Укрепление под лак Avon (сверху био-финиш)
nadin0081

Укрепление под лак Avon (сверху био-финиш)

Ух ты! Здорово! А долго это держалось без сколов? Пожалуйста, ответьте в личку, если вам не трудно.
Тоже попробую лак зафинишировать!
 
а как, если не секрет, лак наносите? после основного слоя сняв липкий слой, потом лак, потом финиш? лак полностью просыхает?
 
Я так делала только себе, больше не пробовала. А вообще, на полностью сформированное покрытие под лак, снять липкость, забафить (если не ровно, тогда поработать пилкой 180 гр), обезжирить...потом два слоя лака, каждый хорошо просушить. Дальше я покрывала финишем, но под конец второй недели я поняла, что лучше верхний слой делать прозрачкой, так как лак был в мелкую сетку на кончиках. Больше я не экспериментировала. Когда нибудь обязательно попробую, лака много.
 
интересно!!! надо будет тоже попробовать, лаков стоит море без дела )))) может розовой сакурой просто покрыть сверху? я как-то вообще не понимаю смысла жидкого глянца, зря его купила, проку от него ноль ((((
 
Замечательная идея с лаком, тоже нужно поэкспериментировать. Жаль, что пальцев всего 10 и две руки)))
 
У многих и без финиша лак на био стоит хорошо, даже с перекрашиваниями. Мои фирмы биогеля лак не выдерживают, видимо мягкие очень...
 

Информация о медиа

Альбом
Би0-гели и гель-лаки.
Добавил(а)
nadin0081
Дата добавления
Просмотров
317
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху