Камуфляж

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
natawa, У Ева Нейлс есть такой и гель (бежевый) и акрил персиковый, зайдите к ним на сайт и гляньте цвета)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к мастерам(желательно работающим с компанией Айрискей или любой другой), если была похожая ситуация. Занимаюсь наращиванием на типсы совсем мало. С февраля 2013 года. Училась в плохой школе, поэтому результат моих работ - ни что иное, как опыт, интернет, форумы и т.д. Возможно у меня немного иная технология, чем у остальных(могу рассказать, если это связано с моей проблемой). В общем с наращиванием проблем не было. Ногти держатся у девочек хорошо. Бывает 2-3 клиентки из 15 теряют по 1-2 ноготку, но если только по их вине. Пользовалась камуфляжем танго ковер пинк и всегда брала 15 мл в одном магазине. Потом они перестали его завозить и я пошла в другой магазин, взяла тот же цвет, но уже 30мл. Но он совершенно не розовый. Он рыжий! срок годности в порядке. Но он очень странно себя ведет. Я выкладываю гель и просушиваю его 3 минуты(бывает и дольше, чтоб наверняка). Когда я снимаю липкий слой, то у кутикулы цвет стирается и видно свой ноготок. А иногда при опиле он скалывается маленькими частями. На больших пальцах это происходит масштабнее и картина ужаснее. Иногда гель стекает на кожу и он просто жидкий остается на всем ногте, а не только там, где стёк(хотя до этого с другим гелем у меня иногда стекало,но застывало намертво, а этот жидкий(бывает плёночка легкая) и сушу даже и по 5 минут. Толку ноль. Клиентки косяков не видят, а мне стыдно провожать их с этими косяками. Не знаю как скидывать фотографии на форум. Надеюсь на подсказку, чтоб вы увидели это своими глазами и по возможности помогли советом. Буду благодарна всем, кто отзовётся.:confused::confused::confused:
Ну, перевелся, видимо, камуфляж или партия плохая, или подделка. Купите другой камуфляж да и все. Какие бренды у Вас в городе доступны? Из камуфляжей готовых гелевых я бы рекомендовала Виллу или Атику. У Виллы намного лучше цвета, благороднее, нет желания что-то намешать с целью исправления цвета, очень красивые, и подойдут всем (я имею в виду камуфляжи для выкладки, есть еще для послойной работы, но я так поняла, Вы выкладываете). У Атики более резкая цветовая гамма. Такие цвета - ух. Но ложится хорошо и сушится хорошо. И у той и другой фирмы есть представительства в России, думаю, во Владимир вышлют.

Добавлено через 7 минут
девочки,подскажите,где можно найти камуфляж(гель или акрил,но уверена такое только в геле),чтоб цвет был бежевобелесый?лично я такой цвет не воспринимаю,но клиентка оч просит.может знает кто в какой фирме из это есть?спасибо
Если Вилловский Дейлайт замесить с Вайтом, ну и там степень покрытия прозрачным порегулировать, думаю, будет самое оно, насколько я поняла из описания. Со слов сложно сказать. А. Еще у Атики №3 беж такой беж, но тоже с белым и прозрачкой надо регулировать, чтобы белесый был. Из готовых не скажу - не сталкивалась с таким. И акрил камуфлирующий вроде есть у Виллы бежевенький такой, но точно не помню, акрилом давно не камуфлирую. Фото бы нужного оттенка, а то беж очень по-разному понимают.

Добавлено через 15 минут
Вот Вилловские камуфляжи
4384686.jpg


Добавлено через 18 минут
А вот Атика беж №3
c2b388b23027.jpg
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
спасибо всем за ответы.идеальный по картинке цвет виллы санлайтт.а замешать врядли смогу((что сколько чего???люблю все готовое..может это и плохо)не подскажите пропорции замеса?а где в Украине вилла,есть ли представительство?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не, в Украине пока нет. Но зайдите в ветку Вилла, хозяйка конторы - Вильвет. Спросите у нее, как обстоят дела с доставкой в Украину сейчас. Она возможна, но деталей актуальных не знаю. Цвета на фото могут чуть отличаться, попросите в теме фото работ с санлайтом. Должны быть. А замесы я на глаз мешала. Раньше. Теперь все, завязала. У Виллы такие цвета камиков, что нечего морочиться мне. Не хочу пока. Еще у меня Атики немного есть, в общем, больше не мешаю.

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=30534&page=6
Вот тема по Вилле активная.
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
идеальный по картинке цвет виллы санлайтт.а замешать врядли смогу((что сколько чего???люблю все готовое..может это и плохо)не подскажите пропорции замеса?

Санлайт - это меджик с перламутром.... свитлайт - это старлайт с перламутром.... Белесых оттенков в вилле нету....
то, что подходит(нужно) клиенту, Алекса мешает отдельно...
а что там собственно трудного, в этом замесе? Как сказала выше рыбка: берете темный, добавляете по чуточке белого, укрывистость регулируете прозрачкой.....
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
natawa,
идеальный по картинке цвет виллы санлайтт
Санлайт самостоятельно намешать не получится))) В нем очень мелкий мультиблеск)) Цвет действительно обалденный,но он послойник,а для выкладки идет уже свитлайт. Отправка в Украину не проблема)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
И мне кажется, как раз свитлайт ближе к бежу? Или старлайт? Но как по мне, самый беж - это дейлайт, но он послойник.

Добавлено через 2 минуты
Белесых оттенков в вилле нету....
Но они, все же, светлые достаточно. Сравните с той же Атикой, там цвета насыщенные очень.
 
Последнее редактирование:
Сверху