Хочу на конкурс ...
polyanychka

Хочу на конкурс ...

тренируюсь перед конкурсом... так как ни о каких тренингах речи не идет (не с кем тренироваться здесь), то сижу и сама ваяю.. и буду выставлять вам на форум, тк вы и будете (надеюсь) моим тренером, ага )))) тренерами... пожалууйста !!! мне больше ну совершенно некому показать и посоветоваться...
еще ракурсы

[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]
Я не сильна во френче, признаюсь честно, но ваша работа мне ОООООЧнь понравилась!!!!!!!!!!
 
Френч обалденный!!! И если бы не конкурс, то оставила бы только первую фразу в своем посте))
Я наверно не вправе советовать (т.к. до такого френча мне как до китая), просто скажу то, что мне увидилось (или привидилось). По второй ссылке есть ощущение, что мизинчик левой руки недожат, а по четвертой ссылке, на среднем пальце правой руки паралели ушли немного вниз. Возможно, что это искажение фото. А в целом - красота!!!
 
polyanychka, работа просто замечательная! Некоторые моменты, которые нужно немного доработать. 1-е, луночки должны быть немного поменьше, но это если позволяют натуральные лунки модели, 2-е, длина на всех ногтях должна быть одинаковой( на покрытой руке видно, что указательный немного короче, чем все остальные), 3-е, усики должны быть равномерного ярко-белого цвета, 4-е, линия волоса должна быть толщиной с листик бумаги. В целом - просто супер!
 
спасибо огромное за советы !!! панти там действительно парралельки ...(( ночью делали..
флора - особенно огромное спасибо ! если про усики я в принципе знала, просто сделать не получилось с первого раза (привыкла только с удлиненнием пластиныфренчи лепить... ), то вот про лунулы, толщину волоса - точно и не знала... буду дорабатывать ! а они не поломаются потом , если сделать линию волоса совсем тоненькой ? или нам не важно ? главное чтоб конкурс продержались ?
и еще вопрос про лак.. можно эт
 
а где можно посмотреть фотку с идеальными луночками ? я . понимаете, визуалист, мне видеть нужно, чтоб сделать... не нашла у нас в галереи луночек...
 
я чуть добавлю...если это конкурсный френч, то арочки не дотянули до 50% это могло произойти из за постановки форм, ставте их разводя ушки на пальчике, выше. очень грамотно выбрана длина свободного края. первое впечатление благоприятное, про тонкость Флора уже написала. Во время конкурса не используйте праймер, он тормозит материал... и еще старайтесь выводить "квадрат" абсолютно по прямой, на фото он кажеться чуть скругленным, видимо из за постановки пилки ,чуть наклоняете,а надо под 90% не зав
 
тисса спасибо !! арочки 50 даже не старалась сделать, в правилах не было этого условия, я и не стала себе голову ломать... а квадрат намеренно скруглила. тоже в правилах было сказано что форму любую можно. мне кажется что скругленный как то элегантнее смотрится.
 
ясно..я про чисто "конкурсный" рассказывала, а вообще что не запрещено(не оговоренно в условиях) то разрешено...но судьи придерживаються обще принятых норм, и вольнось(пусть и разрешенная) может стоить баллов, на фоне других работ....сама на этом прокалывалась...так, что из личного опыта,а доказывать после судейства, что то -поздно.... я тебе желаю успеха, потаму, что уже одно желание участвовать в конкурсе - победа!!!
 
я извиняюсь ...т.к не совсем профи ,но мне кажется что фото нужно делать еще с боку что бы видеть апекс,это тоже не маловажный факт что бы апекс был в одной точке на всех ноготочках.....если не фото то может инфа пригодится.
 
нет, ну это понятно )) что апексы везде идентичные, что улыбки улыбистые ))) и тд. фотка есть сбоку, но там нормально все ))) меня больше общий вид волнует ))
 

Информация о медиа

Альбом
Конкурсные работы
Добавил(а)
polyanychka
Дата добавления
Просмотров
2,785
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху