Ветер перемен
Оксана Билоус

Ветер перемен

....попробовала на скорую руку на кусочке полиетилена акриловыми красками...только,чтоб прикинуть фон и расположение предметов...потом разделю на 5...:)
Здорово!! А такое возможно-на полиэтилене?:)
очень нра+++++так ярко, радужно!!!
 
Спасибо,мой хороший!:)....без тебя,осталась бы эта работа сиротой казанской......Спасибо большое за поддержку!:)
...од упаковки полиетиленовой отрезала кусочек,и пробую......лучше сразу на чем-то из пластмассы пробовать краски...бумага не дает прадивой картины...еще так делаю....приклею кусок скотча на бумагу...и на скотче рисую.....
 
Да что там говорить!! Конечно здорово!!!! Я вот тоже хотела спросить какие такие краски, но уже ответ вижу - спасибо!!))))
 
щаззз, так бы мы и оставили такую классную работу без коментов, размечтались вы, однако)))))) Мощный этюд получился, сочный, живой, динамичный !!!!!!
 
marlboro7 ,Era :):)Cпасибо большое!!!!!!!!!!!!Спасибо еще раз!!!!
primera20061 краски для керамики супер подходят для ногтей,все мои работы(Mascalzona тоже) были сделаны этими красками.Фон ими делать трудновато,но росписывать-одно удовольствие потому,что можно сильно разводить водой и краска все равно остается насыщенной,и прорисовка получается лучше,тоньше(но не в этом случае),если постараться и не спешить.:)
 
Спасибо что поделилась маркой красок! У меня есть Декола, но для тканей. Я даже не знала что они такие красивые. Работа просто фейерверк, такая радостная!!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Оксана Билоус
Дата добавления
Просмотров
1,626
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху