Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Пришла опаловая крошка... Стою фасую... Ощущаю себя каким-то наркодельцом))) интересно, что подумают соседи - стоит у окна девушка, отмеряет ложечкой на аптечных весах какой-то белый порошок и раскладывает в пакетики! :D:D:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca,ыыы я себя так же ощущаю когда строит. акрил приходит фасовка по 3 кило в пакетах )) стоишь такая в перчатках, маске )) с весами и половником )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки! Насти,Аня! я с вами!!! вот диплом защищю на след неделе и я свободна! заранее бы се продумать и подготовить. хоть в Питер, хоть в Москву, мне разницы нет) маса или сухариков погрызть тож не откажусь) Крезиков видела один раз только, но настолько, я к вам, девочки прикипела! вы мне все очень дороги!

Добавлено через 2 минуты
что то я слишком сентиментальна стала....устала наверно от института...
я вам килограмм 10 чак чака привезу!!! просто что бы вас увидеть снова! соскучилась что ли)))))хотя мы друг другу то и никто....


Были бы никто, я бы не мечтала давным-давно познакомиться. :0)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Иннокентия, за чак чак мы душу продадим, о ты и без него презжай рады будем)))

Несса))) у нас так с акрилом)) мы еще и на почту носим)))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Jellylorum, ладно хоть не на соседних планетах живвем)

Добавлено через 2 минуты
CrazyQueen, меня пока другое волнует! у меня 5 защита диплома. и такое ощущение что я ваааще ничегошеньки не знаю...даже можно сказать не понимаю) остался последний рывок уже)
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Иннокентия, если ничего не знаешь (ничего что я на Ты?), расслабься, отдохни и ложись спать! Перед сном думай не о защите, а о чем нибудь приятном.
Мозгу нужно успокоиться и перезагрузиться. Насильно в салон уставший мозг ничего не впихнуть.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девы,я поплакаться(((
Вытащили у меня сегодня кошелёк с 11тыщами...И ладно бы на рынке каком,в ТЦ цивильном,и буквально за считаные минуты.Заметила,что сумка растёгнута,посмотрела,а кошелька нету О_о хорошо хоть телефон-планшет не вытащили(не успели наверное)...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, Я очень-очень-очень сочувствую, сама была в подобной ситуацией (правда, за границей), но, ПОЧЕМУ ВСЯ СУММА В ОДНОМ МЕСТЕ? Меня вот мама учила рассовывать всё по разным местам - всё сразу по-любому не вытащат. Такой же вопрос я задавала девушке с нашего форума, у которой вытащили 50 тысяч на Невских берегах. Теперь будете умнее, тоже опыт. :0)
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
[ПОЧЕМУ ВСЯ СУММА В ОДНОМ МЕСТЕ?
Ооо,сколько я уже сама на эту тему передумала за сегодняшний день пока рыдала...давно у меня ни чего не воровали,видимо расслабилась(((
А ведь обычно раньше 5титысячные клала отдельно,в кармашек на молнии и пр.,а тут что то не подумавши...
Вообще уже сама себя загнобила т.к. сделай чуть по другому,то потеряла бы меньше. Мне надо было за страховку 8 тыщ через терминал внести,а у меня без здачи не было и я запланированно зашла в Оджи купить маечку и топик(блииииин,ещё и без маечки и топика осталась,специально ехала,чтоб и обновку т.к. 2 юбки ночить не могу т.к. верха нету и деньги разменять,чтоб за страховку заплатить).Рядом муж с ребёнком на руках.И даже мин.5 не прошло как мы зашли в магазин,я как почувствовала-посмотрела на сумку,а она открыта...кошелька нету(((говорю мужу,ппц,у меня кошелёк вытащили!..села на корточки,посмотрела может где выронила(ага,конечно),убедилась,что ни где не валяется мой кошель..развернулись и пошли обратно к машине.По пути позвонила в банк,заблокировала карту,но все дисконтные и нужные бумажки накрылись медным тазом...

До сих пор интересно почему планшет не спёрли....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, Всё очень просто. Чтобы вытащить что-либо, есть всего одна секунда и одно движение. Дальше - опасно, могут засечь.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, Всё очень просто. Чтобы вытащить что-либо, есть всего одна секунда и одно движение. Дальше - опасно, могут засечь.
да,я тоже склоняюсь к тому,что не успели т.к реально я провела в магазине не больше 5ти минут.И муж ни кого рядом трущегося не заметил...
Теперь от всей души надеюсь,что мои кровные этому вору не пойдут впрок....в такие моменты жалею,что я не ведьма какая-нибудь и не могу наслать порчу на этого человека...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алисина мама, очень сочувствую (( но не думайте так, тут убыло , думайте , что в другом месте прибудет!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Алисина мама, В такие моменты нужно подумать о том, что как говорят "Боже, спасибо, что взял деньгами..." Вы от чего-то откупились. Примите это со смирением.
Или другая поговорка "Нашел - не радуйся, потерял - не плачь" К тому, что если вы что-то потеряли, значит должны получить что-то более важное и ценное. А вот если нашли - потеряете, что-то более важное и ценное.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Иннокентия, по ходу диплом обмывает... не видно не слышно! :D


Алисина мама, очень сочувствую! У самой пару лет назад вытащили кошелек в маршрутке, везла в нем всю зарплату с работы (тогда еще не работала в ногтевой сфере), обидно было, и так еле концы с концами сводила, за аренду квартиры отдавала 2/3 з.п. Рыдала конечно, но что поделать.
А кошелек мой, на удивление, нашелся через неделю! Девушки какие то его в углу маршрутки нашли (естественно пустой), но через дисконтную карту одного ресторана мои контакты узнали, и кошелек вернули! Так что хоть карточки сохранились. Может и Вам так же повезет!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня один знакомый, всё время деньги теряет по разным обстоятельствам. Не буду рассказывать все эти случаи, потому что это очень долго будет. Сам факт, что постоянно лишается денег разными способами. Вот что это значит? Почему это у него происходит? То с машиной во всякие неприятности влезет, то украдут деньги, то сам потеряет... В общем, примеров много, долго рассказывать. Но почему так?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
есть люди = ходячее недоразумение, нелепые и с ними вечно что то случается )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху