Ночь в маках
B

Ночь в маках

jan_tee с удовольствием поделюсь полезной для вас информацией!!! Версия программы: 12 лет стажа + опыт преподавательской работы.К сожалению в своей версии фотошопа я использую только одну "кисть"-Магнетик Престиж № 14. К своему сожалению фотограф из меня никудышний,поэтому в данном случае использована студийная съемка. И вообще хотела Вам сказать огромное СПАСИБО за поднятие моей самооценки!!!Ведь нет лучшего комплимента для мастера,как то что его работу считают такой красивой,что не верят что
 
ну во первых , для прояснения ситуации , следует вам сказать, что я не мастер и не умею наращивать, но я очень люблю красивые дизайны и постоянно наращиваю себе ногти, поэтому и посещаю этот сайт.я - любитель!!
никто не спорит что вы хороший мастер и прекрасно рисуете маки))), но поверте, я слишком хорошо разбираюсь в графических редакторах, что бы отличать где натуральная работа а где "подкорректирована")))тут вычищены даже пальцы рук, я молчу про кутикулу.идет пересвет. скажите вашему фотогра
 
Леночка,работа ШИКАРНАЯ!!!
jan_tee, в ваших сообщениях просматривается явно выраженная неприязнь к конкретному мастеру. Если вы просто читатель, тогда странно, что решили зарегистрироваться лишь чтобы прокоментировать работу Елены. На форуме много разных работ, почему именно эта,или тут что-то личное?
Леночка позравляю,ты звезда,твои успехи задели человека так, что он не поленился создать нового пользователя и писать всякую чушь)))))))))))
 
Френч- суперский!!! А маки вообще улет!!!
Не обращай внимание на злостные высказывания. Это скорее всего от зависти :(.Нет ничего хуже, когда незнающий человек учить начинает :nah:
 
я очень хорошо разбираюсь в фотошопе.я никого не учу.зарегистрировалась потому что возмутила ваша фотография.уж черезчур. я не мастер , еще раз повторяю.хотя вы вольны думать как вам удобно и закрывать глаза на правду.
художник который думает что он добился пика своего совершенства - пропащий художник.девушки, не надо кормить ничье самолюбие и трезво воспринимать не только хорошие отзывы но и критику.
отныне я буду писать все что думаю. я если честно ваших других работ и не видела.
 
jan_tee Вы улыбаете))) ну честное слово. Прям борец за справедливость. Годами пользуемся сайтом а зарегистрировались только вчера))) Вы высказали свое мнение- СПАСИБО Вам огромное. Оно очень ценно для нас и всего форума. Каждый сделает свои выводы. Но вы неугомонно возвращаетесь к Этой теме))) Если вы такой знаток фотошопа - вот и работайте в этом направлении, Получайте от работы своей и от жизни удовольствие.
-Вы же не станете каждому не понравившемуся вам прохожему высказывать свое мнение?
 
Вы меня тоже улыбаете)))давайте улыбаться вместе)всего хорошего.каждый останется при своем мнении)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
blacklady
Дата добавления
Просмотров
5,995
Количество комментариев
42
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху