Винтажный чемодан
Анна А.

Винтажный чемодан

Новая жизнь моего старого чемодана...)
Почти доделала. Осталось покрыть лаком, сделать ручку и отреставрировать оббивку.
Я не училась в художественной школе. Все, что я умею, я умею благодаря курсам дизайна ногтей.) Теперь рисую не только в миниатюре, но и на предметах, одежде и т.д.)
P.S. работа выполнена по мотивам работы нашей форумчанки http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=66033
Бууууу.... :0( Ты гений, я не верю, что ты нигде не училась! Я вжисть так не нарисую шикарно!
 
Анна, роспись очень красивая. Только серединочки надо было оттенить, чтоб объемными были. Кстати, это еще не поздно сделать ))) Рада, что моя работа вдохновила ))))
 
Настя, правда не училась) Но зато у меня штук 20 дипломов по всякому дизайну)
Елена, спасибо большое, серединочки доработаю обязательно!
 
Блин, напиши мне, кто тебя учил росписи, я тоже пойду, а то от зависти ща помру. :0)))
 
ой, Насть, а вот это сложный вопрос - так как преподавателей было много, и конкретно такому меня никто не учил. Мне кажется что я похватала ото всюду понемногу и получилось то что получилось, Но думаю, что акварель дала мне больше всего - теперь основываясь на этой технике и этих знаниях я и рисую акрилом и леплю.
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
Анна А.
Дата добавления
Просмотров
1,510
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху