Камуфляж

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
У IBD очень хорошие новые камуфляжи 5 оттенков, они очень густые, ими хорошо выкладывать, к тому же они уф- и лед-гели, т.е. можно и в УФ-лампе сушить и в лед-лампе. Только продаются у нас в ограниченных интернет -магазинах.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
У IBD очень хорошие новые камуфляжи 5 оттенков, они очень густые, ими хорошо выкладывать, к тому же они уф- и лед-гели, т.е. можно и в УФ-лампе сушить и в лед-лампе. Только продаются у нас в ограниченных интернет -магазинах.

а быстро ли они сохнут? и можно ли ими моделировать? если сохнут также бысто , как их полупозрачные- им цены не будет. а на всем известном сайте они продаются без ограничений и по очень вкусным ценам.:p
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
девочки,капец беда,начала ногти делать,с новым комуфляжем,выложила,свободный край выложила, а комуфляж бледнючий(((((((((((аааа че делать не знаю...свободный край,яркий такой цвет,фуксия а комуфляж бледно розовый......помогите??? бросить и купить норм камуфляж или доделать все таки??
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки,капец беда,начала ногти делать,с новым комуфляжем,выложила,свободный край выложила, а комуфляж бледнючий(((((((((((аааа че делать не знаю...свободный край,яркий такой цвет,фуксия а комуфляж бледно розовый......помогите??? бросить и купить норм камуфляж или доделать все таки??

добавьте в него каплю гель лака...только каплю...а то будет яркий очень того цвета что вы хотите....и темного камуфляжа....и он станет натуральным но сначало добавьте камуфляж темнючий - у которого пигмент сильный и смешайте хорошо...а может и в самой баночке у вас пигмент осел, перемешивали?
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
у меня акрил(((( бежевый который желтый и по мне отдает зеленым кажется, и розовый,который светлорозовый....охххх как я расстроена(((((
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
добавьте тогда белый акрил.....вчера как раз поднимали такой вопрос в чате....посмотрите
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
прямо на главной странице есть окошечко где пишут когда нужна срочноя помошь и листаете в низ))))))http://www.nailpub.ru/forum/misc.php?do=cchatbox

Добавлено через 59 секунд
читайте смс Катя Агапэ
 
Последнее редактирование:

Winka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom,Wakefield/ Latvija
кисака,новые камуфляжные гели от ИБД оболденние, густые и сохнут бистро. я в восторге. правда только пока 2 цвета попробовала. клиентки довольны
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
кисака,новые камуфляжные гели от ИБД оболденние, густые и сохнут бистро. я в восторге. правда только пока 2 цвета попробовала. клиентки довольны
а какое название имеют новые камуляжи IBD, я акрильщик, хочу попробовать гель и хотелось бы не ошибиться в выборе
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владикавказ
У меня такой вопрос. Пользуюсь гелями Рунейл. Так вот вопрос по поводу камуфляжа. На нем написано, что надо промазать камуфляжем тонко, а потом выстраивать архитектуру уже конструирующим. Но он очень просвечивает, поэтому апекс выкладываю полностью камуфляжем. Но тогда у меня не получается сводить его к кутикуле на нет как положено. И в итоге переход у кутикулы бывает очень заметен. Дело в плохом материале или неправильно что-то делаю?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VicTeddi, видимо, ваша проблема в неумении делать плавный переход, камуфляж размывается, не доходя мм 3 до кутикулы, от кутикулы потом перекрывается розовым гелем или прозрачкой. И еще, если сильно видно границу (в цвете?), то может, цвет к ногтям клиента не подходит?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владикавказ
rybka, да, скорее всего я неправильно его выкладываю, потому что цвет вроде неплохой. Надо еще что-нибудь попробовать чтобы сравнить
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владикавказ
rybka, меня консистенция тоже смущает, даже при довольно плотном слое просвечивает. Попробовала сегодня добавить немного белого геля этой же марки, получилось гораздо лучше! Хочу еще купить Ириск Cover Pink чтобы сравнить
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VicTeddi, еще бывает, что пигмент на дне банки оседает, надо перемешивать хорошо после покупки, поднимая с дна пигмент.
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Что с камуфляжем?

Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к мастерам(желательно работающим с компанией Айрискей или любой другой), если была похожая ситуация. Занимаюсь наращиванием на типсы совсем мало. С февраля 2013 года. Училась в плохой школе, поэтому результат моих работ - ни что иное, как опыт, интернет, форумы и т.д. Возможно у меня немного иная технология, чем у остальных(могу рассказать, если это связано с моей проблемой). В общем с наращиванием проблем не было. Ногти держатся у девочек хорошо. Бывает 2-3 клиентки из 15 теряют по 1-2 ноготку, но если только по их вине. Пользовалась камуфляжем танго ковер пинк и всегда брала 15 мл в одном магазине. Потом они перестали его завозить и я пошла в другой магазин, взяла тот же цвет, но уже 30мл. Но он совершенно не розовый. Он рыжий! срок годности в порядке. Но он очень странно себя ведет. Я выкладываю гель и просушиваю его 3 минуты(бывает и дольше, чтоб наверняка). Когда я снимаю липкий слой, то у кутикулы цвет стирается и видно свой ноготок. А иногда при опиле он скалывается маленькими частями. На больших пальцах это происходит масштабнее и картина ужаснее. Иногда гель стекает на кожу и он просто жидкий остается на всем ногте, а не только там, где стёк(хотя до этого с другим гелем у меня иногда стекало,но застывало намертво, а этот жидкий(бывает плёночка легкая) и сушу даже и по 5 минут. Толку ноль. Клиентки косяков не видят, а мне стыдно провожать их с этими косяками. Не знаю как скидывать фотографии на форум. Надеюсь на подсказку, чтоб вы увидели это своими глазами и по возможности помогли советом. Буду благодарна всем, кто отзовётся.:confused::confused::confused:
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,подскажите,где можно найти камуфляж(гель или акрил,но уверена такое только в геле),чтоб цвет был бежевобелесый?лично я такой цвет не воспринимаю,но клиентка оч просит.может знает кто в какой фирме из это есть?спасибо
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
natawa, да намешайте сами, чего ради одной клиентки банку покупать?
 
Сверху