мои свадебные 2
niki

мои свадебные 2

  • niki
делюсь с любимым форумом свершившимся событием)) надеюсь 4-й раз будет последним) белый френчик ну никак на себе не люблю, но под такое дело собственно и делались эти ногти...
Ого! 3 раза репетировали?! значит этот обречен на счастье!!!!!! Взаимопонимания!
 
Очень классные ноготочки!!! И поздравляю Вас с таким событием!!! Счастья и огромной любви Вашей семье!!!
 
Света., поздравляю вас!!!! Бог любит конечно троицу...Но он прощает ошибки, пусть все что было- это черновик, а сейчас ты взяла чистую страничку... пусть у вас все сложиться, взаимопонимания и любви!
 
спасибо вам, девочки!)
Олечка, спасибо) в жизни я сделала много ошибок, но искренне осознала их и получила подарок. На сегодня я действительно счастлива!)
 
Света, примите и мои поздравления ,счастья Вам,любви и взаимопонимание!!!Чтоб жить и жить вaм, дa не мaятьcя,
И век прожив, о прожитом не кaятьcя!
И пожелaть хотим вaм вновь и вновь
Совет Вам, cчacтья , и любовь!
 
Светочка, поздравляю тебя с таким значимым событием! И не важно какой раз, главное найти своего человека! Любви вам, счастья на много, много лет!!!
 
Поздравляю!Счастья,любви и согласия!!!А форма ногтей-это из укороченного стилета получилось?
 
спасибо свем большое, мне приятно))
mariya-raduga получилось все как обычно случайно..хотела сделать монро, но не стала задирать форму, а поставила прямо, длину вытянула на 6...и вроди не совсем усеченный стилет, но и громоздкости монро нет тоже...а название - так, стеб не более))
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
niki
Дата добавления
Просмотров
3,367
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху