"Дарящая счастье материнства"
твердова ольга

"Дарящая счастье материнства"

Это вторая моя работа, участвовавшая в Чемпионате Европы2010(не знаю какая из них победила или обе разом,хочу написать не об этом).
не хотела выставлять работу, но купив сегодня журнал Ногтевая Эстеника №2, вынуждена выложить ее. Все, кто участвовал в номинации микс-медиа, знают и видели все работы и их авторов. но когда открыла 6 страницу журнала - пришла в ужас: мало того,что работы безымянные, перепутаны призовые места, так еще над работами выставлена фотография мастеров-победителей, далеко не тех, кто эти работы сделал. тут можно, конечно найти отговорку редакторам журнала, но как объснить допустим тем, кто просто купил журнал, видит работы , фото победителей, и задает вопрос: как же так работа твоя, а фото мастера чужое?.................
Я в шоке.Ольга Вы талантище.такое произведение.супер!!!!!!!!!
 
олечка не расстраивайтесь.ногтевая эстетика-беспредельный журнал.работа поторесающая!!!!
 
Прекрасная работа!!!Так много мелких деталей,которые можно бесконечно рассматривать!!!!
 
Просто шикарная работа! И идея, и её воплощение - супер! Мои поздравления!

*не расстраивайтесь, главное что Вы знаете, чего стОите!
 
понимаю ваше возмущение-оно оправдано. работа действительно сложная, представляю сколько услилий потребовала каждая деталь и знаю сколько крови и невров это стоит. спасибо за красоту!
 

Информация о медиа

Альбом
Конкурсные работы
Добавил(а)
твердова ольга
Дата добавления
Просмотров
4,061
Количество комментариев
31
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху