Гель, акриловая лепка.
Беленькая

Гель, акриловая лепка.

Ногти клиентки не понравились.
Ой, спасибо, девочки!!!!!! Я их еще присыпала люминисцентным пигментом, они светятся в ночи...а клиентка таксистка...я ей говорю: " ночью пассажиры обалдеют от такого креатива...светящиеся ноготки!". Может все таки изменит свое мнение...переживала все таки, что не угодила клиентке. Поживем увидим...прийдет в следующий раз или нет...
 
Ооо,знакомая работа)))Светик,я тебе писала-и еще раз напишу-замечательные ногтики!А клиентка-пусть идет...лесом-если ничего не понимает)))
 
А я думаю она действительно вернётся и ещё покается, согласна, за такие руки все будут хвататься "дайте посмотреть", "где вы их делали" и т. д., и т. п. Я мечтаю такие ногти клиентам делать, но пока к сожалению делаю себе и очень долго, и нетак красиво как у Вас .
 
Спасибо, девочки!!! Будем надеяться, может привыкнет, может окружающие похвалят и она переменит свое мнение...ну а если нет, то и пусть идет к своему предыдущему мастеру, не фиг бегать!!!
 
Прелестные ногтики. Люди часто не видели настоящих работ и форм. Окружение примет работу:)
 
Очень красивые ногти!Не расстраивайтесь,это неприятно,когда клиент недоволен,но Вы-то довольны собой? Я думаю-да.Поэтому выше нос и заслуженно гордитесь собой и своей работой!
 
Я думаю ваша клиентка таким образом хотела уменьшить стоимость работы, не зря ведь она от бесплатного снятия отказалась
 
Знаете,уже очень хочется увидеть ногти этой клиентки после следующей коррекции.Она придет,а Вы ей-ну,что,я ж говорила,что все будут восхищаться Вашими ручками!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Беленькая
Дата добавления
Просмотров
2,903
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху