Впервые обучалась лепке...
primera20061

Впервые обучалась лепке...

Первый раз за мою карьеру я попала на курс по лепке-2 часа занятий-первые пробы дома....что-то не нравится-что-не пойму-может кто-то подскажет ,что не так...Спасибо.
Очень красиво и если у вас сразу получаются такие цветы, как розы, мне кажется не стоит переживать. На мой взгляд идеально после 2 часов курса)))
 
Замечательные работы! А самокритика ещё ни кому не мешала))
 
Спасибо,девочки...я когда то чего-нибудь не понимаю -очень сержусь)))Тут АСОВ очень много-глаз у Вас намётан-я на это и надеюсь-говорите ,и мне это очень поможет)Как никогда ,жду именно критики.Фотка плохенькая совсем-трудно увидеть-сорри-не могу никак лучше показать, как не билась с фотиком.Думаю надо тоньше ещё,сюжет цветка и его линии продумать внимательнее,и если круглые листики-то всё круглые,и всем смотреть в середину )))))))))
 
Я в лепке не сильна, но как мне кажется не много с листиками не получилось там где розы. А в остальном мне очень нра)). Дерзайте и у вас всё будет лепиться на 5+! )
 
да....как только зелёный акрил-так труднее намного....интересно только у меня так или так и есть???)
 
Да ладно скромничать)) Все бы так лепили!!!! Еще и после таких супер мини курсов, Все ОК! Не переживайте))
 
krasivo...vsjo paluchajetsja
Kak pervij razs??? esli pametj nepadvodit.., Mi staboj bili na kursah lepki u Julji.B...
 
У Юлии Билей мы были на курсе зоодизайна и лепки 2 уровня -я пришла с китайской кистью и не зная запаха акрила(не работая им вообще ,но имея уже большое желание знать этот материал)-поэтому тот день и не дал никакого результата.С тех пор я как не мучилась,у меня ничего и не получалось. Теперь я выбрала индивидуальное обучение на новом для меня материале-КОДИ!)Думаю взять ещё пару таких же уроков)
 
И для новичков хочу сказать-надо учиться обязательно по уровням,начиная с первого-там даёться техника и без этого ничего не будет.Знаю теперь точно по собственному опыту.В группе должны быть люди равной степени подготовленности,иначе "сырым" будет трудно и не угнаться за более опытными мастерами)
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
2,780
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху