Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

НадеждаS

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Air-Magic,пожалуйста можно в ЛС цену на вытяжку с доставкой в Питер. и + фильтр дополнительно (для пыли).
Уважаемые, кто пользуется данным аппаратом при аппар. педикюре? Как впечатление? Устала дышать пяточной пылью((((
 

ОлиЯЯ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Не много не понятно. Если не нужен выход на улицу то куда исчезает запах от материала?
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Re: Air-Magic ЭКО

Григорий, вы просто молодец! Запах в салоне не ощущается совсем! При работе, я и клиент, чувствуем запах, но это не идет ни в какое сравнение с работой до вытяжки! Раньше к нам заходили - и первый вопрос: а чем у вас воняет?! Сейчас даже никто не говорит о постороннем запахе! Спасибо Вам еще раз!)))
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Сигизмундовна, Здравствуйте Любовь , ну и слава Богу , работайте с удовольствием , и берегите здоровье.Спасибо Вам.
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
ЭКО

Вытяжка в интерьере кабинета и на лоджии
 

Вложения

  • p-CUxvkVYPE.jpg
    p-CUxvkVYPE.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 93
  • 9fa4f753e025.jpg
    9fa4f753e025.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 91

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Девочки,ответьте пожалуйста:насколько сильно гудит вытяжка при работе,и удобно ли ее передвигать от маникюрного стола к пед.креслу?Удобна ли она вообще при аппаратном педикюре(легко ли ее пристроить возле ног,и не мешает ли она)?На чем гофра держится в воздухе?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иркутск
Air-Magic, Очень сильно заинтересовала ваша вытяжка! Хотелось бы ее побыстрее приобрести! Как можно с вами связаться?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
nat992566, Здравствуйте , Вы уже связались , пишите что Вам нужно , лучше в личные сообщения , можете в скайп korotkii71 , Григорий.
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Григорий, я вам в скайп писала насчёт фильтра. И скажите ещё, у вас на видео с педикюром гофра крепится к самой тумбе, ну я имею в виду и саму вытяжку со светом. А у меня я могу только к столу крепить, так как там наверное другое крепление. Можете его сфотографировать и сюда выставить, может я смогу его здесь у нас купить? Или лучше у вас заказывать?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
d_evo4ka, Здравствуйте , уточните на счет фильтров , а крепление на корпус есть , это просто пластиковая струбцина -или так называемый держатель , его могу Вам выслать вместе с фильтрами , просто его устанавливаем по договоренности . некоторым он не нужен. Спасибо пишите.
 

мэриягодка

http://vk.com/meriyagodka
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте,можно мне цену вытяжки эко и доставку город Наро-фоминск Московской области!заранее спасибо
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
мэриягодка, Спасибо ответил в личку.
Уважаемые мастера , пожалуйста если Вам не сложно вопросы по цене, доставке задавайте в личные сообщения. Спасибо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Здраствуйте,есть ли кто из Днепротперовска,кто приобрел вытяжку? Можно ли с вами связаться?Заранее спасибо!
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Здравствуйте! Будьте добры, сообщите пожалуйста мне цену, сроки и способ доставки в Жуковский М/О и размеры шкафа.Спасибо.
 
Сверху