ПОСЛЕ-ТО ЧТО СДЕЛАЛИ
Танюша007

ПОСЛЕ-ТО ЧТО СДЕЛАЛИ

прикол?да в том что услуги в салонах оставляют желать лучшего,а я "домушник-самоучка",учусь по форуму и мне не стыдно за свою работу,вот и весь прикол)))
 
Танюша007 вы уж меня простите,но принципиальной разницы(моделирование) между до и после не увидела. ИМХО
 
возможно, вы абсолютно правы,но ведь не только моделирование,но и оформление имеет значение или я не права?за роспись (до) плата была отдельной,ну разве это роспись???
 
Танюша007 роспись бывает разной,и та не была какой-то ужасной. Просто обычная роспись. Да и в разной технике,у вас,и то,что было до - их неверно сравнивать. Общие впечатление- уровень практически одинаковый,что до,что после.
 
Согласна с Ксенией уровень одинаковый на мой взгляд, не пытайтесь подняться выше за счет опускания других, особенно клиентам это не говорите когда переделываете, клиент сам увидит, а тут разницы не видно=) На первом месте форма, а уж потом дизайн=) тем более клиент сам иногда такой диз просит что возникает вопрос о его нормальности=) мне честно говоря там форма больше понравилась - нормальное укрепление=)
 
а я и не собиралась кого-либо опускать,просто поняла что каждый остался при своем мнении,спасибо всем за комментарии-было интересно)))
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Танюша007
Дата добавления
Просмотров
2,618
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху