Витражные краски.

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Foxy, Поделюсь печальным опытом смешала я с гелем витражные краски, цвета получились обалденные, полимеризовался гель как обычно, отслоек не было, сделала коррекцию, тот же результат, обрадовалась, купила большую банку прозрачного геля и намешала цветов десять. Через два месяца в баночках была мягкая цветная резинка в форме баночки с небольшим количеством прозрачного геля на дне. Не уверена что так происходит со всеми красками, я мешала с window art или pebeo cristal touch, не помню точно с какими, но других у меня нет. В общем то и не печально совсем если долго не хранить, результат был замечательный.
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
iriiska, Сначала и намешала немного, сделать ногти и коррекцию, потом пошла вразнос, больно уж результат понравился, тем более что с пигментами мешаю, годами храняться и ничего не случается. Гель жалко, а самих красок расход мизерный.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Rosinka287, жалко конечно..но ты не растраивайся..зато все будем знать теперь,что надолго не хватит...а какими пигментами ты подкрашивала раньше??прости за глупый вопрос я пока всему учюсь.спасибо заранее)))
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
iriiska, Pearl Ex пигменты, я их на форуме где-то видела даже на фото.
ЗЫ везет тебе, мне бы пораньше этот форум найти, столько граблей в лоб не прилетело бы, столько инфы, глаза разбегаются и руки чешутся творить.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
фохи. краски есть разные и прозрачные и нет(ето которые акриловые на воде но для стекла, хотя я думаю ето скачка денег, они такиеже как и обычные). я себе купила контурные: золото, серебро и черный, у меня они сохнут за 5 мин. не надо никаких 24 часа. а еффект класный, они становятся как резиновые, можно обьем делать. с гелем конечно не пробовала смешать, но и жалко гель портить, вдруг не получится?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
купила я эти витражные краски для стекла они на воде...надеюсь с гелем и мономером мешать можно?????не хочется портить материалы.всем спасибо за ответы.может надо было те каторые не на воде?????????чёт билибирда у меня получается при смешивании с мономером...правда цвет мешаю детской неожиданности)))может патаму он мне чёт не нравится?)))))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Rosinka287, я если с чем-то мешаю, то делаю это перед использованием. Оставляю максимум на несколько дней.

mariuwka, за Фохи не отвечаю :)))) Но лично я контурные брать не стала, совсем тоненько ими не наделаешь, а толсто я и кистью могу :)

Короче, как купила одну краску, так и стоит. Че-то не тянет пока.
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
iriiska, Мне с мономером не понравилось, цвета почти не дает, побольше намешаешь, каша получается, про гель писала уже, хорошо, но не очень долго.
Foxy, тогда без проблем, а контурные я тоже мешала, но не хранила, результат хороший, а mariuwka может транслитом переводит, поэтому так получается?
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки.а какими витражными красками получается красивый прозрачный мономер ??вернее гатовый ноготок голубой или красный прозрачный .как стекло???у девочек где то были такие ноготки))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
блин я убью этого продавца...она мне продала витражные краски на воде...всё пойду стрелятся....опять бесполезная покупка..деньги коту под хвост....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah, думаю на поменять не прокатит...даш я чек не сохронила..ладно я их куда нить намалюю.придумаю .что нибудь.
 
Сверху