный набор. Очень плотные и красивые цвета:). Сначала думала что мне вроде как и не надо а посмотрела их в живую оказалось что надо:)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я тоже хочу увидеть новые дизайны с этим набором:innocent: а в ростове в школе никакого семинара не будет по этой теме?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Оформление заказа зависит от региона, Все вопросы Вы можете задать менеджеру Яне ее почта [email protected]
у меня не открывается ничего((((
cancer, как быть?Может,может, мой заказ вообще не прошел по каким-либо причинам?Уже больше месяца..Помогите!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
как бы на счет покупки одного (к примеру ) цвета из набора узнать...
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
ayumi, набор «Пастель звенит» идеально подходит для выполнения нашего старого очень знаменитого дизайна «Радужный френч».

Добавлено через 2 минуты
olya-lya, Напишите, пожалуйста, номер своего заказа. Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
yumi, набор «Пастель звенит» идеально подходит для выполнения нашего старого очень знаменитого дизайна «Радужный френч».
а вы говорите есть нюансы в работе.....
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
HeBecTa, Прошу прощения, на данный момент цвета из лимитированной коллекции «Пастель звенит» будут продаваться только в наборе.

Добавлено через 29 минут
olya-lya, Напишите пожалуйста номер вашего заказа и Вашу фамилию, иожно в личку)
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
cancer, я вчера сделала новый заказ.буду ждать
 

beautyoase

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Pforzheim Germany
Девчонки Привет!!!
Может дурнои вопрос, но я не поиму!!
Кто подскажет,никак не поиму как в палитрах хранит краски, закрыть? они не потекут?

Спасибо!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
как в палитрах хранит краски, закрыть? они не потекут
-если Вы не хотите,чтобы в них всякая пылюка попала и солнечный свет-канеш,закрывать!И если не будете ворочать палитрой-то куды ж они утЯкут?:)

Добавлено через 5 минут
cancer, скажите,пжлста-у Вас в и-нетмагазине все еще оговаривается минимальная стоимость покупки,и какая?
 
Последнее редактирование:

beautyoase

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Pforzheim Germany
mariya-raduga, Спасибо!!! Я имела ввиду, захлопнут две стороны, или чемто другим закрыть.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
beautyoase, Я когда эти палитры увидела тоже понять не могла как их закрывать , думала что верхняя часть будет гелем вниз. На самом деле палитра из верхней крышечки вынимается и спокойно ставится на нижнюю вверх гелем. Надеюсь понятно обьяснила.
 

beautyoase

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Pforzheim Germany
Эмиринити, Спасибо огромное, тепер поняла!!!
Думала, чтоза ерунда, не буду покупат, а теперь понятно!!!!!
Супер!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
beautyoase, как и выше писали, ставте друг на дружку, гелем вверх. Но я между ними бумагу для выпечки положила, иначе если в нижнем ряду где то подтекло, ето все клеитса на дно верхнего яруса
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,кто-нить куплял выжиматель красок?Че-т за 360 руб.-жаба давит!:)А без него низзя обойтиться?Кто как поступает,когда краска в тюбике заканчивается?
 
Сверху